Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Попробуй , у всех организмы разные. Может предтреник какой нибудь подобрать и л карнитин .
     
  2. Naim

    Naim Новичок

    Расскажи про дозировки в данной связке.
    Сколько, чего и когда)
    спасибо
     
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Сижу фантазирую на счет следующего курса.
    Расскажите мне кто нибудь про приму для единоборств? реально еще ощутить?
    прима болд тест
    прима маст тест
    прима оксана тест?
    что то такое попробывать
    @Pharmacomlabs @абсолютли
    @Runa04 @Курский @Дядя Даня @61rus интересно именно применить приму попробывать
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тест оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    крепатуру не поймаешь с этого? опыт был у кого то такого применения?
     
  6. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Привет. Сам засматривался на приму,но жадность великое чувство ))) купил болд))) исходя из твоего списка я бы отдал предпочтение прима оксана тест.
     
  7. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BarmaL

    BarmaL Новичок

    Ребята, добрый день! Помогите советом : начал принимать тест пропионат , мастерон 50/50 через день , плюс пью витамины animal pack, кушаю animal omega , употребляю перед и после трени bcaa , и вечером перед сном выпиваю казеиновую порцию протеина..занимаюсь АРБ , скоро соревнования .. Начал набирать вес по каким то непонятным причинам .. Инъекции ставлю всего неделю .. Диету соблюдаю , кардио постоянное, анализы ( стартовый отчёт были сданы как положено ) эффект чувствую в приливе сил , но никак не хочу набирать вес ( чтобы попадать в свою весовую категорию ) неужели за неделю пошла ароматизация.. - пора анализы сдавать ? ААС пробую первый раз , в этом деле новичок .. Заранее спасибо !внизу анализы до постановки инъекций, фирмы пропа - Балкан , мастера - sp laboratories, за последние 3 дня набрал 4 кг веса .. Такого никогда не было(. Возраст 28
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      67
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
  9. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Сдавай анализы . У 61rus в подписи посмотри.
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    никогда не юзал приму и даже не слышал отзывы от бойцов по поводу этого препарата. Поэтому ничего скзать не могу. А так хороший вариант видится болд + маст +проп недель на 16.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курский

    Курский Бывалый

    За 5 дней до боя фенотропил 100 мг, ладастен 3-4 табла по самочувствию, инстенон по 2 табла 3 раза в сутки. В день боя фенотропил поднимаю до 150 мг. Фенотропил 1 таб с утра, 1 перед треней, ладастен так же на 2 части делю прием.
     
  12. raptur

    raptur Бывалый

    парни , киньте в личку дилов у которых доставка в мск не более 4-5 дней. естесна с рф отправка.
    благодарю
     
  13. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Подскажи пожалуйста как приобретаешь Фенотропил? Ведь он по рецепту.. И второй вопрос. Что чувствуешь в бою под фенотропилом?) скоро город по вольной... Хочу попробовать!
     
  14. BarmaL

    BarmaL Новичок

    Ребята приветствую ! Сижу на курсе тест проп+мастер, 50/50 через день сдал анализы после 10 дней приёма ( проблема наливает ) вместо сушки . Анализы внизу приложил .анастрозола хватит вполне ? Как принимать ? Заранее спасибо !
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      101
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а какой фирмы у тебя фарма? и через сколько ты сдавал анализ после инжекта теста?
     
  16. BarmaL

    BarmaL Новичок

    Через 10 дней, фирма проп - Балкан, мастер- sp lab
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BarmaL

    BarmaL Новичок

    Парни выручайте .. Есть блистер анастрозола .. По сколько принимать .. Веса 5 кг набрал ((
     
  18. Курский

    Курский Бывалый

    В любой аптеке без рецепта. Про чувства в бою тяжело на словах описать. Попробуйте, все бойцы хвалят, по ощущениям сами поймете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курский

    Курский Бывалый

    По 0,5 таблетки через день, через 10 дней повторно эстро сдавайте. И тест я бы на вашем месте пересдал вместе с эстро, что то смущает ваш проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tirel

    Tirel Бывалый

    Доброго дня, уважаемые!
    Вопрос может и глупый, о все же. По молодым годам занимался ударными БИ, минимальный опыт дзю-до был в студ годы, потом травмы, работа, ушел в качалку, набрал мышцы с 60 с копейками до 80. В зрелом возрасте под 30 решил мечту детства реализовать, бороться научиться. РАссматриваю варианты вольной и грепплинг. Так вот чего я задумался. Учитывая как сложно мне дается массонабор и как быстро сгораю на аэробной нагрузке решил курсануть. миксом 1 и болденоном с фармакома. Учитывая специфику нагрузки, по моей затеи я и душевное удовольствие буду получать, от реализации мечты детства, и мяса поднаберу. О соревнованиях я и не мечтаю, поэтому могу позволить. Как думаете, получится, или херню придумал?
     
  21. BarmaL

    BarmaL Новичок

    Спасибо большое ! Буду пробовать , по результатам отпишусь . Скажите такой вопрос : употребление рыбьего жира и витаминно минеральных комплексов в отрицательную сторону никак не повлияют ?
     
  22. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    Нет конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Привет ) Получется конечно, к миксу 1 и болде 500 докупи ципика и все будит ОК )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Курский

    Курский Бывалый

    Повлияют в положительную.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. raptur

    raptur Бывалый


    привет. проп через 2 дня попробуй,а не через день. мне помогло когда со станом ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    питаться нужно правильно на курсе, а не думать как многие долбоебы что "макароны -это сила" жуя их на ночь.

    я ставил 100-100 маст проп, если я и набрал то только сухую массу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Приветствую. Сколько курс был по времени и сколько набрал. Хочу так же курсануть. По началу хотел по 50 через день, но проп попался по 1 мл.
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    курс был около 12 недель, проп маст и гр фоном по чуть чуть. так же подключал пару инжектов тренА отдельно и микс2 был инжектов 3-5, начал забиваться выключил его.
    сколько точно набрал сложно сказать у меня вес несколько плавающий. заходил на курс я 81-83, на курсе доходило до 91, сейчас 87 где то, однако я слил реально много воды и набрал много качества, поэтому в реальных цифрах сложно выразить.
    проп я кстати заменил на фенил
     
  29. Курский

    Курский Бывалый

    Раз уж такая тема тут зашла, то предлагаю написать свои мысли о том, как должно выглядеть правильное питание для бойцов, в чем его особенности и тд, потому что инфы об этом особо нет нигде, на сколько я знаю, а мнения разнятся. Кто говорит, что бойцу не нужно заморачиваться особо, а кто то чуть ли не бжу считает, как билдер. Где правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    мне кажется вопрос очень индивидуальный, однако базовые правила на мой взгляд применимы из бб

    много сложных углеводов и чуть
    чуть быстрых утром(овсянка с каким то топингом и орехами как вариант)

    мясо(птица, рыба) крупы и овощи днем

    и тоже самое на ужин без круп.

    ну этл +\- мой вариант который позволяет мне не жиреть, но и иметь силы на трени 6р в неделю, при очень таки заебистой работе.

    сопряжено это с тем что есть проблема с заплыванием в области живота, а хочется не только рычагами махать, но и быть немного хотя бы пляжным героем)))

    при этом знаю ребят, боксеров уровня мсмк, и профи, которые не парятся и жрут все подряд втч макдак, и довольно неплохой вид имеют, не дрыщи и не заплывшие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1