Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет!)по анализам,восстановился?
     
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Где брал?....можно личку
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у кошары) здесь
     
  4. Курский

    Курский Бывалый

    слышал из многих источников, что анс для бойцов не подходит, а лучше всего джин. Сам по гр особой инфой не владею, поэтому хочу знающего человека послушать.
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Понял, мне не понравилось...имхо
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    подробней можно? как не подходит? тунель?или?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    что не понравилось? вид спорта какой?
     
  8. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Привет!да полностью!анализы в норме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Курский

    Курский Бывалый

    говорят, что льет
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пкт все дела?)
     
  11. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Пкт по Сашану!кломид ,витамин е,цинктерал,трибулус!восстанавливался долго!сейчас тоже думал на счёт трена,но вспоминая предыдущий курс отпадает всякое желание ставить его!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вот коробку доедаю и перехожу на хайгет,вот от него может лить т.к. там больше 10 ед.
    выше писал сколько набрал)
    анс само то я считаю можно хайгет но там доз. нужно методом тыка подбирать)
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если была апатия итд. то ты нормуль гормоналку шатнул) +если тренил в таком сост. то мог в лютый перетрен уйти( сейчас как здоровье самочувствие?
    без теста не курси стан и маст почти одно и тоже! но лучше маст он добрей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Пробывал год назад анс,а этот совсем не тот....Тренажерный зал
     
  15. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Сейчас в форме,спасибо!занимаюсь каждый день,когда не работаю!в основном боксирую,но бывает просто побегаю,чтобы вспотеть и иду делать базу,так и сил вроде побольше и настроение получше!уже много времени прошло с того курса,даже и принимать ниче не хотел,так для себя думал тренить потихой,но желание выйти на более высокий уровень взяло верх,только теперь планирую более слабый курс,тоже изначально думал проп/маст,но почитал,что мастерон-это((( Дростанолона пропионат можно назвать «безопасной» (слабой!) формой тестостерона, у которого отсутствуют многие недостатки старшего брата с сохранением некоторых преимуществ андрогенов.
    Курс мастерона очень похож по своим рабочим характеристиках на всеми любимый тестостерон))),как ты считаешь??
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    чушь!))) где это взял с спортвики или как там её) в других источниках пишут тоже самое только сравнивают стан и маст) в любом случае бери тест за основу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анс для таких целей я бы не брал только хайгет, или лупасить по 15 ед анса
    да и вообще чего от него можно ждать?мне он даёт только хорошее восстановление! то что нужно, причём соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    От души!тогда стан полностью убираю?и ставлю проп/маст по 50 через день,все так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смотри по самочувствию, можешь потом добавит по 25мг,итд,главное не переборщить!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Все понял,благодарю!!
     
  21. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    А что думаешь маста проп трен?
     
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Соло нет, только с АС...меня и 3 ед. цепляло
     
  23. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Товарищ ставил болд энку на 16 недель,пока болда одуплялась принимал турик,говорит связка неплохая,забивка была,но не сильно,все равно принимал ИА!набрал порядком и сил прибавилось
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да к вот и результат твой!) я не знаю какие у тебя были цели? с 3ед для мяса это смешно если 3 раза в день по 3ед!
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    чё без теста?
     
  26. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Болденон и тест энку,на входе турик,вылез на пропике со станом,далее пкт
     
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Больше не значит, хорошо!!!...ты знаешь мои цели???...я повторюсь, если ты не внимательный, мне этот анс не понравился, он не тот что я брал год назад, а тот цеплял с 3 ед.
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    не ем трен и деку! смотря какие цели у тебя? так подурачится то можно и трен если соревновательная подготовка и сами соревнования то думаю он тебя подведёт,как ты описывал! на подготовке больше нужно ставить на тренировки а не на химло оно нужно в малых доз. для хорошего восстановления!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Курский

    Курский Бывалый

    А почему разные дозировки анса и хайгета?
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    яснопонятно что расслабились через некоторое время стали меньше сыпать))) так все делают)))
    вообщем х.з. меня лично устраивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1