Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Почему странные, извините тогда) не туда попал что ли?))
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Тут курсы для бойцов так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Запишись на каратэ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Хотел записаться, я им 1,5 года в детстве занимался )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Да я понял так то)
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хуясе,и какой дан у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    У меня дочка на синий пояс здаёт))) соревнования скоро будут ) не знаю как подготовить)
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как сейчас помню) эту блять сдачу на синий пояс))) доску ломал,сломал доску и руку((( лет 9 было что ли,сдал ещё на коричневый и потом в бокс упёр)
    а что не так? и как называется организация?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Девки доски не бьют ) она хочет до чёрного дотянуть ) 8 лет ей. Я её с 3-4 лет качаю, в 5 она уже 100 раз отжималась и приседала,в 6 маваши до головы. Ходила со мной на трени. Разминку с нами проходила. Хотел в тхэквандо отдать, захотела в киокушин ) может уломаю в тхэквандо всё-таки. Занимается киокушинкай, но к соревам подходит измотаная. Может витамины какие там? или рыбий жир?, а может бца или аминки жидкие взять? Не знаю в чем проблема, может школа грузит.
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Киокушин решает. Отличный вид, жесткий.
    После него пошел в Тхэквондо. Раскидывал всех как детей.
    Они привыкли бить так чтобы был хлопок от жилета - типа очко заработали, а я бил так, чтобы они упали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не для женщин думаю. Для них тхэквандо, это ведь как фехтование ногами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, для женщин лучше фитнес, кардио и занятия по растяжке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анаболы нада! оксану пробуй:trollface:
    Это перетрен! здоровье подпортить можно!!!
    не в твой адрес) но у нас в секцию иногда захаживают рукапашники,ну так пизды получить))) Ходит пацан лет 12-13 и с ним батя такой ДОЛБАЁБ просто пиздец!!! так его гоняет,кажется что у него мотор сейчас встанет,он прям блювал было дело от нагрузки( он после трени ещё час его гоняет,занимается к/д,зато первые места! думаю не надолго его хватит(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не хана этому парню, походу ( я не загонял её некогда. Даже вес не хочу чтоб гоняла сильно) Гоняли на соревы там девки в 8 лет на руках ходят разминаються)))
     
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    В пользу тхэквондо скажу, хз куда ты там ходил и к кому, но по поводу детей ты перегнул))...люди от удара в полете складывались пополам и жилет не спасал, а скорости ударов на много выше чем в карате...но минусы есть в тхэквондо, ударной техники рук нет толком, борьбы в партере тоже....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Скажу за наших бойцов! Почти все кто был в кекушине пришли в кудо... говорят не эффективная техника ударов только в корпус и опущенные руки... Кудо намного жестче кекушина, это в защиту своего стиля) Кстати на сдачи на ученические степени кудо есть такой бой как ограниченный контакт= кекушин, руки в корпус ноги голова и корпус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не парни хорош этот спор развивать. Победит как всегда биатлон и многоборье ))) а так я за bjj и грэплинг .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. TMT

    TMT The Money Team

    А я за олимпийские виды спорта)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ходил в нормальный клуб и нормальному тренеру. Фишка в том, что жилеты люди не пробивали.
    Скорости выше были в кёкушин, если брать в общем весь бой, удары в разы сильнее, жилеты так или иначе подвижность ограничивают.
    После школы кёкушин, я на тхэквандо вообще не помню, чтобы мне было хоть раз больно и солнышко не пробивали, жилет же...Да еще и набивки каратэшные, после них удары вообще не замечаешь.
    Не знаю на счет опущенных рук...что-то странно...может они из более легких стилей приходили?
    Да ограниченный контакт есть, но жилетов нет. Каждый удар по телу приходится, а с учетом набитых костяшек это жестко.
    ПС Я не говорю про профи, там уже другая песня, но на любительском уровне у меня такая история.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Если тебе жилет не пробили, это значит только одно, слабые удары, из этого делаю вывод, что и уклон был на очки, а я тебе про другое написал...в солношко вообще ни кто не бьет в тхэквондо, зачем туда бить???...если можно легче в башню ударить и нокаут...про скорость в кёкушин ты тоже перегнул...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В том то и дело, что там ребята били так, чтобы хлопок был, а значит очко.
    Это мне и не понравилось, не было реального рубилова.
    Правда мне жилет никто не пробивал...странно...даже на соревнованиях.
    Ну как бы...как это не бить в солнышко?)))
    Очень эффективный удар, но его не били, это да. Ситуации разные бывают, не всегда можно в голову ударить.
    Кстати, в голову бить руками было нельзя...а ногой не всегда реально.

    ПС в общем как бы то ни было, когда есть жилеты и шлемы, контакт становится мягче гораздо.
    В итоге всё зависит от самого человека, зачем он приходит на тренировки. Если идет реально научиться защищать себя, то абсолютно любой вид единоборств в этом поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Все профессии нужны, все единоборства хороши, найди свое и развивайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так и есть))) Поэтому сейчас я качаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Надо надо подкачаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Блин так можно далеко зайти))) единоборства не забывай) знаешь же что накачаться нельзя все равно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Там все на ферме !!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Ладно к делу, что взять на весну чтоб на борьбе не охренеть )?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TMT

    TMT The Money Team

    Я взял сустанон, болденон и туринабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Генник:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Рак вызывает?