Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Loop

    Loop Новичок

    А зачем так много всего?
    Если будешь в основном руки качать - много не наберёшь. Если сладкого не переешь)). Да и срок маленький. Вес в основном от становой и приседа сильно прёт. От стана все про проблемы с суставами пишут. Я бы на такой срок выбрал короткие неароматизирующиеся препы, но не стан.
    Из предложенного: турик (20-40 мг в день), проп минимально (чтоб со сниженным тестом не сидеть, например по 50 через день) и добавил бы мастерон (по 50-100 через день). При этом сдавал бы анализы на этсрадиол пару раз за курс и давил бы его с помощью анастрозола (и т.п.) если надо. Хотя мастерон его немного придержит и так.
    Прима будет долго разгоняться и долго выходить, не нужна она тут вообще.

    Получатся полноценный короткий курс. Пкт начинать через дня 4 после отмены препаратов по схеме Сашана (курс второй снизу по мощности). Хотя по срокам ИМХО и месяца на восстановление хватит.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dhon

    Dhon Новичок

    На 6 недель же норм?на курсе со 2 неделе ИА 0,25;пкт тамокс
     
  3. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Есть ( куплены уже) и Мастерон и Прима. Насчет Мастерона смущает, что про него говорят, что силы он практически не дает, а так- настроение и лучшее восстановление и все. Прима вроде может дать чуток и силы ? Оралок сам боюсь - когда-то в юности переболел гепатитом и печень не очень ( например выпивку плохо переношу, тошнит потом сутки, хотя сдавал анализы - вроде показатели печени в норме) . Стана немножко хотел, чтобы сбить ГСПГ ( он у меня завышенный по жизни). Но мне написали, что и Турик немного его подсобьет. Или Провирона все-же добавить?
    То-есть :
    1. Пропик по 50 через день
    2. Мастерон по 100 через день ( или все-же Прима по 200 в неделю?)
    3. Турик по ( 20? 30? 40?) в день в два-три приема
    Анализы на второ неделе и если эстро высокий - анастразол по ( полтабы? табе?) через день.
    Курс на 5 недель и потом ПКТ со "средней" схеме ( я купил вообще-то Фарестон, Кломид еще докуплю, есть еще и Провирон - его брал для снижения ГСПГ, но пока не пробовал)
    Да - качать конечно руки ( бицепс, плечелучевая и пронатор) ударными темпами, еще немного широчайшие ( подтягивания с весом , тяги в наклоне разные). Немного жима лежа и трицепс ( для общей силы плечевого пояса)
    Начинать курс надо уже в первых числах ноября. Соревы 13-14 декабря.
     
  4. Loop

    Loop Новичок

    Главное, почему я не советую приму - слишком долгий разгон, и ещё более долгий выход. Она будет фонить ещё недели три-четыре, после последней инъекции, т.е. толку от неё уже не будет, а восстанавливаться не будешь. Кроме того, 200 мг в неделю для неё очень мало, если рассматривать её как основной препарат. Поэтому лучше прибереги её на другой раз, там где будет длина курса соответствующая и выход на коротких препах.

    Пропик по 50 в день много толку не даст в плане прибавки в силе (хотя, если курс первый, то даст), но не позволит остаться без теста (которое по-любому придавят остальные препараты). При этом такая щадящая доза не даст большой ароматизации и соответственно не нагонит много воды.
    Конечно ароматазу можно гасить анастрозолом и т.п. но зачем? Это же не конфетки, и он, кстати имеет кучу побочек. А если проморгать, то можно вообще эстрадиол задушить, а это не правильно и только хуже будет.

    Мастерон даёт силу. Проверено. И он, кстати производное ДГТ, что сильно роднит его с Провироном. Так что провирон тут особо без надобности. Мастерон и ГСПГ немного прижмёт и ароматизацию притормозит. 100 мг через день - самое то. Хотя если вес меньше 70 кг можно и 50. Но лучше 100))). Из возможных побочек за этот срок - могут полезть прыщи. И частые мочеиспускания. Будет выводить воду.

    Турик - вещь. Хорошо даёт в силе. Но токсичный. Поэтому надо пробовать по самочувствию. Он более слабый чем метан, поэтому возможно начать с 30 мг в день. А если вес маленький то с 20. Учитывая наличие мастерона, должно быть нормально. Если "печень заболит", возможно вообще убрать, добавив например пропика (вместо 50 ставить по 100). И смотреть по анализам, чтоб ферменты печени в космос не ушли (с туриком они всё равно будут завышены). Можно подключить щадящую желчегонку: Фламин, Холосас или Тыквеол. Гепатопротекторы не рекомендую.

    Вообще на силу без массы рекомендуют оксандролон, но его надо много и я его не пробовал, поэтому ничего не скажу. Хотя он мог бы быть, вероятно, неплохой альтернативой турику в этом курсе.

    А вообще побольше белка, поменьше сахара. При таком курсе вообще получается волшебство: масса тела почти не меняется, талия уменьшается, а объёмы растут (не сильно, но в сочетании с "сушкой" заметно).

    Единственное надо следить на тренировках (не со штангой) чтобы мышцы не забивались при нагрузке на выносливость. Иначе турик надо будет отменять.

    И ещё: ПКТ на Фарестоне гораздо приятней чем на Кломиде.

    Успехов.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ветку тест.проп почитай!
     
