Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    У меня тоже от пропа соло шишковалось и боли были, но температура не повышалась.
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тогда удивительно,тот же фк я могу влупить хоть кубов 10 в ногу,без болей.
    Скорее,реакция организма на растворитель .
    Можно было пробовать места инъекций и смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Есть ли вероятность,что аналогичное может повториться при инъекциях длинных эфиров или это вообще реакция масло...?
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Фенил проп попробуй...
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да скорее на масло.Я думаю,что повторный опыт использования ФК точно не должен вызвать таких проблем.
     
  6. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Тогда встречный вопрос,что можешь посоветовать для второго курса,помягче.Я так понимаю есть смысл ставить фенилпроп как короткий и плюс длинный эфир,а оралку исключить или...?
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Маст + проп (50+50) К/Д либо Ч/Д. По желанию 20-30 оксаны в день,деленных на 3 приема каждые 4-5 часов.
     
  8. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Дико извиняюсь,маст-это мастерон?50+50,значит в один шприц оба препарата?курс на 6-7 недель?на пкт кломида будет достаточно?
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да мастерон! в один баян... я ставил 50 на 50 каждый день на вес 88 кг. курс 6-8 нормуль. Пкт стандартный по Сашану)
     
  10. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    В тупик меня поставил.Ху из Сашан)))мой вес 75,думаю через день будет достаточно.
     
  11. Albanec555

    Albanec555 Новичок

    Здравствуйте. В арсенале имеется турик 200 таблеток, посчитал что хватит где то на 9 недель ( по 30 мг в день). Не многовато для первого курса или лучше убавить пыл и начать как нормальный человек на 8 недель а остаток припасти для второго курса? Занимаюсь панкратионом 3 раза в неделю и в качалку 3 раза в неделю, в качалку хожу пол года, панкратионом занимаюсь 1.5 года, 25 лет, 73 кг, с качалкой думаю завязывать а то не успеваю восстановиться нормально, боюсь перетрен будет. Может кто из бывалых подскажет как быть с курсом и нужна ли качалка, за массой не гонюсь, надежа больше на силу, но как то после качалки на следующий день бороться идти вообще нет желания
     
  12. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Тебе это зачем?
     
  13. Albanec555

    Albanec555 Новичок

    Увеличение выносливости и силы, ускорение восстановления, к соревнованиям не готовлюсь если ты про них
     
  14. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Тогда тем более не понимаю.Бить умеешь,за себя постоять можешь...ну и хватит)))
     
  15. Albanec555

    Albanec555 Новичок

    Спасибо мама. Обязательно приму во внимание. Я сюда за советом по курсу пришел а не мораль слушать
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Сашан в ветке анализов гормонов, поищи там пкт, может у кого в подписи есть...
    По дозировкам ААС(со слов Юрия):
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки

    Эффективно работающие дозировки в спорте при условии прочих составляющих, могут уменьшаться или увеличиваться на 20-30 % в зависимости от индивидуальной восприимчивости, целей и задач . Для новичков рекомендуется начинать по нижним границам и менее, то же самое касается и комбинаций из нескольких препаратов.
    Для бойцов нужны меньшие дозировки , чтобы не забиваться и не терять эластичности и скорости
     
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я бы без теста их жрать не стал)) Оксаны соло хватило когда тест в ноль упал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nockout

    Nockout Бывалый

    Не поленись-почитай ветку. Я писал об опыте использования турика и лично для себя решил, что больше его пускать на курс не буду)
     
  19. Nockout

    Nockout Бывалый

    Я знаю несколько человек, которые выхватывали подобные проблемы. Здесь дело в реакции твоего организма на эфир конкретного производителя. Т.е. проп ФК тебе не подходит, бери проп другой фирмы в следующий раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Бро, прочёл всю ветку, даже открыл твой профиль - найти все сообщения, про турик чот не нашёл, кроме твоего первого сообещния в этой теме, где ты упоминаешь его лишь вскользь в связке с пропом, рассказывая свою лайфстори.
    Кинь ссылочку чтоли, планирую турик+проп, интересно почитать.
    З.Ы. Реальнее только жизнь! ;)
     
  21. Nockout

    Nockout Бывалый

    Вобщем ел я турик по 30 мг в день и проп по 100 мг ч/д недель на 6 или 7, точно не помню. Сила конечно подросла, но функционал не очень, самый главный минус-у меня сильно забивались икры, я не мог нормально в челноке работать, бегать и в партере мыщцы сводило при малейшем напряжении. Недавно я закончил курс проп+маст 100 мг того и того ч/д+20 мг оксаны в день. На этом курсе чувствовал себя намного лучше, никаких проблем с закрепощением мышц и судорогами. Если ты все таки решишься курсить турик+проп, то следи за уровнем эстрогенов (по анализам, либо анастразол по полколеса ч/д для профилактики)+купи в аптеке янтарную кислоту, она спасает от закрепощения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. potolok

    potolok Бывалый

    Не советую применять турик в единоборствах забиваться будешь ,выносливость упадёт очень сильно ,он больше для силовых видов спорта .Имхо лучше замени на оксану если бабки позволяют , либо станазу , но со станазой аккуратней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Отдуши!

    Станаза - суставы, оксана - как гормошка стоит))) выбор очевиден)
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Слушай на сколько курс был у тебя с мастом и как эффект?
    Борцу незнаю что посоветовать. Думаю ПРоп+Маст+стан. Хотя стан уже не обязательно но хорошо былобы.
    Какой длиной был курсец? и маст ты ставил через день или??
     
  25. Nockout

    Nockout Бывалый

    Курс на 7 недель по 100мг того и того через день. Чувствовал себя отлично, вес сначала держал, потом выяснилось что буду выступать в абсолютке и после этого набрал 2-3 кг. Выносливость и сила подросла, восстанавливаться стал намного быстрее. В общем курсом доволен. Стан кому как идет, в основном большинство получает проблемы с суставами и/или связками. Ел стан в небольших дозах по 20 мг, сила конечно прилично возросла, но болели суставы, поэтому для себя решил стан больше не использовать.
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Мне тоже маст больше понравился например чем болд... От маста драйв прет, охото месить кого то))
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Что еще можете посоветовать? Борец у меня спрашивает совета.
    Маст+тесто.
    Дека+стан+тесто суст как вам? Сушитесь норм?
     
  28. Курский

    Курский Бывалый

    В какой дозе янтарную пьете? Я пил колес по 9 в день, не спасала особо.
    Анастрозол в день инъекций пьете или на следующий день?
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Дека хуй знает если только в дозах терапевтических типа 50 раз в три дня и то лучше не дека а нандролон фенилпропионат для суставов и спасение от стана, а суст мне кажется подзальет) я предпочитаю короткие препараты...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда.. Всегда и думал для легкоатлетов исключительно короткие препы на коротких курсах)
    А вот суст+дека например меня нихера не залило. Такой вот у меня организм
     
    • Нравится! Нравится! x 1