Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Loop

    Loop Новичок

    У меня от этих препов недели через три заметно росли силовые, и самое главное восстанавливался очень быстро. Можно было хоть ежедневно с полной выкладкой работать. Силовые росли где-то с месяц, потом этот эффект был выражен меньше, но быстрая восстанавливаемость продолжалась. Если честно, я бы вообще ограничился комплектом проп+маст, дабы печень не напрягать.
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Чел выступает, по профи. говорит драйва нету с проп+маст, я вот и пишу что тренА должен же агресии прибавить?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    проп рабочий 100%? какие доз.? трен должен, но это не панацея,для этого есть психостим.,тот же финотропил ноотропы,предтреники,кокаин и т.д. по своему опыту скажу, если нет драйва,от пропа и маста, хоть в каких доз,то это перетрен и там ни чё не поможет( кроме отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Курский

    Курский Бывалый

    Соглашусь, от пропа с мастом драйв бешеный, башку сносит конкретно, постоянное желание с кем-нибудь зарубиться. К вам вопрос, как работает гр в единоборствах? Потому что я видел сплошь и рядом только то, что от гр людей заливало очень сильно и больше ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курский

    Курский Бывалый

    попробуй ту связку, которую я советовал ранее - фенотпропил, ладастен, инстенон. На мне работала и парни. которые использовали были довольны. Но там работает и фарма, поэтому от чего конкретно результат, хз. Болд включаться будет только месяц, а тренА по ходу уже весь с эстрадиолом идет. Товарищ на днях показывал анализ, 4 верхних референта эстро.
     
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    просто я думал если ему включить тренА малыми дозами чисто для драйва типа 200 в неделю, и анастрозол по 1 в день, ну как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    лично на меня и пару моих товарищей он действует так: просто ебанись восстановление,(драйв тоже присутствует) ,можно 2 трени в день.Для меня это самое основное ,ведь с возрастом всё хуже и хуже проходит восстановление. нужно просто подобрать доз-ку индивидуально,моя 2,5 ед на 85 кг в день, ну и + тест и чё нить для гспг. Нет смысла лупить его по 10,да даже 5 заливает просто п....ц как свинка.Вот только гр долго разгоняется(!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    нужно нормальный ГР ставить что бы не заливало мне кажется. ставлю сейчас аптечный джин и аносомон по 5 едениц 2 дня 1 отдых, скорее сушит я бы сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Курский

    Курский Бывалый

    2,5 ед на 85 кг, а администрируете как? Каждый день ставите или 3-1, 4-1? На самом деле я 2 трени в день делаю и на обычных курсах, гр никогда не пробовал, но инфу вы интересную сказали, может дойду до него когда-нибудь.
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    Дело в том, что анастрозол не собьет эстро от трена по причине того, что эстрадиол экзогенный, то есть он УЖЕ содержится в трене. Об этом много написано в ветке разбора анализов, зайди глянь, все понятно станет.
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    без разницы,там сама мышца вернее её структура становиться какой то залитой,резиновой и резкость падает,хоть и сушит. Моё мнение что люди занимающиеся единаборствами, перегибают порой с доз-ми любых препов,мало плохо-плохое восстановление,драйв и т.д,много плохо- заливает давление и т.д. Здесь пиздец как надо грамотно подходить,что б быть чемпионом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    я начинал с 1 ед,ну это конечно после неудачных экспериментов с 5-10,дошёл до 2.5 каждый день,бывает чередую неделю с утра,неделю на ночь, но заметил ,что с утра встаю залитый. Вернее его подобрать,лучше соло,где то за месяц до курса,на нем точно промахнёшься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    не знаю, я если выключаю кач полностью а если травм нет то это ариори так, то с резкостью нет проблем никаких...) ну тоесть на меня субьективно не влияет

    ну и другое дело на курсе когда даже круговые, забивается все просто пиздец
     
  14. Курский

    Курский Бывалый

    Спасибо за инфу, буду думать

    не знаю, на пропе с оксаной, с мастом, не чувствовал забивки, если эстро под контролем.
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да к вот и нужно уметь попадать с доз-ми,что б резкость была и не забивался, вообщем чувствовать себя комфортно до, на и после. Бывало курсиш такой.всё вроде нормуль думаешь что ты пиздец такой резкий,дерзкий,и чёрный пояс по боксу. На отборах встаёшь с ммс,и после первого раунда твой внутренний боец куда то сливается и ты остаёшься один на один с собой,и тут то начинается- ебать он робот,он быстрее выносливей,сильнее чё делать??? вот что б такого не было нужно ко всему относиться серьёзно и думать головой,режим, это 30% успеха остальные 70 это ты, твой дух ну и чем думать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а качалка у тебя учавствует в тренировочном процессе?
     
