Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. сыноча

    сыноча В бане

    Благословляю на сдачу анализов! а там поглядим? эстро скорей в небесах! метаха чья? мож там метил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Все фармаком вроде как не должно.
     
  3. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Сдам пойду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. parashutt

    parashutt Бывалый

    В турике нет турика, если очень хочется и есть деньги я бы взял оксандролон
     
  5. parashutt

    parashutt Бывалый

    Конечно не возможно, потому что дозировки для бодибилдеров.
     
  6. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Чего именно болды или метана ?
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я думаю в целом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. parashutt

    parashutt Бывалый

    Соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    милдронат пробывал кто?
     
  10. parashutt

    parashutt Бывалый

    После перетренированности принимал его связке с рибоксином и женьшенем с элеутерококком. Положительные впечатления.
     
  11. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Дорого
    Дорого . Мария Шарапова пробывала )) не прошла из-за него д.к. по телеку видел .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    что дорого то? он копейки в аптеке стоит
     
  13. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Всем привет! 250 энки, 400-500 болды норм дозировка ? говорят болд эстрогены глушит.ну ИА тоже имеется в кармане.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Ну как пишут принимать долго его надо. Пачка если мне не изменяет память 800 рублей в месяц по-моему надо от 3-4 до 5 я точно не помню .
     
  15. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Я не знаю конечно ем столько же + 30 метана ежедневно. Первые 2-3 недели забивка адская при борьбе в пояснице. А при работе по груше либо по лапам пресс сводило аж до слез)))) анастрозол ел через день по половине "селана" вес прирос на 5 кг .
     
  16. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ну я думаю тут метан лишний, залило тебя анастразола можно целую таблу давить, ну и анализы сделать на е2, еще возможно вместо болды у тебя дека какой фирмы болда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    слушай если это для тебя дорого, то не надо лучше этим всем зпниматься. фарму надо пить с бадами комплексно, и хорошо питаться.
    если на это нет ресурсов, то как говорится не хочешь срать не мучай жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Нет все в сравнении просто. Не в цене дело а в отношении цена\эффективность. Например у меня друг брал куэнзим ку 10 (для чего не знаю) помогает он или нет вопрос очень спорный , а цена для этого бада считаю завышена относительно его эффективности . та же история с комплексными аминками что по сути разводка.
     
  19. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Все фармаком с рубола. Так что не знаю . знакомый ел болд 400 в нед. и тур 40 в.д. без теста и заливало его тоже порядком . тоже все фармком. Фирма вроде уже с именем.
     
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а какой эффективности от него ждать? вон полетили головы у наших топовых спортсменов.
    я думаю что как витаминка он эффективен, аля рибоксин-аспаркам
     
  21. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Если честно. не подумай что я сторонник теории заговоров, но думаю это связано с тем что милдронат исп. Живущии на территории СНГ, вост. Европы и страны Балтии на западе я не слышил что его применяют. Рибоксин и аспаркам мне лично нравятся пью на по стоянке были проблемы с сердцем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Курс 100маст+100 проп через день. Бой скоро местного значения и инжекты попадают на день раньше. Стоит ли что нить использовать в день боя? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Danil529

    Danil529 Новичок

    Сколько по времени курс идет,как ощущения, что получил от курса ?
     
  24. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Шестая неделя заканчивается. Ощущения только положительные. Главным образом восстановление хорошее. Набрал около 7 кг. Думаю до конца курса еще 3 наберу. Но с ними нормально себя чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты точно мастерон колишь? За шесть недель 7 кг круто...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я набрал еще больше, порядка8-10кг супер качества, со сливом жира.
    курс был 12 недель проп фенилпроп маст и микс2 чередовались+гормон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Незнаю ребята за 6 недель набрать столько.... Это надо либо жрать постоянно либо воды набрать. Я только при подключении метана набрал до 92 а потом водичку сливал. Сам же был недавно на проп плюс мастер не набрал вообще ничего оставался в своём весе и то даже сбрасывал 5 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    так в миксе трен , вроде, скажи спасибо, что тебя не разорвало :)
     
  29. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    так я миксу сказал спасибо за половинку виалы максимум, и отменил его) ловлю крепатуру без фармы- такач особенность не знаю с чем связанная.
    а на трене просто ппц было. но если бы я качался, писал несколько раз об этом, микс2 это лучшее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    за 8 лет первый курс. На счет воды, ее нет почти. Я сухой по физиологии. Жру реально все вподряд.
     
    • Годнота Годнота x 1