Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кломид до этого ел? иа не забудь по анализам!
     
  2. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Кломид не хавал. Анализы сдавать когда нужно?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    попробй 2 дня по 1 колесу клома если нормуль (бывало ловили вялого после 7дн,или слепли,всё проходит после отмены,на тамоксе тоже весело)то можно по средней схеме,курс то на сколько нед? анализы до,на,после ,ну и на пкт и после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Курсец планирую на 60 дней. Анализы какие нужно сдавать? Я когда Химичил никто не знал про анализы))))
     
    • Годнота Годнота x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    таблы на 8 нед((( как печень? анализы посмотри в ветки разборов анализов,тебе желательно проверить всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Ок.спасибо.гляну
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! трен подключил? как эффект? доз? какой ф.фирмы?
     
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ба... насоветовал парняге. Гонадотропин на ПКТ не ставится, он глушит свой собственный тест... ставя гонаду, продлевается курс, провирон - тоже стероид... провирон + ХГЧ = курс.
    Гонада ставится на на тяжёлом или затяжном курсе, чтобы подстегнуть яйца, накануне ПКТ, чтобы на самом ПКТ пошло восстановление веселее...но не самом ПКТ.
    ПКТ - это кломид, клостилбегит, тамоксифен или фарестон. ПКТ делается антиэстрагенами.

    Микс2 для бойцов? У меня голени забивались, что я бегать не мог толком по природе, икры и голени - пиздец.. а на ринге он сдохнет. От микс2 забиваются мышцы.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый


    во первых я никому ничего не советовал, это то что было у меня.
    во вторых, я сам мс по боксу, и боксирую 3-4 раза в неделю. забитость некоторая присутствует, но глобальной разницы от маст+ проп нету. решается проблема растяжкой, разогревающими мазями до трени, и по возможности массажем. ну и конечно сам тренировочный процесс подстраивается под твой курс, тоесть если на сухую работаешь бой с тенью с гантелями, то тут их убираешь нахуй. ну и растяжка плечевого пояса от 20 мин после трени

    подходть к бою на курсе вижу не целесообразным, покрайнемере на таких дозировках, только на этапе подготовки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну вот микс 2 ставлю, пока трен не чувствую, могу сказать что сеня обсушило пиздец как, но говорю не уверен что чувствую трен, ни агрессии нихуя нет такого
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А сколько ставил дозировку микс2? Я ставил кубик черед день и бегать нормально смог только недели через две, как янтарной кислоты поел... трен он такой.
     
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    в такой же дозе ставлю, даже 1.1 набираю чтоб в носике не залипало ничего ))) бегаю в среднем 20км в неделю, вроде ничего не обычного. но говорю, микс буквально раз 5 ставил, до этого курс был проп+маст, потом проп сменил на фенил.
    единственное что, в начале курса было обострение травмы, и я только бегал и подкачивался по чуть чуть, поэтому сложно сказать об эффекте забитости обьективно, ибо я железо почти не трогаю, в силу того что у меня забитость моментально начинается. хотя даже не трогая железо 120 на 3-4 раза я пожму в любой момент времени при весе 82-87
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    янтарная кислота что за зверь?

    короче случилась тут вот какая история, решили немного буквально подкачаься, буквально подходов 5х15 50кг жим взрывами, брусья тоже интенсивно 5-6 по 12-20 раз, после этого были спаринги, работа у зеркало все как надо. но на следующий день я такууую крепатуру хапнул что это пиздец. это трен включился? получается где то 4-5-6я иньякция трена
    реально внешне я больше похож на гребца, борца, кого угодно но к боксу отеошение это мало имеет)

    это просто пиздец что за муки, нахуй мне эти мышцы безполезные не нужны, хожу как мешок с говном ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Похоже что трен врубился. :yes: Я ж тебе говорю, если ты трен только начал и до этого не юзал, охуеешь боксировать. Я на микс2 больше 1 км пробежать не мог, при том, что я бегаю и на лисапете вкатываю отлично... а тут - хуй, голени и икры, такая ломота...не то, что забивка. Но памповые тренировки охуенны, прямо разрывает. Я янтарную кислоту пил, отпускает маленько забитость эта... купитьв аптеке любой, жрать по 300 мг в день.
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    видишь нет проблем с бегом и боксом итп, тоесть не устаю руки - ноги не опускаются наоборот хочется пахать, не устаю. но
    реально менчется геометрия ударов, тоесть руки не летят, и все коряво и с трудом. что то похожее на синдром натяжения если знаешь такую штуку
    а миорелаксанты юзал кто? есть смысл?
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    ёпт... а я про что, просто у всех по-разному... я раньше руками за спиной "здоровался", а как спинку подкачал нормально, теперь еле еле по пальцы... штангистам запрещают качаться... прогрессируешь в бодибилдинге, страдает другое что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ugro

    Ugro Новичок

    Всем привет, до соревнований осталось 18 дней, 3 неделя на Оксане, и промежуточно юзал Турик неделю примерно, что посоветуете?
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    сиалис,виагра,яйца на гвоздь
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мож у тебя перетрен?
     
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    только если недотрен, из за травмы, занималася в зале просто, довольно лайтово на фоне обычного моего режима
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    х.з. я когда был в перетрене,тоже были похожие симптомы
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    симптомы? не чувствовал трен?))
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вообще не чё не работало на мне)
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    не у меня такой темы точно нет, сентябрь отпуск, потом травма, потом курс и рецедив травмы, думаю перетреном не пахнет тут особо))
    трен я кажется в миксе почувствовал в плане крепатуры, но вот какой то бешенной агресси чтоб рвать всех хотелось такого нет. и не бывает. в начале курса может быть пару дней, и то хз.
    че нужно вьебать то? какой самый мощный озверин?)
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    это от параболана вроде шифер едет,ацетат х.з если + диета,я всё же думаю,что твой организм устал от фармы,нужен отдых
     
  26. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Здравствуйте, хочу провести курс метан-болд-тест эн. .30-600-300 10 недель, как лучше чтобы не охренеть на Трене ?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вид спорта?
     
  28. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Самбо занимался, рукопашный сейчас, больше для работы как обычно хочу подкачать немного. Вес был 68кг набрал до 76 кг. Сил жим 125 приседания 130 где-то. Тяга 200 с лямки. сил набрать да веса
     
  29. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Жим поднять хочу немного рабочий 90кг 8/4 но так чтобы не умерла борьба с ударкой сильно
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тогда тебе нужно разбить тренировки,к примеру 2мес. акцент на массанабор+сила+борьба,3й мес. сушка на коротких эфирах акцент на ударку,взрыв и т.д., у тебя конечно курс больше для качков массанабор, болд включится на 4-6 нед.,тебе надо как мин. на 12 нед. делать,это с учётом сушки!
    ты как собераешься выступать с +15 кг? к весу нужно привыкать,постепенно по 2-3кг желательно за 1-2 мес.
    анализы мониторь, по ним же иа!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1