  6. Dhon

    Dhon Новичок

    Читал
     
  7. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Спасибо
    Вес - 78, нужно войти в категорию 80 ( кило могу слить за день до старта без проблем).
    Курс не первый , метан ел, но давно. Недавно пробовал микродозы метана ( 10 мг в день на 2 недели - без ПКТ) - и то почувствовал - на полтора кило вырос вес, заметно улучшилось восстановление, настроение - но к концу второй недели почувствовал "тяжесть в боку"- правда слабую.
    Хорошо, тогда делаю так:
    1. Пропик по 50 через день.
    2. мастерон по 100 через день
    3. Турик - начну с 30 в день и далее по самочувствию "правого бока"

    Н второй неделе сдам анализы - Тест, эстрадиол, ГСПГ, АЛТ, АСТ, билирубин общий - все? Если эстрадиол выше референсов - добавляю анастразол по 0.5 через день. если сильно выше - то по 1 через день.
    Тренировок на выносливость не будет, все будет исключительно на силу ( малоповторка с большими весами и работа в спарринге за столом раз в неделю - раз в две недели)
    Все верно?
    ПС - а с Мастреона сильно волосы лезут? А то у меня со стороны лба уже есть залысины небольшие...
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну всё удачи)
     
  9. Loop

    Loop Новичок

    Лучше сдать все анализы до курса. Чтобы было с чем сравнить.
    Ещё добавь анализы на ЛГ и ФСГ. Именно их на ПКТ и надо будет поднимать. На курсе достатчно будет контроль теста и эстро. Ну и если печень забеспокоит то Алт Аст и билирубин. После курса тоже что и до курса. Будут видны изменения. И потом тоже самое через недельку после ПКТ. По идее должно всё восстановиться. Если нет - велком на ветку "разбор анализов гормонов".
    Думаю при таких дозах анастрозол вряд ли потребуется, тем более по 1 мг ч/д. Это довольно большая доза.
    Если эстро будет повышен, рекомендую сдать ещё анализы на пролактин и прогестерон. Они бывает взаимосвязано повышаются.
    У меня от мастерона ничего не лезло, кроме прыщей.
     
  10. Duman

    Duman Бывалый

    Я вас полностью поддерживаю, любитель пропика)))
     
  11. Max264

    Max264 Новичок

    Здравствуйте! 24 года , вес 72 , рост 182. Первый курс. Занимался боксом , борьбой. Сейчас СЕ, цель набрать массу и сохранить выносливость. Много прочитал , многие пишут на первый раз надо метан либо турик, в АС я плохо разбираюсь. Вы как думаете ? Или Болд на первый раз подойдет? Заранее спасибо!
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет! почему выбор пал именно на болд?
     
  13. Max264

    Max264 Новичок

    читал в ветках ответы опытных на вопросы новичков, и там мелькали эти 3 препарата в том числе и болд. Поэтому решил спросить уже на прямую
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    лучше приму ,она безопасней,но дороговата(,вообще это два длинных эфира,если что то пойдёт не так ,то после их отмены ,они будут фонить ещё 2 нед. анализы есть?
     
  15. Max264

    Max264 Новичок

    Анализов нет. Спасибо!
     
  16. Курский

    Курский Бывалый

    Метан, турик на первый курс, да еще в ветке курсов для бойцов/борцов... мда... :avtorklif:
     
  17. medwed444

    medwed444 Новичок

    привет все, посоветуйте че-нить чтобы травмы залечить. Задолбали уже плечи травмироваться. Нормально не могу тренироватья месяц-два и снова повреждение связок. Тренируюсь сейчас чисто в ударке пока травма, прямой бить могу,боковой нет.Желательно соло что-нить.
     
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Соло это: Терафлекс, Холодец, Желатин + мазь 911 с хондроитином, для суставов и связок
    Из фармы для суставов и связок это "Нандролоны" но они соло не применяются.
    Советую обратится к Хранителю здоровья - Сашану, с этой проблемой. Востановит связки с фармой сохранив здоровья и бойцовские физ качества процесс сложный.
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Парни всем привет, кто скажет мне сколько стан определяется на допинге?
     
  20. Danil529

    Danil529 Новичок

    Привет, а чем именно занимаешься?и смотря какой стан, если ставить то дольше, оралка чуть быстрее , точные сроки ни кто не скажет, от организма много ещё зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rusik73reg

    Rusik73reg Бывалый

    Занимаюсь дзюдо, буду колоть на 40 дней с пропом.
     
  22. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    мастерон с пропом для единаборств мне ноавится. добавляю немного эки неделя через неделю. темп держу хороший дольше, двигаюсь, заряжен, анастразол по пол таблетки черещ день, крепатупы нет
     
  23. Курский

    Курский Бывалый

    Откуда эфедрин берете в эке?
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    откуда эфедрин в эке? его там нет
     
  25. Курский

    Курский Бывалый

    это типа легкого троллинга? А что же означает буковка Э?
     
  26. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    слушай, я не знаю что ты хочешь доказать, и где ты увидел слово эфедрин, я так понимаю это была неудачная попытка демонстрации обширных знаний. если интересно - на банке жиросжигателя написана аббревиатура ECA и в данном случае производитель подразумевает экстракт эфедры.
     
  27. Курский

    Курский Бывалый

    Вообще под аббривиатурой ЭКА принято понимать связку эфедрин + кофеин + аспирин, отсюда и был задан вопрос.
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну это доступный аналог эки скажем так, воять эфедрин с кофеином в ручную возможности нет ввиду плохой доступность первого. я сам эка жж использую в качестве предтреника, меня устраивает. единственное что после 7-10 дней приема на меня действовать перестает и нужно брать такую же паузу.
     
  29. Курский

    Курский Бывалый

    Что за продукт? Производитель? Лучше фото банки.
     
  30. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    фото чуть позже. yellow demons и black asia25