Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    чушь несешь ты, я сказал что я не утверждаю, что оно было так, я сказал что это вполне вероятно, если речь идет о самоварах.
    написал что не плохо бы было в каждом случае указывать производителя.
    научись читать.
     
  2. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Ну каждому своё я с тестом ставил грам болда и ни чего,были случаи с давлением но они решались таблеткой.Раз сердце побаливает может стоит задуматься о применении АС в общем.
     
  3. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Одни уколы не дадут скорость и тем более выносливость, надо работать даже когда легкие хочется выплюнуть, если нужен хоть какой-то результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Болд было 600 в неделю. Нормальное давление 130/80. Сейчас мост идет 300 теста в неделю и нормальное давление.
    Не надо так критично писать, как будто здесь долбоебы собрались, колят в себя всякую хуйню)))).
    Дак побаливало только на курсе болды...
     
  5. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Болда кровь загущает, аспиринчик надо на курсе.
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Неужели ты думаешь я этого не знаю? )) Аспирин был.
     
  7. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Всем привет. Занимаюсь единоборствами рост 187 вес 97, много бегаю + железо. Нужно прибавить в силе и выносливости. Курс будет первый,хотел болд + оксанку, ребята в другой ветке посоветовали добавить теста, но почитав здесь понял что буду сильно забиваться. Винстрол за место оксанки боюсь за суставы. Что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    одни и те же вопросы каждый раз, читай ветку
    плюс, какие единоборства...
    для ударки одно для борьбы другое
    плюс без теста курс не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Тест нужен обязательно, хотя бы на уровне ГЗТ 200мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Пропик лучше или суст? И можно одним шприцом с болдом?
     
  11. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Можно и пропик,можно и вместе с болдом.Масло оно и в Африке масло)))
     
  12. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Можно мешать масло с маслом, даже нужно, чтобы лишних дырок не делать. Я бы посоветовал суст, так как его не обязательно через день ставить. Можно и 2 раза в неделю, вместе с болдом еще раз повторюсь. Сам суст немного больше будет заливать чем проп. Обязательно анализы до и через 2 недели после начала курса. Исходя из них будешь знать покупать ли для снижения эстрадиола анастрозол (селана) или болд сам снизил его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Спасибо большое
     
  14. STIROL

    STIROL Новичок

    Судя по постам в теме курсишь ты долго, может анализы сдавал липидный профиль, и по мочеполовой системе вопросы простата как и яйца.
     
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    Конечно сдавал) Все сдается. И липидный и пса. чтоб яйца нормуль надо гонаду колоть. Да и провирон я кушаю почти постоянно.
     
  16. STIROL

    STIROL Новичок

    Так какой результаты если не секрет в частности липидный профиль после длительного курса, плохо нормально, хорошо.
    И провирон с кокой целью но употребляется, кроме снижения гспг какой толк.
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А как с водным режимом было - сколько пил воды в сутки и много ли потеешь в общем и на тренировках?
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    Липиды плохие конечно повышены но не сильно. Чуть выше референтных значений. А провирон и для гспг снижения и по возможности увеличения количества и качества спермы. Ну и трахаться с ним всегда охото)))
    Воды стараюсь пить много. Кровь густовата. Пил 2-3 литра в день помимо воды на тренировках и после. Потею вне тренировок не сильно а вот на тренировках все насквозь мокрое, как будто воды ведро вылили сверху.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На Болде нужно пить минимум 3 литра в день, это вообще нижняя красная черта.
    Возможно из-за густоты крови у тебя были проблемы, тем более если до болда она была густой.
    Так что возможно тут вопрос администрирования, а не самого препарата.
    Анализы на Е2 делал? Может он у тебя в нулях был?
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    По сути то в день было больше 3 литров. Плюс аспирин. Е2 в норме было сдавал анализы. Хотя я его всегда чувствую как низкое так и высокое. Я кстати первый раз слышу что болд е2 гасит. Кстати про болд помниться мне Сашан писал что это не такой уж безопасный препарат для сердца именно.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если всё делал правильно и с учетом особенностей твоего организма, то видимо Болд тебе не стоит использовать.
    Еще есть такой вариант - Болденон резко повысил твою выносливость и ты отработал хорошо на тренировках, но для сердца было слишком, не успело адаптироваться или густота крови сыграла.
    Да, Болденон снижает Е2, но не у всех, так что золотое правило контроля анализов на курсе и подбор ИА и ИП только по ним никто не отменял)))
     
  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    Не первый опыт применения болда. Первый раз были перебои в работе сердца и давляк. Сейчас же просто давление и странные ощущения в сердце. Сейчас прошло уже три месяца после приема болда и уже все вернулось на круги своя. Может дозировка большая а может правда не мой преп.
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, пока на себе не попробуешь не узнаешь)
     
  24. TMT

    TMT The Money Team

    Тоже планирую курс с болденоном. Скажи как он в плане выносливости?
     
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    Выносливость повышает здорово! Мне понравилось.
     
  26. mimibelo

    mimibelo В бане

    по сколько ставил?
     
  27. TMT

    TMT The Money Team

    Ацетилку добавлял? Если да, то с какой недели и по сколько?
     
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    писал же. 500-600 в неделю.
    ацетилка это трен? если да то не добавлял
     
  29. TMT

    TMT The Money Team

    Ацетилсалициловая кислота, для разжижения крови. Я купил кардиомагнил 100 таб.
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я обыкновенный аспирин юзал.