Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Я
    Думаю тут все индивидуально. В зависимости от обмена веществ. Я к примеру сухой постоянно. Начал хавать углевобы и протеин активно даже в день отдыха. До и после трени ВССА. Коплекс витамин и минералов. За 5 месяцев 6 кг набрал. С учетом того что ховал как обычно. Без фанатизма.
     
  2. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Хотя паренька знаю на ВССА с весом постоянно мается. Хотя супер тяж.
     
    • Годнота Годнота x 1
  3. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    В зале когда-то встречал паренька с точки зрения билдинга одаренного чрезмерно. С 100 мг пропа в неделю через 2 недели брюки менял-икроножные не пролазили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курский

    Курский Бывалый

    3 раза в день ешь? Спортпит употребляешь?
     
  5. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Ем чаще по желанию. Спорт пит постоянно.
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Стараюсь только за часа 3 до трени. И спотр пит за час. Это основное. Ну и утром окно кактелем закрываю и только через час -полтора завтракаю без фанатизма.
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    БЦАА
    витамины
    омеге 3-6-9

    постоянно.


    эка или предтреник почти каждый день, иначе тяжело.

    ну и рибоксин аспаркам для сердечка)
     
  8. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Предтрен: кофеин или гуарана в зависимости от тяжести и вида трени. Пробовал хемо рэйдж. На 3 раунде тупо теряешь ноги. В смысле они просто столбенеют. Хотя уже через 15 минут внимание и реакцич на макс уровне. Хочется всех убить и все забрать, причем ты ясно представляешь как ты это сделаешь))))). Говорят лечится порошковыми всса между раундами, я не пробовал ибо не пью в перерывах. Витамины пью месяц через 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Подскажите такой вопрос: ставить хочу 0.5 мл через день, а ампулы по 1мл, можно ли оставлять 0.5 в шприце до следующего инжекта?
     
  10. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Да. В холодильнике. И не забудь потом погреть заново под горячей водой. Но лучше ставить всегда сразу. И иглу поменять не забудь.
     
  11. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Про иглу понимаю. Спасибо за ответ. Сомнения были.
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Ребят по 50 пропа фармак соло, уколы раз в три дня. Не добавит веса слишком? Тренировки 2 раза в день.Нужно в категории остатся. Через месяц соревнования. Есть возможность станазу добавить.
     
  13. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Ю
    Вес сейчас какой?
     
  14. parashutt

    parashutt Бывалый

    86
     
  15. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    я на 78 набирал за 7 недель прокалыавая 50 через день гдшный проп, набрал 1 кг, который потом легко было слить. Сомневаюсь что ты на 86 кг, делая инжекты каждые 2 дня, что то вообще наберёшь. Хотя все индивидуально. Ну и питание важно.

    Насчёт станазы не подскажу. Не применяю данный преп.
     
  16. parashutt

    parashutt Бывалый

    Благодарю за отзывчивость. Как действующему спортсмену мне масса не нужна, цель препаратов для меня - восстановление, сила и выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    если ты выступающий на нормальном уровне, то чтоб не попасть под ДК( если брать чр и кубки россии то помоему с 1/4 всех на дк автоматом, по коайне мере в боксе) курсить можно на первоначальном этапе подготовки, поэтому то что наберешь все сольется, если контролировать питание то даже со 100 чд ничего критичного не будет
     
  18. parashutt

    parashutt Бывалый

    Все под контролем :)
     
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто нибудь пробовал предтреники? Какой лучше? Соответственно пампинг не интересен...
     
  20. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Бери однозначно с кофеином. И лучше с геранью. Но не злоупотребляй, нервная система истощается, привыкаешь и меньше эффекта соответственно.
     
  21. Billy

    Billy Новичок

    занимаюсь легкой атлетикой Использовал турик по 30 мг -забивает ноги, заливает ,появилась отдышка выносливость упала ,
    далее снизил до 20 мг - меньше забивает, не заливает почти, отдышки нет.
    снизил до 10 мг в день - не забивает, не заливает, выносливость поднимается, быстрое востановление, выросла сила.
    бегаю 1500 -5000м, Вес 65, рост 165.(Вес на данный момент большой т.к базовый период а так боевой вес 58-59 кг)
    Пишу для инфо, может кому и пригодится)
    Большая дозировка не значит что хорошо!)
    Всем удачи!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    С геранью не пробовал а вот от кофеина и гуараны давление и сердцебиение...
     
  23. Billy

    Billy Новичок

    Думаю сделать курс Болденон 200 мг в неделю+ мастерон 50мг через день, кто нибудь такой курс делал? Или лучше мастерон заменить на оксану?
    Мой вес 65, рост 166
    Цель выносливость, сила, подсушиться малость и востановление. Масса не нужна.
     
  24. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Просто как по мне и ещё человек 20 с моей тренировки, предтренник без кофеина, - деньги на ветер. Но кого то прет. Но таких, даже по отзывам на форумах, - единицы.

    Попробуй найти для себя оптимальную порционную дозу. Она не всегда равна рекомендуемой. Может стоить немного снизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Какой фирмы был Турик?
     
  26. Billy

    Billy Новичок

    British despansary в капсулах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Billy

    Billy Новичок

    Кто нибудь мастерон от голден драгон ставил?
     
  28. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Привет. NO-Xplode 2.0 от BSN вкус апельсин , лайма вообщем цитрусовые,лучше нету это факт. Есть один минус )))на горшок можно побегать какое то время ) дозу сам подберёшь от одного до трёх но не более.
     
  29. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    по поводу лучше нет согласен, но говорят что подливает от него всетке из за креатина в составе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Курский

    Курский Бывалый

    Слышал тоже самое, что вроде хороший, но пампит. Лучше старого Крейза ничего нет и не будет(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1