Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Fantomas

    Fantomas Новичок

    Кто что думает на сей счет?Особенно интересует мнение Paul Shark.
    Выкладка проф бойца ММА по приему ингибиторов эстрадиола и пролактина, анастрозола и каберголина, под руководством Александр Тихомиров Длиннопост.

    Моя ситуация и задачи, которые Я ставил решить:
    Тренируюсь и выступаю по ММА. Сейчас тренируюсь в зале Tiger muay thai, что в Тайланде, на о. Пхукет. Вес 85 кг. Возраст 19 лет. Стаж тренировок - 9 лет. ГЗТ нет, курсов не было. Есть раскачанный тестостерон, норма для меня 25-60. К нему всегда прилагался высокий пролактин и эстрадиол, либо на верхе референта, либо за ним. Периодически кортизол туда же подскакивал. В день минимум 2 тренировки, до 4. Железо 2-4 раза в неделю. Из спортивного питания 8 аминокислот, отдельно друг от друга, протеина нет.

    проблемы которые необходимо было решить:
    - высокий травматизм
    - отечность
    - серьезные перепады настроения, вплоть до приступов депрессии и сочувствие к неграм в Африке
    - нежелание тренироваться, точнее, отсутствие заряда перед тренировкой и сфокусированности
    - плохой термогенез, быстрая утомляемость ЦНС
    - эмоциональная профнепригодность - чрезмерная забота о спарринг-партнерах, невозможность работать жестко в спаррингах
    - постоянная сонливость
    - слабоволие

    Понятное дело, что так было не всегда - за плечами у меня 8 всероссийских и международных турниров и столько же призовых мест. Но периодически эти симптомы проявлялись, на этих, особо тяжелых сборах, они все вышли на максимум, и мои скромные познания говорили мне, что прол и эст всему виной.

    Прошло без малого 2 недели.
    Кабер все время пил по 1 табле в 5 дней. Анастрозол - пил по пол таблетки в день. В первый же день проснулся нереально сухим, тонизированным - по ощущениям сбил критические значения. С 3 дня были яркие проявления чрезмерно пониженного эстрадиола - слабость, сонливость, тупняки, головная боль и полная потеря аппетита. С 7-8 дня Я начал подозревать, что виной передоз анастрозолом. С 10 дня перешел на пол таблетки через день. С 12 дня, приняв во внимание скорость усвоения и вывода анастрозола, пью по четвертенке в день/через день.

    На данный момент все поставленные проблемы решены. В качестве примера из собственных наблюдений - до приема препаратов в спаррингах голова была занята разными мыслями, не было фокуса. На 6 день после приема препаратов, в день спаррингов выбрал себе в качестве партнера Игоря Свирида, чемпиона One fc в среднем весе. Отличный жесткий спарринг, чувствовал именно тот былой азарт, предельную собранность и сфокусированность, killer instinct. На себя и свои травмы было глубочайше все равно. Был разорван верхний слой кожи правого локтя, упал с байка - ну и пару дырок по 1 см там же, сильный отек. Несколько раз упал на этот локоть и поймал туда удары ногами - боль, безусловно, была сильная... но воспринималась она так, как была раньше и должна была - на эту боль Я не отвлекаюсь, на рефлексии и жалость к себе, а просто иду дальше - в голове необходимый эмоциональный штиль.

    В аспекте ЦНС тоже одни сплошные радости. Высокий тонус, горячее желание тренироваться и сфокусированность. В бытовых проблемах пропала гипертревожность и постоянное чувство напряжение и беспочвенного страха, которые были впитаны в детстве. Был 100кговым ботаником и нахватался фобий за 4 года унижений, что периодически проявлялось фоном вместе с высоким тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. twix47

    twix47 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста.Занимаюсь борьбой. Вернулся к единоборствам после 1,5 года таскания железа в тяжелой атлетике. За это время были курсы: метан соло, проп+стан, суст + турик. Суст+турик зашел вообще ужасно,на самом курсе мои силовые не выросли,а упали.Первые два курса зашли хорошо, особенно проп+стан. Меня не льет даже с метана,когда его употреблял боролся два раза в неделю,чувствовал себя хорошо,только кровь из носа если попадусь на треугольник и терплю. Сейчас тренируюсь 5 дней в неделю и начал высыхать сильно,не могу удержаться в своей весовой,перетрен ловлю время от времени. Думаю вот что-нить типо проп+метан(50 пропа через день и 20 метана в день) или вообще метан соло по 20. Видел такие дозы метана в интервью с тренером х. Подумал что раз меня не льет с метана,то можно пробовать. Хочу перейти в более высокую весовую категорию.Рост 170,вес 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Fantomas

