Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    в том то и дело что стан потенциально опасен, зачем тогда рисковать если есть мастерон?
     
  2. potolok

    potolok Бывалый

    греко-римская борьба. Крепатуры была , но совсем чуток , особо не мешала . Было давно где то 2010 год помню что был укроп фармак а вот фенил не помню . И вспомнил делал тогда не по 50 ч\д , а по 50 два раза в нед того и того . Турик тоже пробывал с пропом, вот от него крепатура дикая была и забивались икры и поясница уже в начале разминки, но физу он поднял норм. Лучше всего понравилась связка проп по 50 ч\д и 10 мг стана (именно 10 мг , на 20начал рваться)(g-tech labs). Вот на этой связке я был терминатором , дыхалка ,взрыв ,физика , востановление , ни какой крепатуры вообще. ИМХО считаю для борьбы именно проп+стан самая лучшая связка , но нужно подобрать дозняк , в единобрствах это очень индивидуально ,и держать эстро в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. potolok

    potolok Бывалый

    еще слышал что У Иранцев(греко-римская борьба) когда их ловили на допинге ,находили часто трен.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смотря какие цели у тебя?
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Возможно прима как вариант в небольших дозняках... у меня летний вариант тест(300 нед.)+прима(650-700 нед.) + оксана 40 к.д., бегал по 7-9 км вполне нормально и ногда 12-13. На трене так бы не смог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Сила,выносливость...после пауэрлифтинга есть забитость,можно набрать еще кг 3-4.
     
  7. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Тем более,больше внимания пойдет на ударку,так как,сам бывший боксер,а выступать в рукопашке.
     
  8. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Почитал ветку,для борцов хороша связка нандролон + пропик,а для ударника?)
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я тебе писал уже, у нас мастера спорта выступающие, предпочитают стан
    я предпочитаю мастерон
    возьми геннос от фармакома
    я 12 раундов боксировал на нем на одном дыхании )
    вещь не дешевая, но очень крутая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    одной пачки хватит, принимай его вместе с курсом.
    возьми пропик мастерон и гену.
    ставь пропик и маст по 50 чд, 20 дней если крепатуры не будешь ощущать можешь повышать дозировки потихоньку до 100/100. и соответственно в обратной последовательности.
    не бери говно дешевое самовары итп. 2 курсп таких на самоварах по не знанию у меня было когда то, считай просто так 3 месяца дырявил жопу. эффект мизер.

    и не херачь по сотке сразу, это для качков, либл людей знающих свой организм. будь аккуратен ияжело удержаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Спасибо))
    За одно проверю силу воли))))
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    всё это можно и без фармы!
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Богачь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не, просто по акциям брал приму и оксану.... вышло почти как обычные рядовые препы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Возможно,но есть один нюанс,сразу после соревнований по рукопахе,через месяц мастерский турнир по жиму...хотелось бы везде принять участия)
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    нет слов! сам наверно понимаешь,но только не осознаёшь,что это совсем разное,за двумя зайцами........
    не буду тебе ни чего доказывать,спорить итд,и помочь тебе здесь нечем, всё четно
     
  18. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Это вполне реально. Сам часто выступаю. Успехов тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Мой последний курс состоял из суста и тритрена чередуя их через день, с 3 табами стана в день. И дополняя это спортпитом конечно. Результатом доволен, силовые растут, масса более менее сухая
     
  20. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Знаю...но,кто не рискует,тот рискует больше)
    Поэтому и хочу фарм поддержкой заручится впервые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Единоборства?
     
  23. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Да...мма, боевое самбо
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    конечно реально,на уровне мешка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    не совместимые вещи, если ты не брок леснар
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. potolok

    potolok Бывалый

    планирую на осень тест проп по 150\нед и болд попробывать . Вот только с дозой болда пока не определился...
     
  27. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Блиа. И в мма одни химики :(
     
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    Не поверишь да! В мма на уровне России нет ДК)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    Занимаюсь борьбой, делал 3 курса, 1-Й это болд соло на 10 недель по 500 в Нед , 2-Й турик соло по 20 в день, 3-Й гв1516 по 10мг на 45 дней, из всех курсов реальный эффект был только на болденоне, после курса неделе через 3 началась дикая апатия Когда эффект кончился, на других препаратах вообще ничего не почувствовал, все препарат фармаком, сейчас планирую стан+проп+анимал Флекс или болд +проп, читаю многие рекомендуют Оксану или мастерон, подскажите какой эффект от этих препов в борьбе?
    Так же если у кого то есть опыт болд+проп как аффект ? Кроме выносливости еще что то есть?

    Цель курса повысить выносливость и добавить Роузи на тренеровке...
     
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata


    Ты почитай, дружище, ветку страниц 20 последних. Изучи хоть немного тему и почитай про препараты как следует матчасть. Каша у тебя в голове пока.
    Апатия у тебя была скорее всего из-за отсутствия тестостерона в курсе, анаболик задавил свой тест к нулям, плюс болденон соло сбил эстрадиол и вот тебе вялое настроение.

    Тестостерон всегда должен быть в курсе как основа.
    Пробуй такие варианты:
    1. тест пропионат 75 мг ч.д. + мастерон 100 ч.д. на 8 недель
    2. тестостерона энантат 300 мг в неделю + тот же болденон 500-600 мг в неделю, тест ставим 14 недель, болденон 12 недель.
    3. тест пропионат 75 мг ч.д. + оксандролон 20 мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1