Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня, уважаемые. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. 6 лет качал железо. Курсавал плотно но с головой. Вот уже 6 лет как забросил кач вообще и с головой ушел в бокс. Пол года как начал по-тиху захаживать в качалку сново. Хочу и дальше совмещать бокс и кач, Но есть желание немного курсануть, без фанатизма, что бы повысить скорость и немного массу (кг 5). Есть след препы: окса, мастерон, данабол, пропионат тест. и тур. Все фирмы Балкан. Есть возможность докупить необходимое. Кто подскажет 3 курса последовательных с ПКТ? Возрост 31 вес 75кг. Жир не был проблемой никогда)). Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    мастерон балкан?
     
  3. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    SP.тот же балкан.
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    от пропика сп меня тянуло в сон как мне кажется
     
  5. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    С чем лучше мастерон запускать?
     
  6. Korino

    Korino Новичок

    Здравствуйте, у меня предыдущий курс был :тест,проп+трен,ацет+нанфенил+мастерон, все по полкуба в один инжект,на 8 недель+режим питания-тренировки.набрал хорошо 12 кг слил 3..
     
  7. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Мне столько не надо).
     
  8. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Надо скорость оставить, но кг 5 не помешало бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Korino

    Korino Новичок

    Питание отдых все пренебрегают им...нужно давать место восстановлению..выше видел в подписи курс тест,проп+мастерон, но лично не пробывал...хлесткость резкость выносливость подвижность с фармой надо проверять в процессе...сам когда бился ничего из фармы не применял..только тренинг спарринг работа на снарядах каждый день..но это в прошлом,уже возраст не тот
     
  10. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Читал ветку. Советуют для ударников проп + мастерон. Скажите, если 6 лет не курсил 100 пропа и 100 маста через день нормально будет? Можно ли добавить оксу или турик для скорости?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Согласен. Аналогично. Химичил только когда в качалку затянуло. Но сейчас охота молодость вспомнить пока силы есть)
     
  12. Korino

    Korino Новичок

    Не знаю..в основном только двойку,кросс на них акцент делаю по полной..чтоб на автомате...остальное ноги,проход броски чтобы навык акцент был...
     
  13. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Валяется просто окса и турик.думаю куда пристроить их. Или отдельно с пропом потом покурсить?
     
  14. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Провирон на курсе пил?
     
  15. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Сори что на Ты.
     
  16. Korino

    Korino Новичок

    За неимением кухарки...лучше так не курсить..
     
  17. Korino

    Korino Новичок

    Курс выше описывал...только анастразол и достинекс принимал по анализам ,через каждые две недели..препараты от разных кухнь были...соответственно и результаты анализов разные были...лоторея..
     
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Попробуй не проп, а фенилпропионат, у меня он лучше идет
     
  19. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    А если запустить как первый курс турик соло? А маст и финил оставить на второй?
     
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    не знаю, я против таблеток.
    ну и вероятность пожрать метана вместо турика меня всегда смущала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    А окса?
     
  22. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Какие еще варианты инъекционных препов можно запускать? Нужен ли провирон с пропом и мастероном на курсе и тамоксифен на Пкт? Извини за большое количество вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    про пкт не ко мне вопрос, щас тут ребята нарисуются ответят) мой пкт был гонада 6 уколов, 10 капельниц гептрала, провирон на 30 дней, кломид на 15, ну и трибулус фоном.

    а по преппам мой совет возьми микс2
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  24. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    от такого конечно может прихуеть весь организм,наверно всё по 50-60мг было?
     
  26. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Я как то винстрол пробовал, убрал из курса, после того как каждое утро руки ломило. Как по мне, то он суставы убивает дико.
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    все что у тебя есть из препов нужно и можно только с тестом,по поводу таких препов как турик,метан, их тоже можно но нужно подбирать доз. по самочувствию,так будешь деревянным пиздец,будешь выхватывать,вообщем это для продвинутых) попробуй турик с 10 мг на 2нед. потом добавь 5-10мг если не будет забитости то оставь 20мг ну и +тест проп 50-100мг через день или тест энка 250 в нед
    если не выёбываться то можно маст+проп 50-100мг через день
    можно оксана+проп
    можно станазу+проп
    можно прима+т.энка
    к этому всему я бы добавил +2.5-3 ед гр в день, будет хорошее восстановление +иа по анализам конечно!
    все эти курсы нужны спортсменам в большей степени для хорошего восстановления а не для резкости и выносливости(бык на 2 мин) это дают правильные трени ,можно конечно стимуляторами цнс побаловаться но не часто,быстро в перетрен уйдёшь(
     
  28. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Сп
    Спасибо огромное. Т.е. есть вариан маст+проп, тур+проп, окса+проп. ПКТ на тамоксе пойдет или токсичен он? Нужен ли провирон на курсе?
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пкт лучше на кломе но и от него тоже есть побочки,тамокс тоже пойдёт после таких курсов,его нельзя только после надролонов,провирон не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Тур значит начинаю с 10мг в день. После 2 недель добавлю еще 5-10 по ощущениям забитости. И +проп 100 через день.
    На ПКТ Тамокс или Кломид если запустить 15 дней по 2 и потом 15 дней по1, норма будет +трибулус фоном.?