Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ну меня выносливость и интересует, в прошлый раз пробывал микс 2 посоветовали так забивался ужасно пришлось слезть(думаю и за трена,сделал вывод трен точно не для единоборств), ты имеешь ввиду тест убрать или только станазу? мастерон + болд ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    через месяц буду делать тест фенилпроп 50-70/мастерон 50-100/ болд 100-150 чд.
    очень интересная комбинация. недель на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    до этого болд пробывал?
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    неа, прочитал статью что болд увеличивает количество эритроцитов, что поднимает выносливость, хочу опробовать.
     
  5. Danil529

    Danil529 Новичок

    А ты болд тоже через день собираешься ставить?
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет парни, подскажите курс на лучшее восстановление , хочу больше тренировок вывозить без увеличения массы, вес 77 кг, занимаюсь борьбой, в наличии только тест и ИА другого нет, сколько мг в неделю ставить ,что бы не лило особо и не забивало...?
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну соответственно нет, потому как буржуи ставят болденон пропионат, а у нас я такого зверя не видел, хочу 300-400 в нед 2 инжекта либо 1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    фенил и проп тоже одним инжектом чд?
     
  9. parashutt

    parashutt Бывалый

    По 50 пропионат через день, обязательно подключи ИА
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    ты бы почитал, что такое тренболон, чувак, прежде чем в себя пихать. Тренболон - самый сильный анаболик с самыми сильными побочными. Его ставят только те, которые на сцену выбежать хотят. Мало того, из-за неебического анаболического индекса тренболона, у тебя произошла уже даунрегуляция рецепторов и теперь простые и относительно беспроблемные анаболики типа болденона на тебя будут действовать только в конских дозировках.
    Не факт, что будет так , как я сказал, но очень может быть.
    кстати, целый год, а то и больше нельзя будет проходить ДК после трена. Ну и побочки у многих от него королевские.
     
    • Годнота Годнота x 1
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    смотря какой спорт, братишка. выносливость выносливости рознь. бороться отлично, боксировать уже не так, бегать на 400-800 м - может быть. на 1,5 км уже не нужно.
     
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    от 50 теста не забъет. меня , по крайней мере , не забивало. ИА нужно пить, если нужно. Если не нужно то вгонишь эстрогены, которые у тебя должны быть в норме при 50 мг через день, в ноль. А это прекращение роста мышц и выносливости, ломкость костей и другие мало известные проблемы, которые у каждого свои. Так что нужно соблюдать золотую середину. при 50 мг я тебе вообще ИА не советую принимать. слишком мелкий дозняк.
    мало того, я вообще не советую тебе курсить чисто тестом в таких мелких дозах. Ты просто свои яйца в спячку погрузишь, а выхлоп будет минимальный. Нет бабла сиди ровно на жопе и точи технику ака Бусик Сайтиев. Могу поспорить тебе еще лет 16.
    если решишь, то туринабол или оксандролон 10 мг в течение месяцев 2-х , потом пкт + цинк+ аевит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я имел ввиду тест фенилпроп и маст одним инжектом да
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    нет пропа, есть суст
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Друг мне всяравно что ты думаешь про другие вариации курсов, если я написал что только тест и ИА , то значить только тест, а бабло мое считать не нужно я не из его кол-ва исхожу планируя этот курс.
     
  16. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Друг, тут всем все равно, что ты "всеяровно", если хочешь курсить тестостероном соло, то делай, но не используй иа без анализов, без эстрадиола серьезных побочек нахватаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    как себе хочешь. Но : знаю, что к олимпиаде многие так для восстановления и готовятся: 10-20 оксаны, а то и 30. восстановление идет гораздо лучше после тяжелых тренировок.
    потом: сустанон вообще не вариант, это длинный эфир. он будет 2 недели выходить из крови после посл. укола. оксазывать анабол. действие не будет, зато пкт будет бессмысленно. а значит, чтобы не быть в гормональной яме, не потерять то, что приобрел, ты должен опять-таки пропионат 2 недели колоть.
    такая вот пеструшка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    по идее, мы должны обидеться и сказать, чтоб хватал побочки с ИА :)
    но мы не такие.
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну это единственная логичная мысль, которая сразу пришла в голову после" есть тест и точка". если б ты сказал, что мне полтинник и не хочу АС сердце больное напрягать, то тогда да, тест и бег на природе. так что не обижайся, думал, что молодой не шарит, хотел мозги вправить. Я просто сам недавно, чтоб не заливало, 50 теста ставил и турик. Турик подъебашным оказался, в итоге курсанул тестом. Силы прибавилось ноль,ноль десятых. фанеру чуть подкачал, потому что обычно поборюсь немного, а на кач особо времени не хватало. Наверное, лишь поэтому у меня фанерка и подросла.
    но выхлоп по сравннению с усилиями , потраченным временем , просто смешон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Billy

    Billy Новичок

    Как думаешь для бегуна на 1500-3000м пойдет связка 50 мг пропик через день, и болденон 200 мг в неделю? И думаю добавить в конце курса мастерон 50 через день
     
  21. parashutt

    parashutt Бывалый

    ИА принимаются исходя по анализам, это и дураку понятно. Меня 50 пропа соло через день заливало, за две недели +4кг. Пишу только то, что испробовал на себе. Человек человеку рознь, у меня вот так получилось.
     
  22. Nockout

    Nockout Бывалый

    Расскажи потом как ощущения от такого курса.
    По поводу ацетатной формы болды написал в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kwarforth

    kwarforth Новичок

    Всем привет,занимаюсь боксом,эктоморф.рост 184,вес75.подскажите курс на силу,и чтоб набрать пару кг,и где купить без кидалова(в лс)
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а если ты весишь 75 и наверное не профи боксер, зачем тебе. пару кг? что б потом их гонять чтоб в вес войти?)
    или ты не выступаешь и для себя?

    а вообще проп с мастероном по 50 через день.
    ruanabol.info в помощь тебе
     
  25. snow_bars96

    snow_bars96 Новичок

    Здравствуйте, я боец мма, рост 165 вес 75кг. Посоветуйте что нибудь для улучшенного восстановления и увеличения силовой выносливости в таких упражнениях как подтягивания, отжимания, выходы силой.
     
  26. parashutt

    parashutt Бывалый

    Могу посоветовать одно. Ебашить. И не надеятся на чудо таблетки. Спортивное питание вполне подходит под твои задачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Болд500+тест э. 300 и метан 30 к.д. бороться невозможно первые 5 недель вообще. Забивка невынасимая до слез. Когда говорили что так будет, думал конечно, но чтоб так# ))) ! Сейчас полегче пошло почему так обьясните пожалуйста, или снизить дозировку болды либо метана?
     
  28. сыноча

    сыноча В бане

    анализы мониторишь?
     
  29. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Каюсь нет, хотел сдать на 2 ой неделе закрутился и не сдал (((
     
  30. snow_bars96

    snow_bars96 Новичок

    Тренируюсь 2 раза в день по 2 часа, 6 раз в неделю, чувствую что не вытягиваю. Да и все химичат, кто на серьезном уровне. 20мг турика норм будет?