Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Kimura

    Kimura Бывалый

    у меня 6 неделя после курса и не слетело нихрена, кроме воды ... И еще, на этом курсе у меня воспалилась левая грудная мышца. Причем, не надорвался, не работал с большими весами, во время курса ничего не чувствовал, а как отменил последний преп - через 2 дня заболела. Причем, максимальная боль не на жиме лежа, а на брусьях, т.е. именно там я получил травму. И это брусья со своим весом, без утяжелений ! Я пробовал статически повисеть для развития силы...
    вот тебе и дигидротестостерон... хотя у меня и до курса был тенденит собственной связки надколенника и воспаление сухожилий под пяткой от футбола. Видать, есть у меня предрасположенность.
    короче, хочу попробовать что-нибудь без ДГТ.
     
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    мой первый курс был проп+маст+оксана...
    вообще, курсом доволен, если бы не вода или не небольшое воспаление.
    реально здоровым кабаном стал. но я так понял, у меня склонность к воспалению сухожилий. как мне кажется. первый тендинит еще в 10 лет заработал, играя в детской футбольной школе...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  3. raptur

    raptur Бывалый

    ну тогда наверное аптечная дека нужна. 50-100мг/неделя.

    а вода у тебя была естественно от пропа.( поди 100 через день ставил?)

    и конечно же отменить брусья вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    деку тоже неохота, возрастные долго после нее восстанавливаются. попробую болденон с туриком, может....
     
  5. виталик111

    виталик111 Новичок

    Хочу прокурсить первый раз, занимаюсь боксом , сам недовесок, поэтому нужно поднабрать 5-6 кг , но при этом минимум чтоб было отката и минимум в потере скорости, и если проверят на допинг , чтоб ничего не нашли ... Посоветуйте пожалуйста!!
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Что то много условий) и набрать и что б не лило да еще и дк пройти) определись что надо? или сначала набор а потом выносливость и все это по срокам под дк подвести.
     
  7. виталик111

    виталик111 Новичок

    Давай сначала набор ... При этом чтоб препарат не выводился год два ...
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    В смысле чтоб не выводился? у тебя же ДК? Кстати набирать то можно на чем угодно) Но набирал на метане на масле мне понравилось после пкт вообще нисколько не слил)
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    боролся с ребятами на курсе с треном, быстро устаешь и забиваешься. имхо трен не для боевых видов спорта.
     
  10. виталик111

    виталик111 Новичок

    Ну в смысле чтоб не долго выводился с организма, ну хорошо наберу я с метана, что кроме массы он мне даст?? И как ловится он на ДК??
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    кроме массы даст массу и памп на тренировке с железом и жор, ну у меня так было. про дк гугли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Курский

    Курский Бывалый

    Имхо, набирать бойцу нужно на комбинации теста с какой-нибудь оралкой, и иа подключать тем, кого заливает. Или не с оралкой, а с болдом, допустим.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    я написал свой опыт а принимать решение ему... мне на метане понравилось... ведь сначала набираешь потом памп спадает при отмене а вес стоит. потом подключив мастерон(как это было у меня) начинаешь не то что подсушиваться а начинаешь рельефиться при том же весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. angrrry

    angrrry Бывалый

    дыхалки нет, хочу ставить эритропоэтин подкожно, сколько на кг оптимально?
     
  15. Курский

    Курский Бывалый

    везет парням с быстрым метаболизмом, меня бы от метана как свинью залило и не уверен даже, что анастрозол бы помог)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. R_Boxer

    R_Boxer Новичок

    Всем привет.
    Мне 21,вешу 68,занимаюсь боксом
    .Тренировки пять раз в неделю,по утрам бегаю.
    Хочу очень сильно прибавить в выносливости и по возможности в силе.
    Какой курс лучше всего подойдет ?И если не затруднит,распишите его
    Заранее благодарю.
     
  17. Loop

    Loop Новичок

    Я занимаюсь виндсерфингом (выступаю на гонках). Там нужна лошадиная выносливость. Вместе с тем в межсезонье неплохо идёт пауэрлифтинг. Пробовал курс 100 теста пропа ч/д + 40 турика в день. Тренировки были зверские 4-6 раз в неделю. Неплохо поднял силовые. Набрал 4,5 кг массы, потом 3 слил, несмотря на ПКТ.
    Самое неприятное в конце курса было то, что жутко забивались руки на гонке. Наверное сродни забитым икрам у боксёров. Поэтому турик вообще не рекомедую для этих целей. Да, ещё печень с ним шалила - анализы не очень (АЛТ, АСТ) и побаливало в боку иногда.

