Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Курский

    Курский Бывалый

    Имхо, 0,5 через день, в тот же баян, если растворители одинаковые. Прима в этом компоте зачем
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да честно хз, проп+ маст есть визуальный эффект, но он мне меньше всего нужен. огня не хватает, ебашить как то особенно не хочется... а этого не хватает после на работы, на трене - на спарингах... прима конечно этого не даст, а вот трен должен как я понимаю
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    я к примеру доз. подбираю по самочувствию,
    не знаю как у кого но от примы я добрый.спокойный как удав и похуй на всё,так она на мне работает,потому я её подключаю в основном летом на отдыхе (только железо и бег)
     
  4. Курский

    Курский Бывалый

    А анализы сдавал? Может ты в перетрене. Ты сам должен хотеть драться, если не хочешь, то тут не исправишь дело химией, да и неправильно это как то. Но для этой цели халотест должен подойти больше, чем трен. И попробуй подойти со стороны нейромедиаторов, твои симптомы похоже на недостаток дофамина, подключи фенотропил и ладастен. Это если решать проблему с точки зрения фармакологии, а так уверен, что проблема в другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    фенотропил идет больше как стимулятор,разъебёт до конца цнс.лучше ладастен один,и ещё ноотропы нельзя принимать вместе,только по одному!
    да когда перетрен ни чё не помогает хоть в каких доз. по себе знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    да, крепатуры никакой не чувствую , в отличие от оксаны или мастерона. но соло турик смог тока неделю, потом поставил тест ибо совсем сонлив стал и мир окрасился красками...
     
  7. Курский

    Курский Бывалый

    Насчет разъеба цнс не соглашусь, эти препараты обладают антиастеничсеким действием, помогая как-раз таки при перегрузке цнс. И потенциируют действия друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    помогая при перегрузке уже перегруженной цнс это приведёт сам понимаешь к чему, это как на обезболивающих вроде есть травма но не болит
    врачи не рекомендуют использовать 2 и более ноотропов и в аннотации об это написано,лучше доз.поднять тоже самое
    по простому попробуй съесть 300мг аспирина за место рекомендуймого 50-100мг станет плохенько,тут тоже самое. у меня к примеру бошка болеть начинает пиздец как от 2х сразу
     
  9. Курский

    Курский Бывалый

    Видимо это уже индивидуальная реакция. Я совмещал и по 4 ноотропа и все было более, чем хорошо. И товарищам такая же связка подходила, даже на очень высоком уровне. А вообще, если это перетрен, то цнс лучше не разгонять, но человек просит совета именно в этом, я и поделился тем, что работает на мне и на моих товарищах :- -: и сразу оговорился, что это может быть перетрен.
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    4 это сильно,конечно))) чё будешь делать когда появится толерантность?
     
  11. Курский

    Курский Бывалый

    Не появится, надеюсь)))) по причине того, что такая схема применяется мной за 5 суток перед соревнованиями и после боя заканчивается. Пример: идет прием ноотропила фоном и долго, за 5 суток до сорев подключается моя любимая связка, о которой я уже много раз говорил - фенотропил, ладастен и инстенон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    1. я бы не сказал, что турик сильно забивает. У меня. 40 мг кушаю, делаю кроссфит, борюсь, а лишь потом покачиваюсь, если силы остались. По сравнению с оксаной или мастероном, от которых руки поднять спустя пару минут нельзя было, так плечи забивались, турик совсем не вызывает крепатуры. Может, нерабочий ? :)
    2. печень... не чувствую ничего , никаких болей. у всех по-разному. Но турик хоть и родной брат метана чисто химически, но в итоге - это совсем другой препарат и по действию совершенно не похож на метан.
    3. тут согласен, пробовал турик соло, в итоге через неделю стал спать на ходу. Поставил фенилку и понеслась движуха, пока ароматизация не накрыла.
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    как бы силовые должны подняться, но я тоже особо ничего не чувствую по силовым . Тоже стал лучше выглядеть , что с первого , что со второго курса, прокачал то, что раньше особо не качалось, но силовые меня разочаровали. совсем малый прирост... Притом, как оказалось, недолгий. Были ошибки, конечно, но че та по силовым я не догоняю, как их вообще поднимают. Везде одни бодибилдеры и всем лишь бы масса, а на силу всем насрать.
    насчет связок. TB-500 пептид , говорят, хорошая штука.
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    от стана твои связки просто лопнут. Для спорта стан ставить нужно только с гормоном роста. Штангисты так делают. Билдеры для других целей его используют.
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    короче тема такая. сменил пропик на фенил, начал ставить 100+ 100 мастерон. сразу начало ебашиьь давление, причем люто.
    поставил еще раз в этот баян добавил 0.5 куба трена. результат тот же.)))
    но! стал набирать 0.5 трена и гдето по 0.75 фенил тест и мастерона стокаже и вроде бы как получше с давлением
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Трен и маст.....мышцы не деревянные?)
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    да хз, я не качаюсь, но на курсе мышцы в принципе забиваются у меня сильно. растяжка и упражнения на расслабление решают проблему, ну и массаж. раскидываюсь без проблем
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    @Курский
    по сколько ты принимал фенотропил? пробовал совмещать с стимулятарам цнс? например с жж на эка
     
