Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Курский

    Курский Бывалый

    Они помогают именно в тренировках по единоборствам, а не в каче? Вообще вредные все эти жж, предтрены, не раз обсуждалось уже и Сашан свое мнение по ним высказывал.
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    если все 100 таблов сожрать подрят наверное да, а если ты в своем моторе уверен, и например в период спарингов сожрешь 10-20 ничего не случится.
     
  3. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    прошло 2 недели курса пропионат по 50 через день, мастерон по 100 через день, туринабол по 30 в день. Все ФК от Фрэнка. Пока нет никакого эффекта - от слова совсем. разве что - немного подташнивает и хочется больше пить ( стал постоянно прихлебывать на работе воду) . Еще колю через день пептид ТБ-500 ( для связок) и пью гидролизованный желатин ( коллаген). Из витаминов - Оранж Триад и Омега-3 от Нау фоодс. Но повторю - пока никакого вообще эффекта, кроме чуть более жесткого стояка по утрам - ни лучшего восстановления, ни изменения веса ни на полкило нет. На боках по прежнему немного жирка болтается. Связки как ныли так и ноют.
     
  4. Курский

    Курский Бывалый

    что значит в период спаррингов? У меня каждый день спарринги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    все друщиже давай диалог свернем, я вижу ты рембо, нет смысла продолжать.
     
  6. Курский

    Курский Бывалый

    молодец, глаза не обманули тебя.
     
  7. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    странно, я ставил 50 пропа и 100 маста через день коротким курсом на 20 дней, тренировки были пн-сб(пн ср пт 2 раза в день) почти все лишнее облетело, и вечером бегая кросс после утренних спарингов, ловил не плохие приходв на ускорение )
     
  8. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Может из-за возраста меня не берет? ( мне - 43) И еще у меня ГСПГ высокий, выше нормы. Я хотел еще чуть-чуть стана добавить против ГСПГ или Провирона - но меня отговорили.
     
  9. Здорово всем! Раньше тренил 4 раза в неделю, теперь треню 6 раз ,так как нужно повышать уровень в связи с выходом на округ,но организм не вывозит такие перегрузы ,потому что ещё служба,наряды,вся хуйня. До этого было 2 курса на которых я работал с железом в связи с травмами. Как думаете братцы 100пропа\через день хватит для хорошего восстановления?Есть так же нанфенил в наличии, с дериватами ДГТ пока ,как-то не охота знакомиться . Читал ещё про короткие курсы 4-4, 4-6 ...по моему для бойцов самое оно ,как думаете?
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    К пропу надо еще добавить что-то, чтобы задавить выросший гспг, хотя бы в минимаоьных дозировках. Насчет кортких курсов - Сашан говорит, что этим только гормоналку расшатываешь, ПКТ длится 30-45 дней, так что хз, смотрите сами, по результатам анализов. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Тогда провирона добавим или нанфенил и всё на 6 недель
     
  12. Курский

    Курский Бывалый

    Предлагаю такую тему для обсуждения: что вы используете для восстановления башки после соревнований, турниров? Какую делаете профилактику? Это важная тема и заслуживает обсуждения. Понимаю, что ветка не об этом, но больше нет профильных тем на этом форуме такой тематики. Лично мне нравится за 5 дней до боя связка фенотропил + ладастен + инстенон.
    Сюда же такой вопрос: восстанавливать башку начинаете сразу после боя или еще заранее начинаете прием каких-либо препаратов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. Nockout

    Nockout Бывалый

    Хороший вопрос поднял, будет здорово если люди выскажутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Проболел 10 дней и пришлось прекратить Турик на время ( пил антибиотики) Но Мастерон и Пропик через день ставить продолжал. Вчера пошел после болезни (еще с кашлем) в зал - и впервые почувствовал, что с курса есть выхлоп - вес во время болзни почти не упал ( с полкило слетело, а обычно от простуды теряю по 2-3 кг мяса) И - несмотря на кашель почувтсвовал увеличение силы в отдельных упражнениях. Немного, но вполне заметно. И некая аргессивность появилась. Эх, если бы не болезнь - гораздо бы все лучше было!
     
  15. Nockout

    Nockout Бывалый

    Я тоже применял фенотропил, сейчас врач назначил Фезам, хороший препарат, я бы советовал применять его за 3 недели до совернований, когда нагрузка наиболее высока и неделю после сорев, итого месяц, как раз одна пачка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. Курский

    Курский Бывалый

    Как он в сравнении с фенотропилом?
     
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    gf96?...)
     
  18. Курский

    Курский Бывалый

    да
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Курский

    Курский Бывалый

    Статья интересная, но еще интереснее увидеть реальный опыт людей, связки, которые работают под конкретные цели.
     
  21. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Пропиваю курсами фенотропил не первый год. Препарат творит чудеса ))) выносливость,мозговая деятельность, принятия решения мгновенно,после первого курса я даже школьную программу вспомнил, мне его открыла девчонка одна, ну как девчонка кондидат медецинских наук они его тестировали ) говорит его для космонавтов разрабатывали ))) препу 5+
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Лучше пока нет ! В работу включается мгновенно . Главное с дозами не перебарщивать и до 12.00 принимать а то со сном Геморой будит))) а ещё если на курсе набушуешься то заново начинать предется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Курский

    Курский Бывалый

    Какая доза?
     
  24. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Оптимально по 3 таб. в день если больше то возбуждённость и проблемы со сном , кожа сальная становица и мелкие прыщики лезут на спине. Две до тренировки одну после, если жестко поработал то третью не принимаю . Но, это у меня , я на фениксе сижу уже давно. Начни с одной . За минимум за 30 мин до тренировки .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. А сам курс сколько длится по времени? Или согласно инструкции принимать?
     
  26. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Две недели затем две перерыв . Это для спортсменов . А так если надо когото поразить интилектом разово закидиваешь 3-4 и тебя не остановить )) я перед судом 4 фенатропила )))) судья с обвинителем глаза вытаращили ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Сколько принемаешь столько отдых .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    У человека(бокс) сейчас идет курс проп+маст, хочет что то добавить, болд или тренА? что бы так сказать ощутить выраженность курса) если трени добавить то как его сочетать и в каких дозах по опыту?
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    как по мне трен не катит болд можно, если чел для себя занимается,не выступает. Самая заебатая связка, кто бы чё не говорил,для единоборств,это гр+тест и маста можно каждый 2й день для понижения гспг или проверон
     
  30. Runa04

    Runa04 Бывалый

    Если ты про фенотропил )))) это преп включать можно на любом этапе , главное не после "жёстких "тренировок.