Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Побочка стандартная как и от любого анаболика соло, опустит твой собственный тестостерон ниже плинтуса. И если тебе действительно 16 лет как указано в профиле, он может неподнятся. Не бывает "безопасных стероидов". читай ветки "первый курс", "разбор анализов" вникай учись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Курский

    Курский Бывалый

    Интересные наблюдения. У меня, видимо, ароматаза активная, потому что чуть эстро повышается - сразу льет. И дозняки то смешные - 50 пропа через день, а льет на ура. Тут еще такое дело - без иа когда курсил, стоит только чуть сладкого съесть, и все, сразу залило. На иа такого нет. Честно говоря, анализ на эстро не сдавал, тупо по заливке ориентировался. Начал с четверти таблетки анастрозола через день - толку 0, льет. Перешел на пол таблетки через день, все нормально, не льет, даже если сладостями обожрусь, разве только самую малость и сразу проходит, как только питание налаживается. Такой вот проблемный организм.


    У тебя профиль единоборства, а железо, как подсобка идет, или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну как бы проблемки стандартные))) у многих такие. Механизм понимаю - объяснить не смогу. А анализы если курсиш сдавать надо. С оралками за печенью следить, даже если по чуть чуть

    Наоборот профиль железо, с единоборствами не складывается с детства, то рук на боксе сломаю, то связку на самбо порвут, больше полгода на единоборства не ходил. А сейчас подошел к тренеру по боксу попросил: "поставь удар" энергии дофига было всю железо не забирало, ну и вот пару месяцев поколотил грушу. Ну и получалось после железа хорошее кардио, подсобкой стало к сушке стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курский

    Курский Бывалый

    Да у меня такие дозняки оралок - 30 мг оксаны сейчас, что не уверен, что с печенью что-то серьезное случится. Сашан писал, что до 900 мг оралок в неделю безопасны для печени.

    Про профиль спросил, потому что сам сейчас решил железо добавить к боксу в качестве подсобки и понял, что я в этом деле особо ничего не понимаю, несмотря на звание мс по пауэрлифтингу и жиму лежа в далеком прошлом))) кто-то кроссфит рекомендует, кто-то просто с железом работать и делать базу, вот думаю, как все это правильно совместить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не знаю не знаю, у меня от 30мг станазы к концу 7й недели печень подвывать стала, я махом курс свернул)) а она у меня ух тренированная алкоголем)))

    Могу сказать как говорит мой тренер "до 35 можешь заниматься чем угодно, с 35 до 50 мужику лучше всего таскать железо - хорошие серьезные веса, после 50 уходить в цигун или йогу"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. fighters

    fighters Новичок

    Уважаемые бойцы,подскажите 2 вопроса.
    1.Подскажите реально ли ускорить вывод деки из органима(Заявлено около 1,5 года)Прохождение допинг контроля.
    2.Интересует сочетание меетана и бокса,в какие дни лучше заниматься боксом ,в какие железом,в какие отдых.Хотелось бы услышать ваше мнение,заранеее благодарен.
     
  7. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Вольники-химари есть?)
     
  8. Курский

    Курский Бывалый

    По поводу ускорения не знаю, а по поводу метана - преп не для бокса.
     
  9. fighters

    fighters Новичок

    Спасибо за ваш ответ,можно узнать почему??кроме заливания водой....
     
  10. Метан сам по себе водонапорный, грубо говоря льет воду, дает силу, зачем тебе он? Все препараты для единоборств уже тут перечислены, любые связки миксуй, выбирай под себя комфортную, только так. По деке, огорчу тебя что до 24 месяцев возможно обнаружение на допинг контроле. Насчет выведения из организма, могу только предполагать что проф спортсмены используют диуретики типа фуросемида и тд. Я вообще нандролон деканоат последнее время если и использую то в мин дозировках, скажем по 50-100 в неделю для суставов. По боксу/железу здесь тоже все индивидуально. Лично мое мнение, 2 тренировки кроссфита в неделю хватит за глаза. При полной загруженности упражнений с железом естественно, ибо там море всяких комплексов и упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Курский

