Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Nockout

    Nockout Бывалый

    Как тебе связка болд+цип? лучше чем проп/маст? что с выносливостью, силой и весом?
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    ФК ,если вырбуишь,как по мне.
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Абсолютно разные препы,абсолютно разный полураспад ДВ.

    Болд+цип - от 10-12 недель , 800-1000\400-600
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курский

    Курский Бывалый

    спасибо, станазу от ФК кстати не почувствовал вообще, до этого пил китайский стан, самый лучший стан был, который я пробовал
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Кытайскей,это чей,конкертнее?
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    По мне оказалось лучше проп + маст... Ципа подливает немного и на этом фоне постоянно руки падают. От мастерона какой то заряд, адреналин, охота крушить драться... с болда я так не чувствовал... Для себя вынес короткие курсы пропа и мастерона между ними мост на длинном тесте...
     
  7. Курский

    Курский Бывалый

    stanozolol_10mg_zhengzhou_enl.jpg
     
  8. Какие дозировки мастерона? на сколько недель? Если стандартно проп включать 100 через день, на 6 недель, тогда что с мастероном?
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    лично я ставил 50/50 каждый день... недельки на 4-6... вполне хватает препараты короткие...
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    350/350 идеально.

    Ну мне,кстати,наоборот,болд с ципой вкатил,выносливость очень нехуйная.
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    Вот это на мастероне чувствовал (Дростанолон, так же как и тестостерон, воздействует на нервную систему, снимая ощущение усталости и поднимая общий тонус и настрой, «боевой дух») в отличии от болда...
     
  12. Nockout

    Nockout Бывалый

    неделю назад закончил курс проп/ маст по 100 ч/д + 30 мг оксаны на 7 недель. Апогеем курса стало мое выступление на чемпионате города, где я занял 2-е место, бездарно проиграв в финале, просто-напросто "выдохся" во втором раунде.
    Курс неплох, самый большой плюс, который я оценил - быстрое восстановление после тренировок, сила с выносливостью прибавились немного, веса набрал 1-2 кг. Скажу честно, ожидал что выносливость вырастет сильнее, но в принципе курсом доволен, сейчас вот начну ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Спасибо за отзыв)
     
  14. Nockout

    Nockout Бывалый

    Паша, вес намного вырос? диету держал?
     
  15. Nockout

    Nockout Бывалый

    а веса много набрал?
     
  16. Nockout

    Nockout Бывалый

    изучай:
    https://do4a.com/threads/Курсы-для-боксеров-борцов-mma-бойцов.4888/
     
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Вес держал в рамках для выступлений... При чем готовился на АРБ скинул почти 5 кг за неделю...
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я наоборот высох,в чем угар :- -:
    Диета да,в основном рис овощи мясо
     
  19. Nockout

    Nockout Бывалый

    Тогда нужно попробовать осенью)
     
  20. Nockout

    Nockout Бывалый

    Кстати, а чем обуславливается выбор ципионата, а не энантата, например? Цип меньше воды держит?
     
  21. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Приветствую. Порядка 3х месяцев назад закончил свой первый недокурс. Был пропионат через день 100 и оксандролон 40мг. курс был на 6 недель.На 4 неделе курс был завершен,из-за того,что проп просто не рассасывался(уколы ставить умею,были подозрения на неправильную конфигурацию рук,но все было перепроверено неоднократно,уколы ставил правильно).Дошло до того,что поднялась температура до 39 и я не мог ходить...Помогли компресы,антибиотики и мазь Вишневского. Грамотные люди,подскажите как и из-за чего могло быть такое.Проп фармаком...И как теперь быть,хочу еще раз попробовать курсануть,но опасаюсь.Был крайне доволен результатами моего недокурса. Благодарю.
     
  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    Думаю надо дозировку пропа уменьшить немного и мешать его с витаминками какими нибудь.
     
  23. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Какими к примеру,я вместе с курсом делал мильгамму. по разным булкам бил.
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    я покупал тривит в вет аптеке и бил его... добавлял минимальное количество чтоб передоза не было витаминов.
     
  25. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    ты в один баян набирал?какая доза?
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну конечно в один, тогда какой смысл его ставить. Я под себя дозу подобрал и ставил ее, не помню помоему 0,2 мл на 0,5 пропа каждый день. кстати фенил проп вообще не болючий для меня так что можешь заменить проп на фенил и попробовать его...
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да просто мне легче контролировать на нем амортизацию малыми приемами ИА.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    1. Покупать НОРМАЛЬНУЮ фарму (никаких БД с 2004 года,луки,вермоджев и прочей залупы,а тем более самоваров а-ля Ветров). Если совсем пиздаплюей,к Тихомирову в секту и за 900 рублей 10 ампул пропа по 50 мл от Дальхимфарма.
    2.Уколы- 5 кубовки, то ,что колешь - греть в микроволновке,иглы менять после набора,медленно вводить.
    3. В следующий раз консультироваться тут о составлении курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Да вроде проп был нормальный,формаком неплохой бренд,как опытные люди говорят.Все именно так и делал,меня сразу удивила сильная боль через некоторое время после укола,поэтому все разузнал.Грел на водяной бане,вводил крайне аккуратно.Давал знакомому,у него таких побочек нет.А чем курс был плох?
     
  30. grishaborec

    grishaborec Новичок

    колю первую неделю проп + мастерон по 50ч.д . выносливость супер, ничего не забивается, бороться/качаться в удовольствие ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1