Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Приветствую. Ранее уже был опыт приема синг станазлалола, потом пропионата+туринабол. Рост 173,вес 77. Ранее интересовался,посоветовали попробовать схему мастерон+пропионат.Рабочая ли схема,можно ли оралку добавить туда,например станазалол и как по дозировкам.тренируюсь каждый день. 2 раза железки,1 день борьбы,2 дня ударки.
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    зачем столько железа? или так просто для себя?
     
  3. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Я бы из двух препаратов выбирал . 61rus вон что советует :
    Курс на сушку / инъекционный / короткие эфиры (подойдет для первого курса) от 61rus
    Курс на 6-8 недель мастерон + пропионат:
    1-6(8) неделя - мастерон 100 мг через день либо по 50 мг каждый день
    1-6(8) неделя- тестостерон пропионат 50 каждый день либо 100 через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол (его держим под рукой).
    НЕ забываем, что для достижения эффективного результата сушки, необходимо сбалансировать свое питание/тренинг/кардио в сторону достижения желаемой цели.
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк (в аптеке цинкетрал) 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ.
     
    • Годнота Годнота x 1
  4. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Для физухи,техники в борьбе не хватает,компенсирую физической силой...да и привык уже железе тянуть, без него как то мышцы в тонусе не чувствую.
     
  5. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    чтот т не пойму,пишешь я бы из 2 выбирал,а далее схемы с применением 2х именно тех самых приператов...
     
  6. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Из двух препаратов Пропик+маст , Пропик+Оксана и т.д смотря что те нужно .Это схема не моя , как пример тебе написал .
    Лично я бы не стал третий препарат включать
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    у человека сейчас курс:
    Пропик 300-400/нед
    Мастерон 300-400/нед
    ТренА 200 в нед

    хочет добавить турик, не перебор ли?
     
  8. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Не стоит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Курский

    Курский Бывалый

    Учитывая, какой сейчас турик, точно не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    фармаком?)
     
  11. Курский

    Курский Бывалый

    не в производители дело, а в сырье. Давно не видел оригинального турика, есть подозрения. что его вообще больше не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Благодарю.
     
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    товарищь мастер спорта по вольной борьбе хочет первый курс сделать- массонаборный - энантат+дека не слишком на первый курс?
     
  14. Курский

    Курский Бывалый

    Имхо, слишком
     
  15. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Цель курса какая ?
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    набрать массы, физухи прибавить
    не обязательно супер качественной массы
     
  17. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Я бы на коротких эфирах курс построил , дека с энкой ноги остановит , выносливость и т.д , Пропик тест с ним я думаю
     
  18. Nockout

    Nockout Бывалый

    Я бы сделал болд+цип или болд+проп на недель 10-12.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Курский

    Курский Бывалый

    Еще проп + оксана или проп + маст вполне на первый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    ну все, завтра соревы.... Вес на кило ниже верхнего предела категории, норм. Прилива сил особого не ощущаю ( отдыхал от зала вообще 4 дня). Немного сонное состояние, что не очень хорошо ( нужен взрывной старт) - толи непогода, толи еще что? Ну, завтра видно будет.
     
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    сейчас ставлю маст+проп, перестал ощущать, думаю перейти на микс2, кто пробывал?
     
  22. judah

    judah В бане

    Привет всем.Занимаюсь боксом,вес 75 кг.Решил попробовать Турик по 30 мг в день для выносливости.Две недели прошло,особых изменений ни в хорошую,ни в плохую сторону не ощущаю.Думаю следующий курс Болд+Мастерон.Цель:повышение выносливости,силы.
    Что думаете по такому курсу?
    Как подобрать оптимальные дозировки и на какой срок делать курс?
    И нужно ли ПКТ, и какими препаратами лучше проводить?
    Буду очень благодарен за помощь.
     
  23. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Привет. Делай все курсы с тестостероном , болденон+тест , мастерон +тест ,оксандролон+тест и т.д
    Анализы до вовремя и после курса ,ПКТ обязательно в зависимости от выбранного курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. judah

    judah В бане

    Я так понимаю тестостерон нужно включать,потому что яйца перестают работать?Так же понимаю,что без него хуёво будет,только не знаю конкретных проблем,был бы признателен,если бы ты объяснил возможные проблемы с отсутствием теста.
    А как вариант нельзя ли колоть длинный эфир теста,в том количестве,чтобы соответствовало эндогенному тесту?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  25. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Можно я не буду объяснять ))) для меня тест это основа и от этого я строю себе курс. Чтобы прописать тебе курс надо вести тебя с самого начала : понять что ты хочешь от курса
    Получить от тебя анализы
    Подкорректировать если что не так
    Выбрать курс
    Составить программу питания и тренировок
    Вести тебя на курсе
    По результатам анализов ПКТ
    По другому нельзя , советовать могут что угодно но каждый организм индивидуален . В ветке разбор анализов есть люди которые тебе помогут ( профи)
    Моё мнение если ты не выступающий боксёр то тебе этого не надо )
    Или все таки фигуру хочешь поправить ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. judah

    judah В бане

    Я же указал цель:выносливость,сила.Для этих целей я выбрал болд+мастерон.
    Но в этом курсе проблема в том,что не будет теста в организме.
    Вот я и подумал может добавить немного теста,в том количестве,какое требуется для нормального функционирования организма,а ни как основное действующее вещество курса.
     
  27. Курский

    Курский Бывалый

    по 50 мг пропа через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. judah

    judah В бане

    сам пробовал?
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    какя у тебя будет доз. болда и маста?
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    и на сколько недель курс?