Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. cube69

    cube69 пидорас

    Рано,к 8 хоть как то чуствуется
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    Незнаю) Сейчас на болде) вены повылазили, стал более рельефный и выносливости по боле стало а всего прошло недели 3...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Где-то также по ощущениям было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курский

    Курский Бывалый

    Вы какой болд юзали?
     
  5. Crushen

    Crushen Новичок

    болд соло? какие дозировки болда?
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    ФК
    Я с ципиком ставлю. 600 в неделю болд и 400 ципы
     
  7. Курский

    Курский Бывалый

    Почему не с пропом? Ципик не заливает? Анастрозол пьешь?
     
  8. cube69

    cube69 пидорас

    Да ничего не заливает если за е2 следить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Контролирую е2... запарился жопу дырявить пропом и фенилпропом... на курсе с сентября на коротких...
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    А можно подробней про следить за е2. По анализам? Если большой, то анастрозол подключать, или как? Сижу на пропе со станазой, проп по 50 через день, так меня с этого льет! Не смертельно, конечно, бью в разы сильнее, восстанавливаюсь на ура, но, например, бег в горку это полнейший п....ец!
     
  11. cube69

    cube69 пидорас

    cдавай эстрадиол...
    там видно будит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вот блять я в ахуе с вас,в этом тредле разжевали все нахуй до талого,вы даже не сращиваете ,что учить матчасть стоит,нахуй вы вообще тогда шпигуетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Курский

    Курский Бывалый

    вам никто не хамил, и с вашей стороны не красиво общаться через "хуй" с незнакомыми людьми и сидеть в интернете, геройствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Если ты тупой,как с тобой блять общаться?)Если ты не сращиваещь даже зачитать тред,какого хуя ты вообще тут пишешь?)
     
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Так как в топе фарма создать тему не могу, создам тут.
    МС по Боксу, некоторое представление о фарме имею, а так же некоторый опыт употребление, интересно стороннее мнение, что лучше выступающему боксеру, с точки зрения скорейшего восстановления после аэробных нагрузок, плюс возможно в качестве бонуса положительный эффект для суставов и связок. мясо не нужно.
    гормон+оксан?
    гормон+стан?
     
  16. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    ну стан точно не подойдет для:
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    гормон +оксан для этих целей? я тут изучив немного форум, понял что тут в почете ведрами говно лить друг на друга, посему сразу оговорюсь, что цели не качковские, другой вид спорта, другие задачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Гормон роста - весьма сомнительно. Тест, болд, нахуя изобретать велосипед?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тест боюсь, в жизни у меня вес 86-88, как ты понимаешь не жира, боксирую я до 81.
    я пробовал пробик+энатант+винстрол инъекционный, 2.5 мес. я улетел в космос по весу.
    а чем на твой взгляд сомнителен гормон?
     
  20. Cucum

    Cucum Новичок

    самый обычный набор, в подготовительный период ГР 5ед+окса\стан\мастерон\турик(если сильно не забивает) небольше 20-30мг+пропик 30-50 мг через день+инс 3-5 ед+тироксин 50-100мкг, ближе к соревам ГР 5ед+окса\стан 10-20 мг+тироксин 50мкг.
     
  21. От гормона может залить так, что и не снилось. Короткий тест соло, с контролем уровня пролактина и эстрадиола и никуда твой вес не взлетит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Cucum

    Cucum Новичок

    Так вы берите хороший гормон и не нужно его ставить в огромных дозах 5 ед достаточно, а в нынешних реалиях без ГР ни куда практически в любом виде спорта. Че говорить если его используют даже в художественной гимнастике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я пробывал следующим образом последний раз:
    гормон сначала 4 ед через день, не ощутил потом начал 2 через 1, потом в итоге каждый день по 4ед,
    + стан и оксан в дозах от 20 до 50 лесенкой.
    в принципе эффект мне понравился, однако было ощущение что чего то не хватает)
     
  24. Cucum

    Cucum Новичок

    дело в том что ГР практически ни когда не чувствуется(если это хороший гормон), но результат на соревнованиях всегда есть 100%. Горка в данном случае бесполезна, просто ровным фоном по 20 мг оксаны и тп. Некоторые спортсмены вообще уходят до 10 мг оксаны, из-за забивки и как следствие уменьшения скорости, и им этих 10 мг в купе с вышеперечисленными препаратами вполне хватает. В плане восстановления, по-моему выше написанная связка лучше всего. Да если беспокоят травмы, то желательно ко всему этому добавить тб500 и хондропротекторы, кто бы что не говорил связка ГР+тб500+хондропротекторы работают просто поразительно, говорю как человек пробовавший соло ГР, соло тб500, короче говоря перепробовавший все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    тоесть считаешь что 4ед джина+20 окса+ тб500 будет приемлемо? я бы не хотел просто делать себе список в виде свитка рисского глошатого. да кстати сейчас так же принимаю ЭКА. конечного эффекта пока не увидел, но бодрит поболее чем предтреники, а тремор итп ментше чем на клене
     
  26. Cucum

    Cucum Новичок

    Я бы конечно еще инсулина добавил 3 ед ультракороткого и тестостерон пропионата 30-50 мг, но если не хотите, то такой набор+естественно питание должен дать не плохой результат в плане восстановления, общей выносливости и профилактике травм. По поводу психостимуляторов, знаете я бы не рекомендовал их использовать в подготовительный период, либо хотя бы в дни когда эмоциональное состояние, по тем или иным причинам совсем подавленное, лучше всего их использовать в соревновательный период, и особенно перед боем. Да и должен вам напомнить, о том что не нужно забывать про ИА, пкт, и анализы хотя бы эстрогена во время курса, в вашем случае необходимо держать эстроген в нижних референтных значениях.
     
  27. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Красавчик:avtorklif: пацан может порваться не дойдя до сорев .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. grishaborec

    grishaborec Новичок

    Всем привет! из изученной информации на форуме для борца будет оптимален болденон соло или болденон/пропик не в высокий дозировках, ну а как же пройти допинг контроль, если допустим после удачного выступления на чемпионате РФ или турнире серии гран при ? После награждения всех призеров приглашают пройти допинг пробы ))
     
  29. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Метапрот - не стероид, свободно можно купить в аптеке, хоть и является рецептурным. Самое то использовать на соревнованиях и при подготовке к ним. Сам сейчас его использую. Фарм описание почитай в нете. Халотест так же тебе в помощь. Можно пропика между тренями(боями) по 50-100 мг ставить, чтоб быстрее восстановиться.
    Самое главное что хало и метапрот дадут тебе хорошую прибавку к силе, выносливости и можешь не бояться прибавки в весе.
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    описание прям на уровне спорт. пита. Интересно как на гормоналку влияет ведь такие мелочи почему то не особо уточняют
     
    • Нравится! Нравится! x 2