  17. Курский

    Курский Бывалый

    Да, после 2 трени база плюс подсобка по мелочи, плюс в отдельные дни функционалка. В таком виде.
     
  18. Nockout

    Nockout Бывалый

    Я фенотропил более 3х дней не применял, а Фезам принимаю уже более 2х недель. По ощущениям работа схожа, но фезам более мягкий, эффекты от него менее выраженные, чем от фенотропила, но мне он нравится. Если буду на соревы готовиться включу фезам на подготовке на 3-4 недели перед соревами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FaerSport

    FaerSport Новичок

    мужики подскажите кто че знает,может из личного опыта...для спринтеров че подойдет?
     
  20. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    станазалол ) спроси у лица компании замбон Бена Джонсона )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FaerSport

    FaerSport Новичок

    мне бы что то на взрыную силу....можно что то по подробнее...новичек совсем..
     
  22. Курский

    Курский Бывалый

    ищите на сайте в блогах статью про фарм поддержку для бегунов.
     
  23. FaerSport

    FaerSport Новичок

    ок...спасибо
     
  24. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Сейчас же с этим борятся в ЛА ))) поймают )))
     
  25. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Одина порция NO-Xplode 2.0 и две таб. фенотропила на голодный желудок или через 2 часа после приёма пищи ждёшь 30 мин. и ты лучший ))) есть одно Но )))) на очко можешь сильно захотеть )))
     
  26. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    До соревнований остается 10 дней. Турик по 30 в день, мастерон по 100 через день. Пропик по 50 через день. Особой прибавки силы так и не чувствую, но стал заметно лучше выглядеть - втянулся живот, "надулись" плечи ( мне это честно пофиг, сила нужна!) По весу - почти без прироста. Есть еще запас в полтора кило до верхней границы категории. Стоит ли на последние 10 дней турик поменять на метан? Турика я что-то явно не чувствую, только подташнивает от него немного и все. Метана полпачки есть еще старого но рабочего. Или лучше увеличить пропик до 100 через день? Соревы по арму 13 декабря.
     
  27. Loop

    Loop Новичок

    Я бы турик не менял. "Перед смертью не надышишься". Турик уже поднакопился в организме и ровно работает, метана пока нет и его выраженное действие почувствуется только через несколько дней. Т.е. сил он особо не прибавит (не успеет), а вот залить водой на пару кило, это запросто. Такая же заливка может произойти от увеличения количества тестостерона, хотя на таких дозах маловероятно. Думаю проп увеличить можно, только толку от этого за такой срок почти не будет.
    Но, я лично ничего бы вообще не менял, а уделил бы внимание питанию и отдыху. На 10 дней это сделать не сложно. Возможно у тебя перетрен, а ты из-за химии его не чувствуешь (мышцы не болят, энергия есть), и ходишь невосстановленный. Если будешь сдавать анализы посмотри, если эстроген будет в пределах референтов, а прогестерон и кортизол высокие, но скорее всего перетрен.
     
  28. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Нагрузки я и так снизил, перетрена быть не должно.. правда может это нервы, так как на работе завал и много сложностей, спать много тоже не получается ... Ладно, оставлю пока турик, хотя мне явно он не нравится - постоянно подташнивает с него, чувство "раздутого живота". Мне просто самочувствие на метане больше нравилось - даже на метане соло. Там тоже тяжесть в боку появлялась на вторую неделю - зато и вес рос и сила и настроение было какое-то приподнятое. что-ли...
     
  29. Loop

    Loop Новичок

    Немного про перетрен. Это состояние снижением нагрузки почти не лечится. Можно вообще особо ничего не снижать. Просто несколько дней ВООБЩЕ не тренироваться. И ничего, что соревы через полторы недели. В любом случае, даже если попытаться выйти на той же частоте тренировок, то перед соревами, я бы настоятельно рекомендовал дня четыре полный отдых.
    Перед соревами по становой тяге, неделю вообще неделю в зал не хожу, а тягу последнюю либо лёгкую дней за 10 делаю, либо тяжёлую за 15-18 дней. И это работает. Такое вот ИМХО...
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    да я фактически сейчас и не тренируюсь - так. многоповторкой на малых весах закачиваю побаливающие как всегда связки...