Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в хайгете 12ед пиздят) и по самочувствию так
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    возможно но тоже какя цель если перейти в другую вес. категорию и то это нужно делать постепенно! привыкать к весу. это если прикинуть- надеть на себя желет 10 кг + в каждую руку по 1 кг так ты будешь себя чувствовать на пэкэтэ) когда аас перестанут работать, с этими набранными кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Все так!лучше на коротких потихой!и контролировать своё тело и состояние вцелом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я сомневаюсь, что они раслабились, он просто не тот...это лично мое мнение, а по факту хз...
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анал3.jpg вот мои анализы после 2.5ед анса, спустя 4часа где то!
     
  6. Nockout

    Nockout Бывалый

    Привет.
    Ты собрался маст 80 дней ставить?
    С производными ДГТ нужно быть осторожным, ознакомься с постом:

    https://do4a.com/threads/Курсы-для-боксеров-борцов-mma-бойцов.4888/page-27#post-1725697
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

  8. Nockout

    Nockout Бывалый

    Значит повезло тебе с простатой.
    Ему может быть тоже ничего не будет, а может и будет. Прочитает пост - будет предупрежден, а предупрежден - значит вооружен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Chief.Milking

    Chief.Milking Новичок

    Господа знатоки, хотел бы услышать ваш совет/рекомендации, суть изложу ниже
    Занимаюсь боевым самбо и вольной, решил сесть на первый курс, на руках имеется:
    1)Станозолол от Zhengzhou 50 таблеток по 20 мг каждая
    2)Тестостерона пропионат
    3)Суставной комплекс Animal Flex(наслышан о вреде станозолола и решил обезопасить себя)
    Подскажите пожалуйста дозировку, с чего начинать, рекомендуемую продолжительность курса и прочее, желательно подробно.
    Заранее спасибо
     
  10. Danil529

    Danil529 Новичок

    Стан 10-20 мг в день, пропик 50к/д или 100 ч/д. Но эти дозировки примерные, нужно самому подбирать рабочую дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. D'artanian

    D'artanian Новичок

    Всем привет! Ребята, такой вопрос. Для повышения выносливости в полиатлоне, а именно в беге на 1-3-5 км проп 50-100мг поможет?
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Нет. Нужен анаболик.
     
  13. ДАВА89

    ДАВА89 Новичок

    Всем привет , планирую в первый раз курс попробовать , занимаюсь боксом выступаю , не хватает функционала держать темп и силы что посоветуете ? Переживаю за побочные явления если ли и какие ?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) бады,витамины итд были?
     
  15. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Нужна помощь.
    Раньше (года 3-4 назад, занимался единоборствами,довольно неплохой результат получался),потом решил попробовать себя в железном спорте,понравился жим лежа,выполнил норматив МС .Теперь сам вопрос,через месяц-полтора придется снова выступить в единоборствах,решил попробовать фарму(до этого,ничего не принимал,кроме спортпита ).Что подскажите господа,что и в каких доз-х на курс и что посоветуете на ПКТ.
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тестостерон с чем то попробуй, на очень маленьких дозировках.
    Безусловно все это сугубо индивидуально, но есть базовые какие то вещи, так вот главный постулат тут такой - качковские дозировки не вариант для единоборств.
    Попробуй на 8 недель проп по 50 через день, и если нет проблем с суставами стан по 20 в день.
    Дешево сердито, дозировка не позволит порваться.
    За эти дозировки лично я бы выходил аккуратно, можно веса поймать лишнего и крепатуры.

    У меня был курс на 12 недель маст +проп по 100 чд
    сейчас ПКТ, ПКТ совпало с отпуском, и соответственно режим питания тркнировок не соблюдался. И большая часть резальтата была слита, но вот что паралоксально - спаринги проходят значительно лучше, как в боксе, так и в борьбе.
    Скорость, выносливость вернулась.
    Вывод: дозировки качкоа АБСОЛЮТНО не потходят.
    Сам такие дозировки больше ставить не буду точно- за 1.5 месяца превратился в неповоротливого Мешка, при том что с железом работал 1-2 в неделю по чуть чуть, причем со знанием дела, то есть раскидывался растчгивался между каждым потходом, выполнял все на скорость. по итогу хуй, из 83 до 90 кг
    да, вид имел пляжного героя, постоянно люди спрашивали типп ебать ты что протеины колишь? на астероидах разбуло?)

