Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    те которые легче контролировать и меньше побочек! уже писал тебе какие! ещё можно проп+оксана,проп+станаза!
     
  2. fedor96

    fedor96 Новичок

    Здравствуйте, Помогите советом , занимаюсь профессионально хоккеем играю в Канаде , у нас по 2 тренировки в день и я хотел бы улучшить восстановление между тренировками, и скоростно - силовые качества , был опыт применения Теста П соло и Станозолола соло, стан вроде понравился , была сила и мотивация тренироваться больше , суставы побаливали но не сильно , Тест П ставил по 50 каждый день было супер восстановление но не было такого взрыва как на Стане и была забивка мышц а мне это вообще не нужно . Подскажите что выбрать для Хоккеиста у нас Скоростно - Силовой вид спорта и у нас ещё допинг контроль есть так что нужны только быстро выходящие препараты из организма . У мен контракт на носу , так что риск оправданный.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!
    Если вы занимаетесь профессиональным видом спорта, тем более хоккеем, и ещё с таким размахом),то у вас должен быть свой спорт.врачь, и я думаю он в таких вопросах, должен быть намного компетентней всех нас!
    От себя могу посоветовать прочитать ветку,думаю здесь найдётся для вас нужная информация!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Курский

    Курский Бывалый

    Присоединяюсь к вышесказанному, думаю для вас будет актуальна суспензия тестостерона перед тренировками.
     
  5. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Здорова пацаны)
    Почитал ветку так и не нашёл лучший курс для вольника ):
    Может пролистал, наведите если не сложно.
    А вообще занимаюсь борьбой, хочу попробовать курсануть дабы хорошо выступить))
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! лучшего курса не существует, вернее есть, но для каждого свой, путём проб и ошибок)
    стань аморфным,будь водой)или как там) мастерство не пропьёшь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Orevuar

    Orevuar Новичок

    Ну лучшего может и нет, но какой-то стандарт наверняка должен быть)
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    х.з. смотря какая у тебя цель?
     
  9. Ломаный нос

    Ломаный нос Новичок

    Не
     
  10. Доброго времени суток, Мужики!
    Хотелось бы услышать несколько советов по поводу курса.
    Цель - набрать с 84 до 90 не в ущерб скорости, скованности и выносливости, так как боксирую)
    Посоветуйте препы,дозировки, ПКТ кому не в напряг)
    Сам склоняюсь больше к пропику недели на 4-5
     
  11. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Полистай страниц 15-20 не в напряг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! 6 кг за 4-6нед на пропике это не возможно,мин 10-12нед. и +маст,стан,оксана итд! хотя можно, если без иа контроля эстро и диеты!, но превратишься в чушку скорость выносливость итд потеряешь! будешь выхватывать без базару!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. А кто что думает по поводу метана в единоборствах? Имеет ли место быть вообще?
     
  14. Danil529

    Danil529 Новичок

    За метан уже говорили, выше почитай
     
  15. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Всем привет ! Нужен совет !
    Моя цель , держать вес 81 кг . Сейчас вес 81.4 утром , жира нет совсем , и так сухой :/
    Цель , держать вес , в котегории до 81 кг
    Есть мысли , сделать
    курс стан(4недели +Оксана6 недель + в дни соревнований после взвешивания , включить проп для агресии)
    До этого пробовал стан соло , все понравилось , и вес держал хорошо ) хочу поэкспериментировать .
    Пробовал включить тест на 4 недели , так от 50мг появляется 1-2 колограмма на весах , понятно что это вода . Но , нехочу экспериментировать с ним до взвешивания , ибо вес лишний не нужен вообще .
    Что думаете ? Может кто посоветовать может что то ? Есть сомнения о надобности пропика , в дни соревнований . Агрессия так что бы рвало жбан , не интересует :)
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    агрессия от теста весчь индивидуальная.
    делал курс проп маст болд(болд только повышение эритроцитов интересовало...другого от него не хотел) 6 недель и вторые 6 недель проп маст оксана

    проп по сотке шел с мастом чд
    болд 900-600 неделя
    оксана по 30

    крепатуру хапнул такую, что еб мать просто. но у меня склонность к этому делу.в конце курса ходил боротся, нормально
    боксировать совсем тяжко

    не дозировки для ударников 100%.

