Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. parashutt

    parashutt Бывалый

    Повезло тебе)
     
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот это оно и есть.... ты сухой и набрал воды за 6 недель, и смотрится, как будто ты набрал качества. Был бы ты эндоморф или мезоморф с чутком жирка, почувствовал бы себя уже давно свинушкой водяным бочёнком.
     
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я вот думаю на курсе тестфенилпроб болд и где мастерон и прима будут сменять друг друга чтоб не было 2 дгт препа
    целессообразно начинать с короткого маста или длинной примы? при условии того что болда выключатся будет раньше
     
  4. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ты уже начал курс?
     
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    нет в ближ время планирую
     
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тут ветка такая живая охуеть
    даже нечем отвлечся от рабочей поеботы
     
  7. MUSTANG

    MUSTANG Новичок

    Добрый день, халотестин кто-нибудь пробовал?
     
  8. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спорить не буду. На тренировках по боксу наверное некоторых может заливать, особенно если не пить на них вообще.
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    это сарказм сейчас был?)
     
  10. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    По ходу нет, а просто жестокая правда жизни. Возможно и заливает, только чисто теоретически это мало вероятно. Потому что 1ая тренировка бокса в понедельник-это 12раудов×3 или 10раудов×3 работа на лапах или с партнером+броски грифа, среда это трен зал с бегом до и после трени 1.5 км +1.5км. Пятница -бокс -вольные бои 6×3 -8×3+ мешок. Суббота трен зал с теми же 1.5км до и после. С учетом того что жидкость потребляю только в трен.зале ввиде ВСА растворенных в воде.
    Вот и прикинь сколько во мне воды.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Кто подскажет за предтрен Джек 3д вроде бы называется, не помню правильное написание. Появился в магазине спорт пита. Стоит ли пробовать? А то кофеин уже не катит, а монстер пак вставляет только после перерывов.
     
  12. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    зачем себя так колечить?? надо пить воду!! или тебе это тренер сказал не пей?
     
  13. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Хз, Я привык так работать. Не пью, потому что не хочется, а не потому что тренер сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    У про боксеров за 1 тренировку уходит 2-3 литра воды. в смысле выпивают они.
    в ufc та же история.
    на весогонке перед бонм потоебление воды доводят до 7-8 литров в сутки.
    пить нужно в обязательном порядке по чуть чуть постоянно
     
  15. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Пил стромбу. Реально взрывной и сильный стал.
    Ну слушай. 1,5 года вместе занимаемся, - никуда не пропадает, ничего не лечит и ембошит на тренировках будь здоров. Другой вопрос, сколько он ещё так продержится.
     
  16. Danil529

    Danil529 Новичок

    Мужики,как думаете будет ли толк от гормона роста соло, отпишитесь пожалуйста кто пробовал
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    меня от пропа залило так, на том же курсе, что спустя неделю после окончания курса я весил на 5 кг меньше. Вода...
     
  18. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят какой тест взять к болду? энантат или ципионат или разницы нету ? планирую 250 мг его ставить в неделю ,если будет сильно забивать буду уменьшать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Danil529

    Danil529 Новичок

    Особой разницы нет, можешь даже суст взять )
     
  20. по 125-150 цыпу ставлю, не льет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ваня Хохол

    Ваня Хохол Новичок

    Если ты борцуха - то ну его в печь, порвешься нахрен! Либо в малых дозировках - до 5 единиц в день.:JC_doubleup:
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    порвешься от гормона это что то новенькое
     
  23. Ваня Хохол

    Ваня Хохол Новичок

    Ничего нового нет. Век живи - век учись!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    на моей практике никогда не было обострений на гр
    хотя со связками проблем хватает
     
  25. Ваня Хохол

    Ваня Хохол Новичок

    Я думаю могут влиять дозировки и, возможно, физиологические особенности конкретного атлета. Но я бы на месте борцов лучше не рисковал, у меня друзья и без гр рвутся только в путь на грепплинге))
     
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    вот от стана я чувствовал реальный хруст в суставках, нот рекомендед стронгли
     
  27. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    соло? без иа?
     
  28. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    пришел болд от альфы наченаю курс, 500 болды +250 суста) посмотрим на выносливость, 3 дня бокс(спарринги,один день ОФП), 2 дня работа с железом работать буду в много-повторке.
     
    • Годнота Годнота x 1
  29. STIROL

    STIROL Новичок

    Кто ел оксану от балканфарм с проверкой кода, преп хороший боюсь взять метан прирост веса не желателен.
     
  30. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Пиздец будет, забивка огонь )по лапам хоть как-то можно и то поясница забивается и пресс даже что очень неожиданно. Бороться не реально вообще. Курс 300 энка 500 болд 30 мет
     
    • Нравится! Нравится! x 1