Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Спасибо за инфу. Насчёт иа хотел уточнить взял летрозол ,как бы сним травму не получить., а то товарищь один плечо так повредил. Мне кажется что эстро жёстко подавленное и частые тренировки сделали своё дело
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    я использую анастрозол,с ним легче и побочек нет,тебе нужно подобрать доз. по анализам,или посмотри в ветке разбор анализов,какие средние доз. его с похожим эстро как у тебя! если эстро жёстко подавленное.то там не до тренировок(
     
  3. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Всех приветствую. С наступившими.Думаю мастерон+фенил пропионат. по 100мг через день каждый на 6-8 недель,можно ли так и можно ли в один баян набирать оба препарата.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    фк?
     
  5. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    да
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мешать можно,
    вид спорта?
     
  7. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Смешка.день борьба,день стойка,день отработка+2тренировки железками+футбол 1игра в неделю.тяжеловато немного.
     
  8. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Кломида на пкт хватит?
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кому то да кому то нет,по анализам надо смотреть,динамику восстановления,я всегда делаю на верника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Смотри.я сейчас,перед курсом сдал лг,фг,тест общий и свободный.заменил контрольные точки.в какой период после курса лучше ещё сдать и сколько?
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    во время курса можно глянуть как фарма работает,на пкт 2я нед.,глянуть как оно,не палёный клом,и после 2х нед., можно своб. тест не сдавать
     
  12. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andrei Koshovoi

    Andrei Koshovoi Новичок

    Привет ребята,мне 25 лет рост 180 вес 79-80кг опыт в качалке около 2х лет,и мой друг 21 год 182 вес 72 опыт в качалке 1 год,мы решили заняться боксом ибо в качалке обоим надоело.Я недавно планировал первый курс но так и не курсанул,думал турик соло взять.Но вот пришел на бокс и вижу что я совсем не вынослив,всякие кардио нагрузки очень сложно переношу,пульс взлетает до небес,дышать сложно,бегаю блевать,хотя боли в мышцах нету почти,а друг нормально переносит,хотя тоже по сравнению с другими видно что сложно держать такой ритм тренировок.Так вот,курс я все таки сделать хочу,но надо наверное менять дозировки?Если мне по 40мг туринабола на 6 недель принимать,то другу надо будет поменьше?20-30мг?Занимаемся 5 дней в неделю 3 дня общая тренировка с тренером,остальные 2 сами боксируем,либо можно в качалку ходить.Почитал тут что ставят еще станазолол или оксану?Цель по идее у меня это поднять выносливость,улучшить восстановление,сжечь жир и массы качественной набрать.
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Сначала так пробуй поднимать выносливость ААС не панацея и не надо ждать от них чуда!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Andrei Koshovoi

    Andrei Koshovoi Новичок

    Это да,но хочется хорошо подготовиться и участвовать в местном турнире летом,а без витаминок врятле адаптируюсь так быстро.
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    поверь мне как человеку который этому виду спорта отдал 2/3 своей жизни, никакой курс тебе нахуй не нужен в блмжайшие года 3 точно, и на подготовке мешков он никак не сказывается. ты по сути ничего не умеешь, и боксировать будешь с такими же мешками, так зачем? или ты блять на мастерский турнир решил сразу заявится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Никодим

    Никодим Новичок

    Епта, ставь технику ударов, защиту, перемещение по рингу, тактику. Выжимай максимум на сухую.
    С турика/метана будешь забиваться, что в зал тяжело идти будет и подниматься по ступенькам, а ты на нем на скакалке прыгать будешь и еще надо руки выбрасывать.
    Одно точное попадание в твою челюсть/печень на соревнованиях перечеркнет весь твой турик-хуюрик.
    Не поможет он тебе против соперников, которые 8-10 лет занимаются.
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. judah

    judah В бане

    Привет,ты же пил фенотропил?
     
  19. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят занимаюсь боксом надо немного согнать вес, что лучше black spider от cloma farm+станаза 20 мг в день на 6-7 недель, либо оксану 20 мг также на 6-7( без ЭКИ) что посоветуете?
     
  20. otvertka

    otvertka Новичок

    Пропа..
     
  21. Andrei Koshovoi

    Andrei Koshovoi Новичок

    Хм,есть смысл в ваших словах!Да,турнир любительский,но противник будет опытнее меня где то на 1г тренировок.Я начал пить рыбоксин так как на тренировках сердце сдает,не выдерживаю.Пью рыбоксин 2т 3 раза в день и вот на предыдущей тренировке уже нормально себя чувствовал.Еще привезли аминокислоты,креатин,рыбий жир и витаминки.Не знаю насколько уместно будет принимать креатин,он ведь воду задерживает,но попробую пока так тренироваться.Спасибо за хорошие советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    пил, пью
     
  23. judah

    judah В бане

    сколько пьёшь в день?перерывы делаешь?и как он вообще,стоящая вещь?
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я его вкидывать начал на курсе, да еще с экой, не могу сказать пока что еще не до конца понял эффект
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    кто проблвал янтарную кислоту? какие еще есть варианты спастись от крепатуры?
     
  26. judah

    judah В бане

    Привет,вопрос по фенотропилу.Ты написал,что не стоит пить фенотропил после 12 00,и в то же время пишешь,что две таблетки до трени.А если треня в 20 00?
     
  27. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Привет , не советую , не уснёшь вообще . У меня треня с утра .
     
  28. judah

    judah В бане

    А если где в 15 00 выпить,эффект будет в 20 00?
     
  29. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Ты какого эффекта от этого препа хочешь добиться ?
     
  30. judah

    judah В бане

    Больше выкладываться на тренировке