  19. Курский

    Курский Бывалый

    За 5 дней до боя по 100 мг, в день боя 150 мг. Со стимуляторами не мешал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    сегодня смиксовал со слабеньким азия25 фенотропил - прет нормально, сегодня заебал всех ..,)
     
  21. apostol2241

    apostol2241 Новичок

    Привет, привет! Прочитал все 43 страницы в данной теме и запутался к чертям)))))))) Прошу более детально, целеноправленно подсказать....
    Занимаюсь боксом более 5 лет, планирую на мастерский турнир начинать готовиться после НГ.
    Первый курс был в прошлом году, туринабол на 6 недель. Все понравилось, цели достиг.
    Второй курс, необходимость к турниру подойти в отличной форме(тренировки само собой) намечающийся в марте. Хотелось бы прибавить в скоростно-силовых показателях без набора массы(не хочу в другую весовую лезть). Поглядываю на Оксандролон на 6 недель.
    Опыта нет в этих делах, нуждаюсь в помощи. Буду признателен за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! сколько лет тебе? % жира? вес? анализы сдаёшь, периодически?
     
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    разговаривал с человеком который по фарме подводил некоторых известных людей выступающих по мма.
    оксандродон он отверг сразу, поймаешь крепатуру. хотя я сам думал ее вместо трена добавить интереса ради

    рекомендовал гр+маст+проп + эпо на заключительной стадии, я правда уже никуда не готовлюсь поэтому эпо отверг )

    20 лет боксом занимаюсь с разной интенсивностью, за это время было около 5-6 курсов. мне нравился 50проп и 100 мастерона через день. предыдущий курс такой был. рекомендую им ограничится.
    совет, бери проверенные преппы ФК или на край ГД, что бы в мастероне точно был мастерон

    сейчас ставлю 100+100 фенилпроп и маст и 50 тренболон ацетат начал, начинаю преобретать качковские очертания, забитость более чем ощутимая, боксировать откровенно тяжеловато.

    ну и гр фоном идет по 5ед 2 через 1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. apostol2241

    apostol2241 Новичок

    28, Вес 70. % жира не помню, всегда по разному, но т.к гоняю вес, думаю он у меня минимален. Анализы да, но не полные конечно же))Так углубленно не подходил к этому вопросу, но надо бы конечно.



    Ох спасибо огромное)Половину не разобрал, гуглил))))Но это сильно мне кажется для второго курс. Если так курсану, потом не остановлюсь)))))))))))))) Хотелось бы таблетированный вариант. Уколы не переношу да и не кому ставить.
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    таблетированный вариант говно 100%. увы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    можно конечно попробовать курсануть оксаной соло, пока ещё гормон-а не ушатана ),но нужны анализы до,на,после курса без них не как, быстро перчатки повесишь с такими курсами!
    я бы не стал без теста,что тебе мешает раз в недельку поставить куб энки? ну или на крайняк гонады
    кстати инъекции куда безопаснее таблеток!
     
  27. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну я хз как на турнире класса а боксировать с такрй крепатурой, нужно уникомом быть.
     
  28. apostol2241

    apostol2241 Новичок

    Перестроился, ловил жестким ударом. Отбоксировал победно но подздох конечно конкретно)
    Спасибо за советы!))) Сориентируюсь с анализами и далее посмотрим как лучше и что)
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если ты про оксану и крепатуру,то между ними нет ничего общего,как по мне!
    я частенько использовал её и все нормуль было,были жалобы от моих товарищей,да и у меня, только на забитость,но у нас были компоты у кого суст ,у кого энка,проп,да и про иа тогда толком никто не знал(
    но вот от мочегон.препов это просто пиздец какая крепатура,буквально через дня 3-5, ну и на пкт, тут не сложно догадаться от чего почему? а на самом курсе, если всё грамотно, то не должно быть речи не о какой крепатуре
    к тому же кто пойдёт на турнир сразу после вчерашней трени? 3-5 дн отдыха,макс. баскет,футбол,и то травмоопасно(
    У тебя у самого есть какой опыт приёма этого препа?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    в связки со станом, прихуевило от двух таблетированных преппов, остановил курс