Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. BoxingRus

    BoxingRus Новичок

    Понял.спасибо. значит с пропиком возьму. Значит гонаду не надо? А производителя мастерона не посоветуешь какой лучше?)
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну я пока кроме фармакома ничего не пробовал)))) Гонаду не надо... если только яйки существенно уменьшаться... но думаю вряд ли это будет) на крайняк в аптеке купишь московскую)
     
  3. BoxingRus

    BoxingRus Новичок

    Читал о фармакоме хорошие отзывы. Я так понял двух флаконов на 6 недель должно хватить если дозировки как у пропика?)
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    В принципе хватит!
     
  5. AlexPopov

    AlexPopov Новичок

    подскажите(в личку) где взять иную, в Украине( мой постоянный дилер прикрыл лавочку(((.)
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Копропост....но спрошу...
    Интересно, что же за атлеты-спринтеры юзают станазу на ЧМ и ОИ? Можно фамилии и их потдверждения... кароч, факты...?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Cucum

    Cucum Новичок

    Это байка, все из-за бена джонсона которого во первых подставили, во вторых он юзал фурозаболин, который похож на стан, но все таки отличается от него, На ЧМ и ОИ бедные спортсмены используют как правило оксану + связку из гр,т3, инс, и все что найдут из пептидов. Элита покупает дизайнерские стероиды, которые по сути при наличии лаборатории сделать не так и сложно, + элита пользуются препаратами пептидной структуры, типа IL-6, IL-10, факторами роста фибробластов и так далее и такое прочее. А имена, конечно ни кто ни когда, по своему желанию не раскроет, потому что, это репутация и большие бабки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. raptur

    raptur Бывалый

    привет. уверен,что и от одной Оксаны соло,у тебя были бы те же самые успехи) может даже и лучше.
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    :) мне сашан сказал, что я вялого словлю на оксане соло в моем возрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    по трену так никто не отписался...
     
  11. Estro

    Estro В бане

    Всем привет, чего бы можно поколоть, чтобы лучше себя на тренировках по боксу чувствовать? ну и хлесткость, все дела чтоб росла. Параллельно собираюсь ходить в качалку, поддерживать свои силовые. Дозировки хочу минимальные использовать.
     
  12. raptur

    raptur Бывалый


    а скока тебе?)... ну тогда мастерон точно был лишком)
    я просто не знаю что может быть лучше на силу кроме Оксаны или стана)
     
  13. Duman

    Duman Бывалый

    Лично мое мнение - доя боксера, пловца, футболиста, баскетболиста, борца нет ничего лучше ТУРИНАБОЛА - 20-30 мг в день утром и перед сном. Месяц на турике, месяц отдыха или сниженных нагрузок, и так циклировать до бесконечности. на соревнования галотест или чек дропс)
    Турик для этого и придуман а также он дает относительно ровный фон, отсутствие задержки жидкости ароматизации, не требует ингибиторов ароматазы, не поднимает пролактин, не сушит и не лечит суставы ( к ним турик равнодушно паралелен).
     
  14. raptur

    raptur Бывалый

    20мг ещё возможно.. насчёт 30 сомнения.. меня от 30/день распёрло от боксёрского физо как от железа)
    пс. турик был хороший. не метан)
     
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    мне 35 через пару месяцев. А мастерон - это дигидротест, похож на стан , но не такой опасный.
     
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    он имеет ввиду 20 с утра и 20 вечером? Говорят, турик нужно кушать мин. 40 мг в день, если вес до 90 кг, если больше, то 50 мг.... разделенные на 2 приема.
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    а какой вес у тебя? первый курс на турике был? масса и сила как с туриком? осталось что?
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мне тож говорили везде. Я положил на всех хуй и сам проверил. 12 недель просидел... всё стояло.... и сейчас стоит. :xdnew:
     
  19. raptur

    raptur Бывалый

    так Оксана тоже дигидротест) понял к чему я?)
     
  20. raptur

    raptur Бывалый

    это был давнишний курс.. года 4 назад. вес был 84.
    турик был не первый в жизни курс.

    и обрати внимание. я не качался на турике. только боксёрское физо(отжимания,бой с тенью с гантельками,выпрыгивания и т.д.)

    а мой друг 105 кг только качался.. тоже на том же турике. 20...30 мг/день. силы и масса прибавил ,и вроде как отката почти не было.
     
  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    хочу взять мастерон и пропик, одного производителя, что бы не парясь ставить в одном баяне, какого производителя порекомендуете?
     
  22. Duman

    Duman Бывалый

    Хороший видно метатурик был)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Эврих

    Эврих Бывалый

    Golden Dragon рекомендую, на его мастерон везде отзывы супер, пропик их тоже хорош.
     
  24. raptur

    raptur Бывалый

    балканский в самом расцвете) говорят тогда был ещё хорош)

    а так, наврятли кто пробовал оригинальный турик.
     
  25. Duman

    Duman Бывалый

    Да всегда так! Разные составляющие разные условия хранения, а когда и подделка)) от разных производителей разный эффект одного и того де компонента. Сейчас ставлю остатки пропионата абурайхановского просрочка 2014 года, ставлю соло по 100 через день, вроде бы ничего не должно быть, а прет с него просто озуительно, мутирует мою тушку просто по взрослому - настоящий тест: силовые растут, мотивация бешеная, аппетит такой что просто охуеваешь сколько можешь сожрать в охотку) волосы растут просто пиздец, даже бакенбарды уже выше ушей лезут скоро тока на ушах бороды не хватало )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. raptur

    raptur Бывалый

    ну если аптека,то конечно просрочка не страшно. как то тоже пропик фармак ставил пол года просрочки было. космос!))
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    как думаешь, на второй курс сколько болденона лупить? советуют 800 в неделю. + примоболан 600. но я вот читаю, что 600 примы взбодрит даже тренболонщика, вот и думаю, что может, 600 болды и примы 400? Вообще, на массу насрать, хочу силу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raptur

    raptur Бывалый

    второй курс... массу и силу?
    а зачем такие препы дорогие?
    только не говори,что хочешь сухую массу)))

    вес твой и рост?
     
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    на силу, а не на массу. препы дорогие, но одни из самых безопасных.
    вес 99 , рост 183
     
  30. raptur

    raptur Бывалый

    в таких дозировках и прима становится не безопасной)

    мне кажется в твоём случае нужна Оксана или мастерон.
    добавил бы ещё стан.. но от него сам знаешь что..

    если Оксана,то не больше 30мг/день
    мастерон сам не пробовал,но чую что хорош для силы) он у меня давно в планах)