Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    возьми энантат 300 в нед
    болд 600 в нед
    и маста микс 300 в нед все разделенное на 2 приема, на 12 нед.
    следи за эстро раз в 2 нед
    эффект будет что надо, да и бери фармаком лучше, потому что как много раз я писал, обжегся несколько раз и получил пустые курсы.
    курсы что ты писал это извини бред) ждать от них чего либо кроме проблем не стоило.
    и да если остался, добавь генносс по 20мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. potolok

    potolok Бывалый

    сколько весишь? И какая борьба?
     
  3. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    Вешу 75, борьба грэпплинг, препараты типа энантата которые сильно увеличивают вес использовать не планирую....
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    контролируй питание, и сдавай эстро в 2 недели раз, и энантат заливать тебя не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. potolok

    potolok Бывалый

    Я тоже 75 весил когда боролся. Попробуй тест проп по 150мг(100) в неделю и стан по 10мг(1 таб) . так же мне понравились связки : 1)тест проп 100-150 в нед , 20 мг оксана в день 2) тест проп 100-150 мг нед нандролон фенил 100-150 нед.Да дозировки очень маленькие , но этого достаточно для борьбы, тем более для твоего веса! Имхо , рекомендую именно такие дозы ! доза 300 мг в нед теста и 600мг болды это больше для тяжа наверно и то много ! будешь выдыхаться , крепатура пойдёт ,вес сильно пойдёт вверх и это даже с контролем е2, сужу по своему опыту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. BjjC3p

    BjjC3p Новичок

    Всем Привет! Скоро начну готовиться к соревнованиям по борьбе, хотелось бы повысить физ.силу и выносливость с минимальным набором массы. Кто, что может посоветовать?
     
  7. Nockout

    Nockout Бывалый

    Тут 57 страниц советов, садись и читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Без фармы уже никак нельзя драться/бороться/боксировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты сюда мораль пришел читать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    нужно! фарма для хорошего восстановления и настроения!
    с какой целью интересуетесь????
     
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Без неё уже жить не как не получается))
     
  12. STIROL

    STIROL Новичок

    в 35+ лет если захочешь выступить да еще и кг 10 согнать ХЗ недостаток калорий и 5 дней кардио в неделю свой тест просядет, восстановления и настроение нулевое 50 через день только на пользу пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Всем здоровья товарищи!что думаете микс2 от фармаком(состав трен ацетат 75мг/мл,мастерон 100мг/мл,тесто фенилпропионат 75мг/мл) раз в 3 дня по кубу и оксану 30 мг день?
     
  14. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    попробуй по 0.7 чд
    так советовал @urri
    раз в 3 дня точно не вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Barth

    Barth Бывалый

    Парни, доброго всем! Раньше качал железо, набрал с 78, до 105 с говном в перемешку. Потом почти на год забросил. А сейчас уже решил сразу в бокс податься, сначала было тяжело, сейчас уже мышцы вспоминают что к чему. Уже успел гачать сушку скинул 7 кг. Вес ровно 100. Сушиться надо до 90. Ранне курсил раз 5. Сейчас хочу снова на курс как в старые добрые:)) Но вот только теперь цели другие, но опираясь на свои знания думаю брать проп/стан и может трен ац к ним добавить? Дозировки 100 пропа ч/д и 40 стана, если будет трен то его по 50ч/д. Так же помимо сушки надо подтянуть физуху и очень нужна скорость и очен-очень выносливость.
     
  16. Mma95

    Mma95 Новичок

    Добрый день, Всем!
    Занимаюсь мма лет 5-6 до этого тоже занимался единоборствами, сейчас сделал перерыв по обстоятельствам месяца на 4, хочу вернуться на трени, но решил использовать фарму, посоветуйте хороший курс, прирост массы не принципиален, главное выносливость, взрывная сила, масса если будет расти, то это даже к лучшему, рост 178 вес 72
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! напомни твой вес?
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! на счёт трена не знаю( можно йохимбина гидрохлорид добавит!
     
  19. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    65кг
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    микс плох тем что трудно подобрать доз...( можно ч/д 100мг проп 100мг маст и трена с 30мг начать! но не разделишь(((
     
  21. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Похудей и потом тока курси.

    50 мг пропа +50 мг маста через день на 8 недель,пкт по средней схеме кломида
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Выступал по юношам(бокс)потом забросил,чуть позже начал ББ заниматся.Поднабрал за пару годков не плохо.Пол года назад решил вернутся к боксу,пришёл в неплохую форму.Как оказалось что и тут все курсят по черному.Решил курсануть тест фенил и турик (тест 100 раз в три дня и турика 20)
     
  23. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Не забивало сильно,турик закончил и перешёл с фенила на аптечный проп 100ч/д,начал забиваться пипец,выносливость упала(((эстро загнал в рамки и все равно поясница забивается (((думаю взять мастерон 50ч/д проп 50ч/д и болд 400-600 в неделю.Как будет толк,не будет заливать,а то читал читал,все собираются ставить а отзыв так и не написали .
     
  24. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Для бокса скорость играет важную роль -> я бы взял стан + пропик на 5 недель или мастерон + пропик.
     
  25. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    У тебя какой курс? Распиши полностью. Просто берешь и меняешь перпы сходу?
     
  26. Se-mma

    Se-mma Новичок

    Было три курса+пкт.Потом полтора года сидел на курс+мост.Потом зделал пкт,полностью востановился,и уже как написал прокурсил тест фенил+турик на 6недель и перешёл на мост из пропа!Стан не мой препарат я от 10мг в день через неделю скреплю как дровосек.Болд очень хорошие впечатления оставил,но использовадся правда в других схемах з другими целями.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    У меня от болда давляк сумашедший был под 160-170 в состоянии покоя и сердце болело. Болд больше юзать не буду ну его нах. еле восстановился сейчас.
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    вы когда пишите про те или иные препы, вы указывайте в обязательном порядке производителя.
    сейчас очень много самоваров по 500р а тут очень много людей кто экономит на твороге, про фарму я уж молчу.
    не нужно логическую цепочку выводить, базовым дедуктивным мышлением думаю многие обладают?

    в подтверждении моих слов.
    вышенаписавший указывает на высокое давление от болда.ага,понятно.
    колол наверное с тестом. логично, ага?
    ну вот вполне можно сделать вывод что в сухос остатке колол 2 теста, на одном из которых было написано болд.
    я не утверждаю что это было так, но вполне можно предположить.
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Чушь не неси! С тестом)))))) Конечно блять с тестом! Но в болде фармакома я не думаю что тест! Тем более доча это сайт где фармаком преобладает и тут нет самоваров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    А сколько было болды? И какое у Вас, обычно, давление?