Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Nockout

    Nockout Бывалый

    6 колес в день, деленых на 3 приема. ИА в день инъекций, по этому поводу даже не заморачивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Danil529

    Danil529 Новичок

    Всем привет, у меня возник такой вопрос по поводу курса, в основе которого должен быть болд. Везде пишут, что болд практически безвредный витамин. Но пришел к выводу, что не такой уж он и безобидный. Во первых болд соло ставить я не вижу особого смысла, хоть и пишут, что он не сильно угнетает выработку собственного теста, я больше чем уверен, что уже после недели болда свой тест будет практически на нуле (если не прав, поправьте).Т.е болд нужно ставить с тестом, хотя бы в минимальных дозировках. Во вторых болд ставят не меньше 10 недель соответственно и 10 недель теста, за такое время использования теста и болда возможно понадобится гонада. В третьих ППР болда примерно 10 дней, ПКТ можно начать только дней через 40. 40 дней плюс ПКТ и того больше 2х месяцев пройдет практически в пустую(поправьте если не прав).Либо выход на пропе, но это уже считай новый курс. Хотелось бы услышать совет знающих людей. От курса хочу получить физуху перед соревновательным сезоном. Планировал болд 750 + суст (с дозировкой не определился, думаю 250 в неделю) ,ИА(дозировку подберу походу курса ) подскажите как более грамотно составить курс и выйти с него. Интересно мнение Павла. Заранее благодарю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Курский

    Курский Бывалый

    Спасибо
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я выходил на пропе две недели а потом ПКТ.
     
  5. Курский

    Курский Бывалый

    ПКТ же вроде надо делать тогда, когда никакие эфиры в организме не играют, а болд все равно будет играть после 2 недель пропа, или я не прав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    делал как мне сказали)
     
  7. Danil529

    Danil529 Новичок

    две недели очень мало для болда, даже если ставить по 500 в неделю, то через две недели в организме будет примерно 200 мг болда. Ты по скольку ставил ?))
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    две недели на пропе? кто тебе вообще такое сказал? болд, дека длинные эфиры. Твой пкт пустое место
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Про мой ПКТ не беспокойся анализы показали что терапия идет нормально!!!! А посоветовал мне Юрий, не безъизвестный здесь!
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    СТавил 800...
     
  11. Danil529

    Danil529 Новичок

    Кроха, распиши пожалуйста свой курс с болдой,заранее спасибо )
     
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я ставил ципу 400 в неделю и болда 800, начало лить меня, руки внизу, даже анастрозол не помогал... Перешел на проп и болд, проп по 50 каждый день, за две недели до соревнований добавил мастерон в минимальных количествах для драйва. Потом выход две недели проп по 50 каждый день + анастрозол полтапки ежедневно. Мне как то болд не очень лег, сердечко себя вело как то своеобразно даже при приеме аспирина, такого не было когда был мастерон и проп.
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    спассокукоцкий?))
    Дай ссылу на Югия.
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Danil529

    Danil529 Новичок

    Благодарю)проп+маст я думаю больше подходит непосредственно для подготовки к выступлениям, а что можно попробовать в межсезонье, для подъема общей физухи,силы и т.д?А вообще были ли еще удачные курсы которые также понравились, как проп маст ?и какой отдых делаешь меду курсами? равный самому курсу или в 1.5-2 раза больше/меньше?
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    В межсезонье я на ПКТ. А так между выступлениями мост на длинном тесте, недели за 3-4 перед боями перехожу на короткий тест и маст. У меня курс то был один длинный 8 месяцев) сейчас буду отдыхать месяцев 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. raptur

    raptur Бывалый

    добавлю своих пять копеек))
    методом проб и ошибок понял,что фарма в единоборствах,особенно в боксе, допускается только в минимальных дозировках!
    пробовал Оксану... не пошло .. от 20мг/день забивалась даже голень. вывод- 10мг было бы достаточно вполне.
    пробовал пропик... от 100 через день льёт... от 50 не льёт,но всё равно растёшь.. 50 через 2 дня... тоже самое) вывод- не для бокса пропик..
    пробовал стан в тб... 20мг/день ... вроде не плохо,но когда снизил до 10мг стало ещё лучше.
    вообщем думаю стан подходит больше всего для бокса и только не более 10мг/день( разбить по 5мг)


    прежде чем судить.. вспомните,что парень мс и выспупает ещё) ему ваши качковские курсы,только навредят)

    обращаясь к автору темы... попробуй 10мг стана в день ... потом спасибо не забудь написать)

    я не выступаю.. но знаю что такое тренировки 5 дн в неделю и что нужно боксёру от фармы.. совсем чуток! не правда ли?!)

