Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Klen88

    Klen88 Новичок

    Ноотропы для мозговой деятельности для быстрой реакции, а зачем Коэнзим-это же для кожи что-то?
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    коэнзим q10 для сердца! попробуйте вместо аптеки экстракт герани... под ним треня вообще здорово проходит и выносливость повышает. но я экстракт использую только на тяжелых тренировках. Фенотропил мне не понравился, герань лучше как по мне..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тогда тем более высокие доз. анаболика не к чему,если тест основа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да для кожи,что б она была мягкой и шелковистой) что б синяков не было):lol:
     
  5. RR88

    RR88 Новичок

    Всем привет!Я тут читал всю ветку, думал тоже о АС. Сам занимаюсь мма/бс,вес 90 кг. Опыт был небольшой в этом плане, пробовал весной турик по 40, все понравилось, ток подзабивать меня стало. Думал сейчас сделат ьвторой курс, планировал пропик+ маст по 50 каждого через день. Как я понимаю планировать надо курс таким образом, что пик выходил на соревнования? Как раз в 22 октября у чемпионат Москвы. Следовательно вопрос есть ли смысл в этом, не будет ли меня подзабивать(а то так драться не возможно), да и как быть с весогонкой?гонят ьскорее всего буду в 82(а вообще стоит ли?) Вообщем подскажите что и как.
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!) ну на чемпионате Москвы,наверно не ты один будешь заряжен) раньше гонял вес? какой у тебя стаж,опыт,в спорте?
     
  7. RR88

    RR88 Новичок

    Общий стаж в единоборствах около 5 лет примерно, по боевому я кмс, мастера не дали из-за того, что в весовой мало народа было. Гонял, но максимум по 3-4 кг, в прошлом году думал тоже согнать до 82, но там в 87 вес вообще встал и за 2-3 дня до чемпионата бросил весогонку и дрался до 90, в итоге стал третьим.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как самочувствие на сгонке? -7кг много может сказаться на самочувствие,можешь лишится скорости,силы удара итд
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я по 10 гонял. Нормально! Кстати по 50 через день пропа с мастом мало на твой вес.
     
  10. Klen88

    Klen88 Новичок

    рибоксин и аспаркам разве не более рабочие препараты, чем коэнзим?
     
  11. Klen88

    Klen88 Новичок

    Герань жеская тема вроде её не везде продают,
    Она сейчас как допинг приравниваетмя
    На дк
     
  12. Klen88

    Klen88 Новичок

    От нее не по детски штырит зато говорят)
     
  13. RR88

    RR88 Новичок

    ну я максимум гонял по 4, ну может 5, вроде ничего нормально все было, конечно по-хуже, если бы не гонял. Я просто консультировался с товарищем, он говорил, что не нужно организм к дозировкам большим приучать, да и боюсь начнет заливать там или забитость появится
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    На анаболике продают. Ну а ты собираешься ставить проп и маст что думаешь это разрешенные препараты? Тоже под дк попадают)))
    Мне 50 мг хватает, концентрация отменная!
    Я думаю ты просто не прочувствуешь такие маленькие дозировки на твой вес.
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Сгонял по 5-6 кг и что мне нравилось, когда воду сливаешь, скорость увеличивается, по крайней мере у меня так было.
     
  16. RR88

    RR88 Новичок

    Просто помню советы по этому поводу юзера millwallspb, что большие дозировки не нужны и они скорее всего навредят, тк спорт другой, цели другие
     
  17. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Могу сказать что для 90кг маст 50 проп 50 через день и 300болда в неделю за глаза(лично для меня)если дозы поднимать то забивает.А так и скорость и сила и выносливость ростет)))сам сейчас на подготовке к октябрю на область по боксу.
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    пробуй! для каждого свое! лично мне по 50 каждый день!
     
  19. RR88

    RR88 Новичок

    да если честно говоря, то стремно пробывать почему-то))думаю а надо ли оно мне?или так далее по-тихоньку в натурашечку))
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    рибоксин бесполезная весч, нужно всё в кучи потреблять ,да по больше!
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    это ты на фарме гонял? мне интересно без фармы,гонял? на фарме то конечно похуй!)
     
  22. RR88

    RR88 Новичок

    нет конечно)не на фарме))я так чисто на догадках думаю, что этот процесс будет куда сложнее
     
  23. RR88

    RR88 Новичок

    а еще вопрос курсить обязательно надо к соревнованиям? или можно скажем тип в межсезонье между турнирами? или как принято
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Странный ты человек)))) конечно все подводяться к турниру) ну можно и межсезон держать себя в форме) Тебе сколько лет?
     
  25. RR88

    RR88 Новичок

    24
     
  26. RR88

    RR88 Новичок

    я почему задаю этот вопрос, просто есть человек, недавно выступал на файт найте в гл. бою, приходит в зал, спарингуется, так он сильно прибавил в силе, причем так тупо в силе, так ща турниры у него не придвидятся, ну и др знаю, кто в межсезон фигарит ток, я думал мож какие побочки вылетают? и из-за этого люди специально так делают
     
  27. Danil529

    Danil529 Новичок

    Всем хорошего дня и боевого настроения. Вопрос такой, кто пробовал базу теста на масле от фк? без эфирный тест только не на воде, а в масле
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я пробовал, прет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TMT

    TMT The Money Team

    В качестве предтренировочного?
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да))) По сути его только так и используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2