Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. dbeee

    dbeee Новичок

    От пропа+маст не забивает меня, но если юзаю стан, то сразу забиваюсь)
     
  2. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Суст как бы и есть тестик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    забивало. иа помогали но не очень. а так да янтарка нужна и много и калий с магнием. ну у меня курс к концу подходил уже поэтому не знаю помогло бы или нет. может потому что качалку на мма резко сменил поэтому и забивался быстро
     
  4. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Спасибо.Буду знать.
     
  5. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Даже не знаю,может все таки от стана забивало как выше писал dbeee.А курс проп+маст не пробывал?
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    На России не очень... перегорел.. первые соревы такого уровня... Дк не было. за то на кубке России третий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Я лично нет. Товарищ который со мной занимается сидел сначала 8 недель на проп+маст потом на суст+болд. вторая связка ему больше понравилась и выносливость хорошая была. а может просто маст говно попался.
    Лично для себя сделал вывод что Болд просто маст хэв для бойца. Главное не забывать кровь разжижать
     
  8. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Все равно молодец да тем более первые соревнования такие,ну будет еще возможность показать себя на России.Третье уже хорошо,поздравляю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Еще такой вопрос.На курсе ты улучшишь свои показатели,а как дела будут обстоять после того как ты закончишь курс и сделаешь Пкт,ты сохранишь все улучшенные качества или сольешь большую часть?
     
  10. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Скорость восстановлдения точно похеришь. вообще по хорошему нагрузки на пкт уже надо плавно снижать начать а то если по иннерции продолжать тренить как на курсе то и в перетрен загнаться можно
     
  11. ViTorB

    ViTorB Новичок

    А можешь рассказать как кровь разжижать?
     
  12. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Я вообще думал на пкт надо полностью отдыхать.А так силу ,скорость,выносливость сохранить возможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Кровь аспирином-кардио по 100 мг в день, или кардиомагнилом.
    Силу точно такую как на курсе точно не сохранишь. скорость и выносливость вот хз может быть. Хотя если на болде то он выносливость растит нехило. и когда его отменишь она упадет конечно
     
  14. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Понял все.Спасибо большое за инфу)
     
  15. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    ГД оказались неплохой конторой и фарма работала прилично. Болда 200мг для выносливости хватало, пропика по 50мг через день для поддержания штанов и низкой ароматизации, а стан по 10мг для снижения гспг и лучшего восстановления и прибавки силовых, потом стан заменил на 10 мг оксаны.
     
  16. Курский

    Курский Бывалый

    Сам сейчас на курсе 50 пропа через день и 30 оксаны в день. До этого был курс 50 пропа через день и 20 стана в день. Вот на прошлом курсе чувствовал бешенный драйв, пруху и все остальное. Но и заливало меня сильно, ИА не подключал, ничего не знал про это. Сейчас пью по 0,5 анастрозола через день, не льет, но такого бешенного драйва как на прошлом курсе нет. Не знаю, с чем это связано, думаю со следующего курса начать по 100 пропа через день колоть, ну и соответственно дозняк ИА подогнать по заливке или анализу на эстро. Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?
     
  17. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Прима 200 в неделю, пропик по 50 через день, стан - 10 мг в день, турик - 20 мг в день - все на 5 недель. Нужно резко прибавить в силе и набрать не более 3 кг. Или убрать стан и заменить на Провирон 50 в день? Армрестлинг....
     
  18. Asad13

    Asad13 Новичок

    Курс доя бойца,борца,боксера,
    Мастерон+станазалол
    Или
    Мастерн+оксандролон
     
  19. dbeee

    dbeee Новичок

    тестостерон пропионат+ мастерон= курс для бойца.
     
  20. Курский

    Курский Бывалый

    В курсе обязательно должен быть тест! Проверено на себе, я делал курс мастерон + станазолол по незнанке.
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Анализы сдай, может ты слишком сбиваешь эстрадиол, а может у тебя пролактин повышен, а может тест пустой. Без анализов это гадание на кофейной гуще.
     
  22. Курский

    Курский Бывалый

    Пролактин у меня практически в ноль сбит, тест точно не пустой.
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну раз все это контролируешь, сам знаешь, значит для прухи тебе нужен просто - эстардиол повыше - лови баланс между прухой и заливкой.))) Пролактин в нулях это тоже не хорошо, его надо держать в середине референтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Курский

    Курский Бывалый

    Объясните, пожалуйста, про пролактин. Почему не хорошо в нулях?
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "У мужчин концентрация гормона ниже нормы вызывает нарушения в половой сфере, ожирение, атрофию мышц."
    Обсуждали просто некоторое время назад на форуме что при слишком пониженном пролактине идет упадок настроения, сонливость, снижение работоспособности. И совет был от спецов: держать в середине референтов и пролактин и эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Курский

    Курский Бывалый

    Понял, спасибо
     
  27. Сеня Гыпс

    Сеня Гыпс Новичок

    [​IMG]

    Ставлю такой тритрен щас от гд вместе с их сустом, агрессия прёт в спарингах и тренировках, драйв постоянный весь день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Курский

    Курский Бывалый

    Просто сам Сашан говорил, что ничего страшного, если пролактин опустить низко, в общих чертах. Про эстрадиол спору нет.
     
  29. dsmile

    dsmile Новичок

    Скажите пожалуйста, не шарю во всем, если пить оксандролон по 40мг в день 6 недель, будет ли эффект? занимаюсь боксом, хочу подсушиться.... И побочка какая будет... и надо что нибудь пить после 6 недель примерение для восстановления?
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так то да, у большинства низкий Пролактин вызывает максимум: короткий половой акт и отсутствие либидо. Но как пишут "действие низкого пролактина не изучено, т.к. наступает в основном при приеме лекарств и решается отменой препарата" И общаясь с многими качками, кто рефлексирует на себя а не просто тупо жрет "астероиды" они говорят что "пролактин нужно держать от низа до средних референтов, эстрадиол от средних до верхних подбирая свой комфортный уровень, возможно даже выше референта" Вот кстати про эстрадиол недавно разговаривали с одним он говорит что за 7 курсов понял что у него пруха когда эстро чуть выше референта, когда 2 референта его заливает, когда ниже среднего упадок сил и проблемы со связками и суставами.

    понятно что тебе как бойцу это особо не надо, но просто как направление куда смотреть. А может тебя действительно просто от станазы перло. Хотя я за ней особо этого не заметил. Меня на ПКТ+месяц-полтора послеПКТ со стана с тестом перло. Я 2 часа с железом каждый день работал, а потом шел на час в зал бокса выплеснуть остаки прухи на грушу и макивару))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2