    успехов
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  18. dbeee

    dbeee Новичок

    Парни, привет.
    Изучив ветку, решил попробывать курс 100 пропа + 100 маста.
    Хочу повысить физуху, да и чуть жирка подтопить)
    думаю еще может болда добавить..)
    Что скажете?
     
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

    пробуй без болда пока!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    Димон, болденон - один из самых безопасных препаратов, которые чуть слабее деки, но почти такой же по качеству и росту мышечной массы. Да, он долго разгоняется, да, жрать охота, но зато конец к концу курса в землю не смотрит и на и после пкт все окей, а не хреновые анализы. Сколько там таких , которые эстрадиол не могут сбить, пролактин...
     
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    ты поменьше читай описания медицинские, а слушай, что бодибилдеры говорят, которые десятки лет химичат. Любой врач тебе скажет, что ААС - зло. Еще бабки с района скажут, что от протеина не стоит , если им обколешься.
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    нужно также помнить, что тестостерон - не анаболик, в отличие от оксаны. И какое-либо значимого роста силовых показателей можно будет наблюдать только на курсе. А если зальет водой мышцы, то и двигаться особо не сможешь.
    Оксану часто кушают, как я видел на форумах ощение тренеров, для силовой подготовки и для лучшего восстановления именно мышц. и кушают они 10-20 мг в сутки , не больше.
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    андерсон сильва спалился на мастероне. Шлеменко спалился на оксандролоне. Кто это такие , ты сможешь нагуглить при желании. на гормоне роста спалиться тяжело, но он, скорее, как эффективная добавка для связок.
    станозолол + гормон роста = сила и скорость и целые связки. Гормон роста нивелирует вредные эффекта стана, который вообще считается опасным анаболиком. Так штангисты говорят. Сам не пробовал. Абсцессы часты на нем, воспаления связок. Знакомый борец по станом боролся, так у него дельта так треснула, что спустя год он не может ее восстановить.
     
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    я бы рекомендовал для единоборств связку мастерон+пропионат + оксандролон. Силовые после курса резко вверх. мышцы много не набираешь, но сила прет. У меня подтягивания на 5 раз увеличились. Стартовая скорость увеличилась при беге. Ну и вообще сила по всем фронтам. Похудел на 5 кг примерно и мышцой оброс. Спустя 2 недели после пкт пока все , вроде , на месте...
     
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто-нибудь пробовал трен?
     
  26. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Сам занимался 9 лет (боксом, кик-боксом) И скажу что это конечно психологическая борьба. Но есть одно но. Встречал парней очень много таких смелых и бесстрашных, техника скорость все дела, так вот они рубилово конечно устраивали на соревнованиях но это было настолько убого, с их силой удара и их массой, что это просто смешно было. Так что по мне лучше усовершенствовать себя и в псих. и в силе. Просто толку быть смелым дрыщем боксером который может получить в тарец на улице даже от высокого жирного алкаша)))
     
  27. Курский

    Курский Бывалый

    Тоже интересует этот вопрос. Кто-то рекомендует его для единоборств, а кто-то наоборот, говорит, что он убьет дыхалку и физуху.
     
  28. Danil529

    Danil529 Новичок

    Тоже интересно
     
  29. BoxingRus

    BoxingRus Новичок

    Всем привет!тут новенький,почитав ветку многи отдают предпочтение связки мастерон + проп.Вопрос,будет ли толк от мастерона соло?Сам занимаюсь боксом,вес 90,на пределе весовой,с пропика подзаливало бывало.цель еще подсушиться ну и рельефность,поэтому и поинтересовался насчет соло маста. И на пкт,извиняюсь наверное вопросов много похожих было,после мастерона соло тамоксом хватит?гонаду я так понимаю смысл только ставить ,если курс превышает 8недель.но гдето писалось,что даж на мастерон советывали гонаду для профилактики на курсе. Извиняюсь если что не так за подобные вопросы.Сам не сильно в этом шарю
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Лучше с пропом... ИА купи чтоб не подливало и янтарку. ПКТ стандартно по Сашану (лично я использовал кломид, побочек меньше) + цинк, трибулус, витамин Е. Я гонаду за 8 месяцев курса ставил единожды и ничего яйца ожили через 1,5 месяца ПКТ)))