    Сейчас тестирую проп+мастерон на 5 с половиной недель, но решил добавить еще 20 мг метана, т.к. выступать пока не собираюсь, а вот хорошая масса и особенно сила бы не помешали. Регулирую эстро анастрозолом.

    Начитавшись полезной информации хочу на период подготовки к соревам построить такие курсы:

    1) прима 400 в нед+ тесто энантат 350 в нед* 8 недель, потом мастерон 100 ч/д+ тесто проп100 ч/д на 20 дней.
    Т.к. у примы и у энки период выведения не очень большой, трёх недель на коротких хватит и можно сразу начать пкт после пропа и мастерона.
    2) болд 800 в нед. тесто энантат 350 в нед* 8 недель, потом мастерон 100 ч/д+ тесто проп100 ч/д на 40 дней. Болд длинный, но можно мастерон с пропом и на 30 дней пустить, только придётся бочонок половинить. Но если так сделать, то можно болд с энкой на 10 дней удлинить.

    В обоих вариантах тест больше фоном, чем для эффекта. В принципе можно делать по 250 в неделю или взять ципионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Loop

    Loop Новичок

    Если раньше не химичил, попробуй мастерон 50+тесто проп 50 через день. на 40 дней. ПКТ "лёгкий курс" по Сашану. А дальше разберёшься. Не бери оралку (ну может только Оксану, но я её не пробовал, ничего сказать своего не могу) - давят на печень плюс забитость и(или) заливает.
     
  19. Loop

    Loop Новичок

    Я бы не ставил прима+болд.
    Во первых, препараты похожие и по-хорошему надо почувствовать действие по отдельности. Так сказать выбрать что лучше. Хотя это ИМХО.
    И главное, если их ставить без теста, то остаёшься без собственного теста надолго, а это не есть хорошо.

    Я бы ставил болд+энка или прима+энка. Причём теста взял бы гораздо меньше чем примы или болда (250-350 в нед.).
    Турик = забитые мышцы, не рекомендую.
    Деку пользовать не хочу, т.к. пишут что прогестины сильнее всего влияют на репродуктивную функцию, а ещё нандролоны вообще выходят очень долго (до двух лет фонят).
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    мне генник посоветовали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Odin

    Odin Бывалый

    геннос от фк попробуй. дает выносливость и силу без прибавки в весе и причем не угнетает гормоналку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mma95

    Mma95 Новичок

    Всем привет!
    Я абсолютно новичек в мире фармакологии, хотел бы попросить совета у опытного поколения, занимаю ММА, с полупроф карьерой завязал, теперь занимаюсь для себя, вес 67 рост около 178, посоветуйте хороший курс для набора, но с минимальной потерей выносливости, никаких допинг контролей больше не прохожу, так что все норм
     
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    по моему невозможно на наборе не забиваться)
     
  24. Odin

    Odin Бывалый

    тестостерон и болденон. но мне больше понравилась связка: тестостерон пропионат и станазолол, растет сила и выносливость и качественное мясо. на этом курсе после нескольких часов качалки шел боксировал с пацанами и был полон сил, единственное побаливали локти и колени. Но если грамотно все делать и не давать большую нагрузку на суставы, то имхо это лучший курс на качественную массу для бойцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mma95

    Mma95 Новичок

    Спасибо большое) попробую)
     
  26. Курский

    Курский Бывалый

    кстати, слышал мнение очень авторитетных людей, что геннос страшно влияет на способность деторождения, уродует сперматозоиды, вроде как даже необратимо. Камнями не кидайте, за что купил, за то продал.
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Прочитать бы про это мнение где нибудь подтвержденное анализами или исследованиями... Потому как генник влияет на клетку увеличивая метаболизм(вроде так). Самому скоро на курс садиться тем более на генник)
     
  28. Курский

    Курский Бывалый

    научных исследований нет, есть вот что:
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-612#post-545795
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-654#post-555730
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    отложу пока геннос... буду по старинке проп и мастерон))
     
  30. Курский

    Курский Бывалый

    Здоровье дороже... Сам сейчас на пропе и оксане.