    только если совсем не мышечной массы и в весовой аля 64кг
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У Фармакома есть безэфирный тестостерон и безэфирный микс5 предтрен (тест/ трен / стан)- быстро включаются в работу, ну это если в день соревнований. А так я не шарю в специфике, сорри)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Из своего опыта скажу , оксана по 20 мг , я чуствую легкость , если подключать тестик , то приходит забитость , мышцы кровате наливаются при долгой нагрузке , с тестом ни побегать долго , ни побоксировать . Ну темболее дозняк 100 у тебя шёл . Много будет. С янтарной кислотой я не эксперементировал , может и поможет , однако крепатура и забивка , я понимаю врешь разная .
     
  19. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Надо попробовать , по ощущениям ) попробую дам знать !
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! все мы разные и всё у всех индивидуально! мой пример: идёт 1.5 мес курс проп 75мг к/д именно каждый день!( на мой взгляд есть разница между к/д и ч/д!) + маст 75 ч/д +гр 2.5 ед к/д, с чего набрал 1 кг и то за недавние праздники,да и диеты не придерживаюсь) при всём при этом у меня сильная ароматаза! кому то помогает пол таб. анастрозола ч/д , мне надо 1, 1.5 таб к/д,естественно всё по анализам!, думаю через недельку сделаю по 100мг каждого! по своему опыту скажу,что без теста на много хуже восстановление!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  21. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    75 мг каждый день , уфф , и не заливает ?? Если я все правильно , ты забиваешь по 0.75 куба в Бень , и прибавка в весе на 1 кг ??? 1 кг это тупо вода , однако странно . Может благодаря мастерону водичку сливает хорошо ??
    Мастерок не пробовал , уже много о нем прочитал , по сравнению со станком , безопасней , в принцыпе выносливость дело тренировки . А гр для каких целей в этом миксе ?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    заливает больше от повыш. эстро,для меня без разницы маст,оксана итд! даже от маста меня в туалет не гоняет как некоторых) от гр очень хорошее восстановление после тяж. трени + тест+, к примеру 15 раунд. в парах,после восстанавливаюсь полностью где то 2-3ч и можно опять на треню,и никакой забитости и крепатуры, скорей всего дело в контроле эстро,тогда не наберёшь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Очень интересный опыт , надо попробовать , тест маст и тр .
    Вывод при таком курсе - сдавать анализы на эстро. Как повышается , или если заливает подключаем анастрозол . Курс серьёзный .
    Что по питанию ? Контроль колорий ? по сути с таким курсом , не набрать ух как сомнительно . понятно , это твой опыт . Надо пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    анастразол только по анализам!
    курс не сказать что серьёзный,в плане мониторинга гормонов и вообще!
    питание емвсёподряд! кроме сахара,сладкого! голодным не бываю!) да и не вижу смысла больше не соревнуюсь!
    но вот объёма добавил руки +2см к прим. наверно потому что железа добавил больше,на лето)
    для подготовки хватило бы и 50мг пропа к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. EmanuDrakkar

    EmanuDrakkar Новичок

    Спасибо за консультацию ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    кд нет смысла ставить
    берите лучше тестостерон фенилпропионат, например фармаковский и по 100 чд
    на сайте висит статья, американского спеца в области фарм подготовки мма бойцов и др спортсменов, так вот высокие дозировки там не рекомендуются.
    все сугубо индивидуально, но меня разносит нахуй в разнве стороны от 100 маста и фенилпропа чд.

    есть еще вероятность что колите полу-пустое масло, у меня так было когда имел дело с бритиш драгоном, потом перешел на фармаком, совсем другое дело...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Всегда беру по 2-3 разных производителя,и чередую! скорей это моя особенность организма! все мы разные! я не советую,просто привожу свой пример! как у кого выйдет , х.з.)
     
  28. Курский

    Курский Бывалый

    Привет. Какой гр используете?
     
  29. Boxing Team

    Boxing Team Новичок

    Здоровья Всем!был первый курс проп по 50 через день,турик по 30 каждый день!род занятий бокс.при работе на лапах и в спарринге забивались плечи(думаю турик был левый(British dragon),так как подзалило)остался недоволен курсом,далее пробывал связку трен ацетат,проп по 50 через день,стан по 40 каждый день-сил и дури было много,занимался по два раза в день,восстанавливался отлично,подтягивался 52 раза,но тоже была забивка,как на тренировке,так и на пробежке утром,так же на пробежки горели легкие(воздействие трена)набрал кг 6 за 8 недель,после отмены препаратов сильная апатия и отсутсвие желания к былому соперничеству(восстанавливался месяца 3 до прихода в форму)сейчас планирую либо мастерон,стан(оба инжект)на 80 дней либо мастерон,пропик по 50 через день на 40 дней и мастерон,стан через день ещё на 40 дней!ваше мнение товарищи!!!
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет!) анс,хайгет чередую!