    принципиальный момент, что ставить.
    раньше парни привозили БД и Луку(лику? лайку? лейку:) )
    по итогу - хуйня.спасало что на курсах это миксовалось с Балканом.

    Мой совет бери Фармаком, гарантированно получишь результат.
    Если хочешь сэкономить не плохие цены и результаты анализов на Химзавод7
    смотри их ветку.





    на ПКТ кломид, посмотри подпись пользователя 61rus
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    А что насчет фирмы Zhengzhou Pharmaceutical?
    И если есть оф. сайты что бы заказать,буду рад)
     
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    не знаю не сталкивался, если хочешь 100% верняк бери фармаком, на себе не экономят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Спасибо))
    Решил проп+турик,а там как себя покажут препараты,буду думать.
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    так и покажут,как о них и говорят) особенно турик, мышца будет забиваться итд т.к. ещё не умеешь мониторить е2 и подбирать для себя дозировки!
     
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    пока что мне кажется что идеально это чуть чуть мастерона, чуть чуть болденона, и тесто мало мало, и немного геноса )
    вот такой компот видится мне интересным и действенным.

    очень многих бойцов ловят на надролонах последнее время, как ощущения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Х,З. мне нравится когда идёт лучшее восстановление) у меня это гр+тест+анаболик короткий какоинить для снижения гспг в общем,для драйва можно по больше теста добавить или ч/д)
    был как то надролон фенил через 2 по 50мг, от него у меня забивались мышцы особенно икры,бегать мог только 2км от силы( потом перешел на каж. 3день по 50 стало чуть лучше, но остался осадок) меньше подумал нет смысла ставить,так и протянул весь курс без бега( набрал 6кг видимо у меня от него много воды скапливается(, впрочем как и у всех,все мышцы превращаются в бесформенные колбаски) думаю прима здесь по лучше себя покажет)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    от гв мотор барахлит,колит((( потом
     
  24. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Так всё таки,что подскажешь?)
    Собственный вес небольшой,62 кг(
     
  25. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Слишком наваристый и дорогой компот получится,как для первого курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    для первого возьми пропик со станом, со станом только если нет проблем с суставами. и дозировка 20-30 максимум. скорее 20. вместо пропа я бы рекомендовал фенилпропионат тестлстерон от фк, лично мне больше нравится.

    никого не слушай что 50мг теста ты не почувствуешь, надо минимум 50 стана в день итп.
    это все очень глупые, и я бы сказал вредные советы, если ты на нормальном уровне занимаешься - от завышенных дозировок ты ощутишь скорее отрицательный эффект.
    быстрый прирост мышечной массы = нет выносливости, нет скорости автоматически. для меня это аксиоматичное правило, если ты не дистрофан и тебе не надо срочно набрать 20 кг чтоб быть похожим на мужчину, то тебе это не надо)

    другой спорт, другие тренировки, другие цели = другой подход к использованию фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. potolok

    potolok Бывалый

    я пробывал нандролон фенил + проп тест когда боролся по 50 ч\д,вес был 80 кг прибавил 3 кг от курса. очень понравилась эта связка. Никакой потери выносливости и залитости водой не наблюдал . Наоборот Физа и выносливость прибавилась очень сильно . Плюс не так сильно стали беспокоить коленки и локти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    борьба какая, вольная?
    я борюсь немного по вольной, но основное ударка
    так вот совсем разная физика под борьбу и под ударку.
    крепатуры вообще не было? какого производителя препы были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    стан даже в таких дозах бойцам нельзя рекомендовать, определенно лучше маст и проп по 50 мг через день, проп и нанфенил, которого вообще 100 мг в неделю хватит или проп 50 ч.д. и 20-30 мг оксандролона в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    у менч скрепят локти от стана
    товарищь в зале мс по боксу кушает стан - проблем не знает.
    другой товарищь грек, змс, тоже кушает стан, тоже проблем не. знает. и никакие мои аргументы никто и слушать не хочет)
    я стан не употребляю, я чувствую сразу негативный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 4