Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Серьезный ты парень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    энку бы 250-300 раз в 5 дн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Помогите, занимаюсь 2года, никак набрать не могу, занимаюсь Микс Файтом 3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nockout

    Nockout Бывалый

    Жри, спи, тренируйся. Так по кругу.
    Прогресс неизбежен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Больше кушай, не просто больше, а охренеть 2 раза больше) Фелпс пловец 8-10тыс. Ккал жрет )
     
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Фелпс пиздит, чтоб все делали так же, и жирели )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. панк

    панк Гость

    если будешь плавать в басике по 5 часов - вряд ли зажиреешь на таком калораже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Он говорят ежедневно по 5 часов херачет, )
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    жрет по 5 часов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не плавает и кочкаеться)))))
     
  11. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Помогите составить питание, занимаюсь 3 дня в неделю миксом, вес 73-74, хотел бы набрать, сколько раз надо кушать в день?
    И можно ли что нибудь по принимать чтобы ускорить процесс?
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    -Белка 2 гр на кило веса тела в сутки
    -Жиров 1 гр на кило веса тела в сутки
    - Углеводы для начала 3 гр на кило веса тела, как отправная точка, повышаем постепенно, допустим каждлые две недели по 50 гр и смотрим динамику, через две недели ещё 50 гр... и т.д.

    Да, ещё надо заниматься с железом, желательно с тренером, если опыта очень мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Если буду, в отдельные дни от тренировок тренить железом, не пойду на спад?То есть, тело не будет так восстанавливаться и буде в напряжении.Или же лучше тренить железом после тренировок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Одновременно хуярить в единоборствах и набирать в качалке очень сложно... нельзя одновременно быстро растить массу, мышцы, выносливость, скорость... в приоритете должно быть что-то одно или же будет всего и очень по чуть-чуть. Никто не знает, как твоё тело будет реагировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Я не спешу получить всё и сразу, по этому и обращаюсь, как надо тренить и кушать чтобы был какой то прирост массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Смотреть нужно в динамике. Я тебе точку отсчёта по питанию изложил. В тренинге добавляем, допустим, 2 раза в неделю тренажёрный зал, входим в ритм, пробуем тренить 3 раза в неделю. Корректируем питание, если за пару месяцев ничего не сдвинулось, надо сокращать 2-х часовые спарринги, кучу бега и прочей возни на выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Спасибо, буду пробовать)
     
  18. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Добрый день) подскажите кто чем курсил при занятиях борьбой или что посоветуете? Цель процент жира снизить и прибавить в выносливости/силе.
    До этого был курс станаза+проп, но тогда борьбу убирал, набрал 6-7, после курса ушло 4, качество заметно улучшилось. Сейчас не хочу такой, т.к. переживаю за суставы. С кем занимаюсь советуют турик+суст, что скажите о таком сочетание и в какой дозировки если он подходит для таких целей?) заранее спасибо
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    Я вольной борьбой занимаюсь, курсил много чем. Из того, что понравилось это был пропионат и метан. Сильно не заливало т.к. контролировал Е2, а сила росла очень здорово. Сейчас взял суст и болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikita142

    Nikita142 Новичок

    Метан лишний будет)) с набором веса проблем нету
     
  21. TMT

    TMT The Money Team

    Замени на турианабол.
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я бы из оралки выбрал оксандролон в этом плане. Не задерживает воду, не вызывает забивки мышц, малотоксичен...

    Курсил бы, если бы был бойцом оксаной, примоболаном, болденоном в небольших дозировках, может каплюху нандролонов для поддержки связок и суставов и конечно же теста немного, без него никуда...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    Отличный пост! только про мастерон забыл) а то пишут хуйню всякую!))))) я метан подключал жидкий в межсезоне и то по 0,1. Мне понравилось, но про выносливость забыть можете, цель была именно вес который не ушел. А потом уже функция этого веса!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ВасяКирпич

    ВасяКирпич Новичок

    Всем привет,у меня вот какой вопрос.Та выносливость,которая развивается на курсе,она остаётся после отмены препаратов или же снижается?
     
  25. Nockout

    Nockout Бывалый

    Естественно снижается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Вайс

    Вайс Бывалый

    Лучше Стечкина с глушитем может быть только СВД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Святогор

    Святогор Новичок

    Статья хорошая про стероиды в мма! Там человек рекомендует бойцам ММА не более 600 мг общего количества стероидов в неделю!!! То есть если выбрать тест проп + болденон 100/100 через день, то уже получается 700 мг в неделю- это много уже! Последствия - вес вверх + давление, которое ужасно влияет выносливость, плюс ароматизация! 600 мг это в первую неделю , так сказать загрузка - последующие вообще 500 мг в неделю а то и меньше! Я так понял что он рекомендует тест + болденон как основа , а так же можно добавлять другие ААС( в зависимости от цели) , Но тогда нужно убирать тест и болд чтобы войти в норму 600 мг в неделю! Да болд у нас только длинный поэтому непонятно как строить курс с ним. По мне так Тестофенилпроп отлично идёт ))- ещё и потому что , я не люблю частые инъекции! Что касается меня , то мой выбор Тестофенилпроп 100 каждый 3,4 день плюс Оксана по 20 мг в день. Выносливость повышается , силушка растёт и если правильно диетить, то все прыгает максимум на кг вверх! , рельеф появляется хороший! Креппатуры у меня от 20мг Оксаны нет - не знаю у кого как! Ветка хорошая! У нас парни в начале 2000 курсили перед соревами ( правда знаний мало было у них) , но результаты были отличные , многие посадили здоровье при неправильном приеме аас, Тогда о Доче и например такой ветке можно было только мечтать!)) всем добра и побед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нужно придерживаться тому,что нельзя брать за основу чужие дозировки,да и курсы,у всех они индивидуальны! Так же и советовать свои дозировки,только препы,и примерные доз. объясняя человеку.что он должен сам подобрать их по своему самочувствию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Святогор

    Святогор Новичок

     
  30. Святогор

    Святогор Новичок

    Не получилось нормально запостить!