Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. judah

    judah В бане

    Я думаю болд на 10 недель по 400мг в неделю,мастерон на 6 недель по 50мг ч/д и думаю сустанона какого нибудь по 100 мг в неделю.
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    дружище, я тем же видом спорта занимаюсь, проп+ маст нормально заходит. ничего не заливает если ты правильно питаешься( многие боксеры настолько отбиты что обьеснить им что макароны с кечинезом и сыром перед сном это не сила а жир довольно сложно) сухая масса + пара кг за месяц, я уже не выступаю поэтому гонять вес специально смысла нет, но если бы была неоьходимость нет проблем. ставил 50+100 проп и маст, сейчас 100 и 100.... думаю добавить еще тренА чуть чуть для драйва.
    по мастерону, из всего что пробывал работает только фармаком, никакой рекламы исключительно субьективное ощущение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тогда энку лучше каждый 5й или 6й день по пол куба 125мг,у неё фон по равнее,но я бы всё по анализам подбирал доз. т.к у всех организмы разные
     
  4. judah

    judah В бане

    В общем курс логичный же,как думаешь?
     
  5. judah

    judah В бане

    Сам пропионат не даёт выносливости как я понимаю.Тогда он не нужен в таком количестве я считаю,может быть я не прав.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    больше массанабор конечно, я бы маста по больше сделал, недель 8.
    весу хочешь поднабраться?
     
  7. judah

    judah В бане

    Почитал этот раздел,в плане выносливости и силы,болд и мастерон хорошо себя показали.Просто болд долго нужно ждать как я понял,до этого времени как раз мастерон будет работать.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мастерон будет сливать лишнее, иа будут?
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Тестостерон не нужен? ну ч так тоже когда то думал, ставил пропик по 50, и вообще не чувствовал что я на курсе
     
  10. judah

    judah В бане

    мастерон же вроде сам работает как иа,а болд сильно не ароматизируется тем более дозировка 400мг вроде как небольшая
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    болд мне кажется для борцов больше а у нас классика проп+маст, проп+оксана, для меня самое пиздатое гр+проп+маст,гр+проп+оксана ,если курс на 12 нед гр+прима+энка+маст или оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. judah

    judah В бане

    Я тебя не понял.Ты пропик не почувствовал?
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да х.з лучше по анализам
     
  14. judah

    judah В бане

    ГР дохуя по деньгам выходит,если только потом
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    у тебя курс первый будет?
     
  16. judah

    judah В бане

    Я на турике сейчас,потом думаю об этом курсе.
    Я не понимаю зачем нужен пропик?Я понимаю нужен тест организму,но зачем в таком количестве.
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я без пропика не почувствовал...)
    вместе на такой дозировке они работают отлично, но волшебной таблетки не будет сразу говорю
     
  18. judah

    judah В бане

    Я не расчитваю на волшебство.Всё равно не поймёшь,пока не попробуешь
     
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Тест тает импульс некоторый, мастерон подсливает воду, выносливость чуть чуть наверное прибавляется да, но фарма в БИ это процентов 5 мое имхо
    если у тебя не команда целая которая обслуживает твои ьренировки и нужды, и жизнь заточенная под трнх разовый в день тренинг
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    в каком кол?
     
  21. judah

    judah В бане

    100 процентного рецепта не бывает,так что остаётся пробовать
     
  22. judah

    judah В бане

    30 мг в день
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    и то мало( без него будешь вялый,тяжелый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dhon

    Dhon Новичок

    Скоро закончится 1 курс
    Соло пропионат 50 через день
    Вес: До 69 после 75-76
    Кач+кикбоксинг
    Результатом доволен
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    блять я помоему во всех темах эту хуйню писал уже. но все же
    маст проп + тренА сколькр трена? или лучше оксану мб закомпотить вместо трена. понимаю что разные вещи, но уж больно руки чешутся добавить чего нибуль
    @абсолютли может ты в курсе?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    для первого раза трена хватит 50-75мг
    проп+маст достаточно вообще
     
  27. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    хочется что то добавить для динамики к пропу и масту. и подумал на счет тренА
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да один хуй чё нибудь добавишь), кто тебя остановит),нет разницы сейчас лупанёшь трена или в след. раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Курский

    Курский Бывалый

    Имхо, пропа и маста за глаза. Если добавлять для единоборств, то оксану, болду, хало, в зависимости от целей. Как вариант стан, если проблем с суставами нет, может быть аква тест.
    Хотя irkyt прав, если хочешь трен, то добавишь трен, чтобы тут ни говорили.
     
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    вопрос в том какая дозировка, о,5 или 1? через день? в тот же баян?

    и как вариант добавить приму в середине курса, так кто то извращался?
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015