    Курский Бывалый

    Согласен с предыдущим оратором. Зальет водой, закрепатурит, боксировать будет ой как несладко на нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. potolok

    potolok Бывалый

    только классики )
     
  13. бревно

    бревно Новичок

    Мастерон, проп и оксану голден драгон использовал, подсушился и стал лучше выглядеть при всех остальных бонусах.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    всем привет! было дело,с метаном,блювал когда в парах стоял.в общем давление ебашет. За 10 лет,перепробовал почти все! можно использовать любой преп,но нужны правильные доз.,у всех они разные. Если взять тот же метан,и подобрать правильную доз.,можно получить,не плохой выхлоп и не словить побочек.НО это с учетом,использования теста и иа!!! Вообще тест нужен к любому аас,хотя бы энки 250 раз в 12-14 дн. В общем много здесь подводных камней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dhon

    Dhon Новичок

    Занимаюсь кикбоксингом,хочу сделать курс пропика,400 мг в неделю,на курсе буду принимать ИА,после тамокс,как считаете,для бойца норм?
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто нибудь хало перед боями принимал???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    до этого курсил?
     
  18. Dhon

    Dhon Новичок

    Нет,1 курс,надо в категорию 80 войти,сейчас 73
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    для бойца ,это очень много,сразу 10 кг,будут проблемы- потеря скорости,выносливости,и тд, начнешь проигрывать, тем которым,никогда бы и в мыслях не проиграл,от сюда могут появиться комплексы,неуверенность в себе,в итоге повесишь перчатки на гвоздь! Это все може случиться ,если будешь к этому подходить безграмотно! Если серьезно то нужно прибавлять, где то по 3 кг (после курса) и адаптироваться к этому весу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dhon

    Dhon Новичок

    А как тогда сделать?2 курса по 50 через день?
     
  21. ZeVs99

    ZeVs99 Новичок

    Привет всем. Я занимаюсь регби, стою на позиции веера. Смогу ли я развивать скоростные качества, выносливость, взрывную скорость на туринаболе? Ведь легкоатлеты часто им пользуются, но так же есть противоречивая информация, что от этого препарата забиваются сильно икры и поясница, заниматься при этом скоростно-силовыми тренировками не возможно. Хочу услышать ваше мнение.
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    честно сказать,не знаю на счет теста, на первый курс.тебе решать! анализы есть?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    для этих целей пойдет,только нужно правильно подобрать доз. и ни че не будет забиваться,правда жертвуешь кг. Анализы не забывай сдавать!
     
  24. Dhon

    Dhon Новичок

    Скажи пожалуйста ,на чтоименно сдавать?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тест,пролактин,эстрадиол,лг,фсг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dhon

    Dhon Новичок

    Сдал анализы на пролактин ,тест ,эстрадиола,все в норме,тест немного повышенный
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    лг,фсг?Сколько лет тебе? я бы начал с одного чего то оксаны,турика,(примы,маст)ну и тест фоном по анализам! в малых доз.,кто бы че не говорил! т.к все ,что я предложи, так или иначе, подавит твой собственный тест,и ты это ощутишь,тем более в этом виде спорта!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dhon

    Dhon Новичок

    Лг и фсг не сдавал,25,скорее всего 50 через день буду ставить
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    смотри сам. чем мог ,тем помог)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Loop

    Loop Новичок

    Прошу прощения за поздний ответ.
    Во меня сей пост возмутил:
    1) От турика реально забиваются мышцы при работе где требуется выносливость.
    2) Печень даёт о себе знать сразу. Турик в этом плане - родной брат метана.
    3) Приём турика 30 мг в день сильно снизит экзогенное тесто. Так что верояно нужен будет в связку пропик и, по-хорошему, после курса ПКТ.

    Хотя, возможно, приём 10 мг турика будет полезен, также как и Оксаны или станазы. Но я в таких количествах не пробовал.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3