Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 38 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да мы с женой зачатие собираемся поэтому то на геннос и пал расклад. Но при таком раскладе ну его на хер))) хотя люди пробовали вроде живы. Но после него надо спермограмму на морфологию сдавать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Курский

    Курский Бывалый

    Кстати слышал так же, что перед зачатием желательно около года ничем, кроме тестостерона не курсить...
     
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    сдам спермограмму посмотрим)
     
  4. Курский

    Курский Бывалый

    расскажи потом результат
     
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    дык спермограмма то будет без генника...
     
  6. Destroyed-4

    Destroyed-4 Новичок

    Доброго времени суток. Помогите составить курс на прирост силы и массы, сам в этом деле новичок потому и нуждаюсь в помощи. О себе: 20 лет вес 95 кг. Пропил один курс напосима 100 таб. Изначально вес был 88-89 на курсе догнал до 101 кг. Сейчас вода отошла и вес держится 94-95. Занимаюсь армейским рукопашным боем. Тренировки достаточно интенсивные по две тренировки в день с понедельника по субботу. Хочется набрать мышечную массу с минимальным откатом и при этом снизить возможность травмироваться на тренировке.
     
  7. Курский

    Курский Бывалый

    но на тесте с мастом, как я понял. Интересно, как все-таки влияет химоза на спермотогенез. Понятно, что у каждого индивидуально, но все же.
     
  8. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    Для тренировок по единоборствам парни бойцы посоветовали из фармы взять ГД и набор из таких препов: тренаА+мастерона+болда+теста и всё в минимальных дозировках.
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Немного ли сразу всего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Odin

    Odin Бывалый

    трен убери, он отрицательно влияет на выносливость. и какие же это дозировки? рост\вес твой?
     
  11. болда по 600/нед, на 10 недель, пошла 6 неделя. Кроссфит 2-3 раза в неделю, бокс 3-4 раза в неделю. Лежит проп и трен, дозировки в планах такие проп 100 ч/д и трен 50 ч/д все на 5 недель, пока не подключал. В плане выносливости и работоспособности на боксе ахуенно, начались сборы, по 12-14 раундов отрабатываем и все отлично. Силовых как таковых не ощутил. Но, работая на кроссфите с отягощениями, не успеваю восстановиться. По времени болда уже должна была разогнаться, Может дело в дозировках, может жду слишком много от нее))) Вес сейчас 79-80. Выступал по кикбоксингу в 71,75. Потом перешел в бокс выступал в 75,81. Была травма крестообразной связки правого колена, надрыв, далее не выступал год, нестабильность колена и всякая такая хуета. Сейчас вхожу в нормальный режим, пока вроде всё отлично.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nockout

    Nockout Бывалый

    Добавь пропа, получишь более быстрое восстановление и прилив силовых. С треном аккуратнее, может появиться крепатура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. R_Boxer

    R_Boxer Новичок

    Что такое геннос?аптечный препарат?
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    GW-1516 от ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    У барыги только гд было из нормальных контор, взял стан, проп, болд - в низких дозах , ближе к боям заменил стан на анаваргед, чтобы не сломаться и не порваться.
     
  16. Nockout

    Nockout Бывалый

    Привет, озвучь вес и дозировки, если не сложно. Ну и какие эффекты получил, что понравилось, что не понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    У каждого препа свои плюсы
     
  18. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    Пока что и с треном нормально идёт, прилив сил и энергии и агрессии. Дозировки самые минимальные. Мне сказали, что у гд качественно всё и поэтому можно много не колоть.
     
  19. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Всем привет.Занимаюсь мма.Хотелось бы узнать какой лучше курс для повышения:скорости ,силы(с незначительной прибавкой массы),выносливости?Я в этом деле новичок поэтому толком ничего не знаю
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
  20. Курский

    Курский Бывалый

    Почитайте в этой ветке, чем люди курсят, сделаете выводы. На каждого индивидуально действуют препараты, подбирать под себя нужно. Лично мне нравится классика - проп + стан, проп + оксана. И ИА пускать, если льет.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  21. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Спасибо за ответ.Обязательно почитаю.Хотелось узнать как для тебя проп+стан нет проблем с суставами?И прет ли выносливость?
     
  22. Курский

    Курский Бывалый

    Проблем с суставами нет, но я параллельно энимал флекс пускал. Выносливость, сила, восстановление перло хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dbeee

    dbeee Новичок

    Думаю лучше пускать проп+мастерон) для единоборств лучше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Да почитал ветку для себя решил что это лучший курс тем более что первый,благодарю за ответ
     
  25. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Бойцы еще хотел спросить,смотрел видео Тихомирова его мнение о аас для бойцов ММА и так же смотрел видео Рича Пианы по той же теме,оба говорят что для проф бойцов аас не очень потходят т.к любые из них растят мышечную массу что не хорошо для ММАшника из за чего после одного раунда все забьется,боец словит памп и не сможет дальше работать,Тихомиров сказал что они потходят только для тяжеловесов или супертяж,извиняюсь за глупый вопрос но хотелось услышать что вы думаете по этому поводу т.к у меня нет опыта по приему аас,я так понимаю что те проблемы которые они назвали сейчас решаются ИА и прочими препами?почитав ветку увидел что большой массы с курсов никто не набирал или даже небольшая прибавка уже скажется на бойце?Так же в коментариях в вк находил где проф боец ММА Михаил Колобегов писал что аас не дает никаких приемуществ в бою,т.к любой вид теста дает прирост мяса,а оно не проработанное,как он объясняет что у бойцов мышцы должны быть в большей степени окислительные чтобы проработать и сделать мышцу окислительную как минимум 3 месяца надо, курс длится месяца 2 , Вот его слова:ты в любом случае если выйдешь на бой под курсом , то тебя может в бою так забить ,что ты двигаться не сможешь, или если на них выходишь то заканчивай бой за 3-4 мин максимум)Просто как то странно кто то говорит одно, кто то другое,ну если бы фарма не давала никаких бонусов то я сомневаюсь что мировые Топ бойцы которых ловили ее бы принимали,и не было бы такой борьбы с допингом в UFC которая ведется сейчас.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну ты сам себе ответил на вопрос в конце своего монолога)) я массу набирал осознанно... В бою единственный раз забитость была это когда я турик на масле юзал геоновский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Спасибо за ответ бро))В конце я написал чисто свое мнение ну, а т.к опыта использования аас у меня не было я могу в чем то ошибаться)Читал ты на россию отобрался как прошли соревнования?ДК не впалили?
     
  28. ViTorB

    ViTorB Новичок

    А когда тест юзал не забивало?
     
  29. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Когда я был на курсе проп+стан я просто охуевал от забивки мышцы рук и икр. а в партере связки от стана просто охуевали. Лично мое мнение суст+болд недель на 10 под строгим контролем эстрогена и при первых же признакав водонапора приеме ИА
     
  30. ViTorB

    ViTorB Новичок

    Когда забивало ИА не принимал?Или это бы не помогло?Или читал тут советуют янтарную кислоту не пробывал?А насчет стана почитав о нем для себя сделал вывод что никогда не буду его пробовать т.к и без него суставы скрипят бывает)суст+болд както опасаюсь без тестика.