Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Danil529

    Danil529 Новичок

    А сколько его ставить и за какое время перед тренировкой/выступлением ? И сколько по времени действует, как я понимаю с него фон немного ровнее и действует чуть дольше чем суспензия
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да хрен знает, тоже самое, что и суспензия, ну может поровнее, если можно так выразится про тестостерон базу.
    Перед треней за 10-20-30 мин нормально будет.
     
  3. Danil529

    Danil529 Новичок

    Спасибо, на днях попробую )
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Отпиши потом в ветку)
     
  5. Danil529

    Danil529 Новичок

    Хорошо)
     
  6. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    и как он ЦНС стимулирует?
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    зачем он тебе? самовар галимый, смысл его пробовать, лотерея?
    бери завод, фармаком, сп, епф, что тебе больше нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Имей ввиду, любой самовар это лотерея, я бы это колоть себе не стал и бесплатно, и даже если бы мне за это платили.
    Но это я,люди все разные, тут ребетишки есть кто всерьез обсуждает покупку творога по акции))
    Jedem das seine!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Лично у меня вызывает агрессию небольшую и адекватную)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Епф бы попробовал. Но всегда есть какие то сомнения к новому. Кстати еще jera labs не плохой продукт.
     
  11. Dimas361

    Dimas361 Новичок

    Всем привет, ребят подскажите что можно взять на массу и силу?Думаю взять тест энку и турик
     
  12. Danil529

    Danil529 Новичок

    Поставил пол куба тесто базы на масле за 2 часа до тренировки, а действовать он начал примерно через 4 часа, прилив энергии и сильный аппетит, в след раз попробую за 3-4 часа перед тренировкой )
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Тогда уже пропионат и турик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Ребят, привет всем! Как думаете подойдёт курс станозалол + турик? Для рукопашного боя. Цель выносливость и п*зды давать)
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Нет конечно. Таким курсом ты ушатаешь свой организ и только.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    станозолол и турик это курс специально для рукапашки, и что бы пизды давать. идеальный вариант.
    рекоиендую, растворять таблетки в натрий хлор, и колоть внутривенно капельно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты смотри он же поверит)))))))))))) На твоей совести будет его смерть)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    У меня нет совести.)
    вернее есть, но реально парень не желает читать, тут было несколько раз обьесняно ПОЧЕМУ нельзя без теста делать курсы.
    тот кто не желает читать, и узнавать, тот .... )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. STIROL

    STIROL Новичок

    Я вот не понимаю эту мантру не курсим без теста, из ББ веток, если дозировка 40мг турика в сутки то согласен.
    Но зачем такие дозы, тут легкоатлет отписывался что принимал 10 и был результат, есть блог еще одного бегуна он советует оксану 15 в сутки 3 недели 1 отдыхаем и повтор.
    Не надо пруфить про рабочие дозировки на кг веса у самого сохранены.
    По хорошему можно и соло один преп на с контролем тестостерона еженедельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты сам то так курсил,что б советы тут такие раздавать? И какой у тебя вид спорта? Стаж,разряд?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я так не курсил.
    когда то давно, когда выступал будучи студентом, пробовал стан соло.
    не ощутил не отрицательных ни положительных эффектов воздействия, но здоровья было как у коня.
    изучив тематику, на форуме этом в том числе, и опробовав все это на себе я уже могу о чем то высказыватьтся и что то как то советовать кому то в формате передачи СВОЕГО опыта. пробовал я кстати ВСЕ препараты кроме деки, метана, и трена энантата(гекса сюда же)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Спасибо за совет) Тогда растворю и вколю в пятку:3 хахаха
    А тест энантат подойдёт или проп лучше?
     
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    говорят, что одно и тоже, лично мне больше ноавится на коротких эфирах в том смысле что какой то более выраженный эффект что ли, хотя с точки зрения науки обьеснить это не могу
     
  24. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Спасибо большое!!
    А с какой странице почитать эту тему? Если помнишь, что нельзя без теста(описано) Буду благодарен)
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну если вкратце, то все препы снижают выроботку своего теста, и если его не включать дополнительно, то сам понимаешь что получится
     
  26. Romkaignat

    Romkaignat Новичок

    Это да, но всё равно спасибо!)
     
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    По красоте)))))
     
  28. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    От турика забитость ((
     
  29. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Добрый день парни ! Чем курсануть весной)??
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Что за странные вопросы в тематической ветке?