Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Klen88

    Klen88 Новичок

    Всех приветствую. Вопрос в первую очередь для боксёров:tommy: Парни, кто может подсказать примерную программу для тренажёрного зала, если занимаешься боксом две тренировки в неделю? Вешу 80, при росте 172. В первую очередь не хочу потерять массу. и что посоветуете из спортпита или витаминок для бюджетников для восстановления после тренировок? Заранее благодарен.:kachok:
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    2/1
    бца или комплекс аминокислот
     
  3. Klen88

    Klen88 Новичок

    две в зале, две на боксе. Ребусами мысль передал)программа упражнений интересна, а то солью кг 15точно, но чтобы она и в боксе полезной оказалась.
     
  4. TMT

    TMT The Money Team

    2 бокса, 1 в зале. Та что в зале фулбади
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! что то типа круговых,или кроссфит) беру 2-3 или больше упражнений и делаю их по 20-30 раз повторов по 3 подхода 3круга,без остановки! ,потом отдых 2-3мин.,и следующие упр, так не более 3-4 вариантов упражнений за тренировку! просто качатся беспонт,мышцы начинают по другому работать( по крайней мере на подготовке! но это лично для меня!
    спортпит- по больше белка ну и про угли не забываем)+витамины+аспаркам+куэнзим Q10+омега+кардионат+ноотропы и можно добавить актовегин всё это на подготовку желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А что за ноотропы на подготовке?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    любые на выбор) правда не все они работают на всех одинаково) мой любимый аминолон,пока) фенибут,фенотропил на мне вообще не работает( пантогам,энцефабол,пикамилон,ладастен итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Klen88

    Klen88 Новичок

    благодарю!) черкани в личку подробно свою тренировку,зрительно увидеть хочу)
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А какой смысл их использовать в спортивных целях? И какие эффекты дают?
     
  10. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Бляха муха ) да вы фармацевт) пирацетам ?
     
  11. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет ! Кто может подсказать как дозу болда подобрать под весовую 75 кг? , при 150 мг пропа в неделю , от болда требуется только выносливось ,ни чего более.
     
  12. TMT

    TMT The Money Team

    мне на 80 кг 800мг болда подобрали, я думаю и ты где то в этих пределах плавать будешь.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    я на 90 кг 500 - 600 ставил.
     
  14. TMT

    TMT The Money Team

    во как.... а мне аж 800 рекомендуют. начну с 800, а там видно будет.
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    800-900 это адекватная дозировка,ставь недель 14-16 и удивишся своей выносливости.Если конечно преп тебе подходит.
     
  16. TMT

    TMT The Money Team

    Да, уже решил, буду покупать из расчета по 800 в неделю
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    500-600 мг в неделю.
    Много только для выносливости.
     
  18. TMT

    TMT The Money Team

    Вот и проверим)))
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    на сколько недель курс? начни с 300-400мг! я на 85кг 400мг ставлю.за глаза!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пирацетам,луцетам,ноотропил итд всё из одной оперы, так витаминчики) но тоже неплохие)
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    а какой вообще в них смысл? для чего они вообще? так же и в спорте)
    эффект-быстро думаешью,удары,движение-чётче,жестче итд.,как предтрен итд
    для качка наверное будет полезным мож поумнеют:trollface:))))
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Какой у тебя вид спорта?
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это понятно в теории, меня интересует практика в сочетании со спортом.
    Ты какие пил ноотропы, какие дозировки и как долго по времени?
    Что скажешь о Фенибуте?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    бокс но уже не выступаю 20лет ему отдал,сейчас тянусь в единаборства мма с сентября) хз чё получится,пока так для себя)
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ноотропы пил все те которые перечислил и ещё там какие то)
    фен по сути тоже самое что и аминолон,состав одинаков), но у фена что то там в цепочке изменили,фармакодинамику смотри в инструкции) короче аминолон бодрит фен наоборот,потому советую их использовать вместе) доз начни с 1г
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А их в месте сочетать безопасно?
    Бодрость не важна, нужно ровным фоном держать нервы под контролем, хорошо соображать, не быть сонливым и чтобы побочек не было)))
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    безопасно! бодрость практически от всех есть,но ума)! такая связка. как раз для твоих целей) можно ладастен попробовать, для начала)
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    ОК, спасибо, почитаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Я из бокса перешел в вольную борьбу, тоже планирую в мма попробовать, но возможно чуть позже.
     
  30. potolok

    potolok Бывалый

    курс будет длиться 7-8 месяцев . Просто основа будет тест проп + анаболик (менять буду )