    Fantomas Новичок

    Ну что спортики,есть мысли,мнение???
     
  4. а во время курсу не надо антиэстрогены принимать ?
     
  5. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Какой курс?
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще,в теории,в идеале надо сдавать анализы до/во время/после курса.

    Сонек хоть и не тупой,но вот его подход "всем по таблетки того,пол таблетки того и таблетке того" мне абсолютно не импонирует.

    В идеале, "терапевтическая" доза высчитывается после 7-10 дней приема препарата . Тем более,не надо забывать,что персонаж не на курсе,и задавить в ноль как эстро,так и пролактин можно на раз два,переборщив с "таблеточками".

    Так то,посыл "здравый" а вот подход не совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. тестостерона пропионат по 50 каждый день и стан по 20 вдень деленных на два приема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Стан - сам анти эстроген, только после курса сделай послекурсавую терапию т.е ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Scorb10132

    Scorb10132 Новичок

    Говорят, если сьесть таблетку метилтестостерона за пару часов до боя - сильно повышает агрессивность. Что скажете ?
    И какие вообще препараты способны повысить агрессивность перед боем ?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  10. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Хало и трен.
    Но хало я не пробовал, а вот на трене я сейчас сижу (впервые). Ну что сказать... я стал реально злее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. aritor

    aritor Новичок

    Ну и как трен тебе? Мышцы не забиваються???
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Хало.Именно для этих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пробовал микс 5 на тренировке с железом... полкуба с пропом поставил... нормально так отработало, пахал почти без перерыва, пожал больше на 5 кг... Завтра буду ставить на единоборствах посмотрим как будет...
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Сегодня пробовал полкуба микс 5 на единоборствах... не понял действия) попробую завтра поставить куб)
     
  15. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Есть немного.
     
  16. Тарлан

    Тарлан Новичок

    всем привет, у мена чемп по боксу в первые выхажу на +18 чемп летом в конце мая можете посаветоват курс на силу выносливаст но чтоб вес не силно поднался , мой вес 70кг
     
  17. aritor

    aritor Новичок

    Тренироваться мешает? терпимо?
     
  18. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Вполне терпимо.
    Еще наблюдения, если кому интересно. Идет шестая неделя курса микс-2 + т.фенил + стан.
    Иногда побаливают суставы после тренировки: колени и голеностопы, возможно из-за стана.
    Заметная прибавка в силе, спарринг-партнеры это почувствовали и не идут в размен особо.
    В партере еще более ощутимые изменения, забыл уже когда проигрывал. Стал совершенно равнодушным к удушающим, спокойно перетерпливаю или если плотный захват, то потихоньку освобождаюсь. Раньше такого не было. Про повышенную агрессию я уже писал выше. Ну и восстановление конечно отличное, могу хоть каждый день тренироваться.
    Теперь минусы терапии.
    В третий раз произошло вот это https://do4a.com/threads/pharmacom-labs-Отзывы-по-продукции.586/page-854#post-1958543.
    Вырос вес на 3-4 кг, выносливость особо при этом не изменилась, все так же тяжеловато 5 минут раунд дается.
    Перепады настроения, то злость и заряженность, то апатия какая-то.
    Вот такие дела, товарищи.
     
  19. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Олег не выебывайся хуярь уже свой тритрен спокойненько)))
     
  20. aritor

    aritor Новичок

    Боюсь я его .... ))) И ты будешь бояться спаррингов со мной))))
     
  21. Помогите курсец для единоборств составить,выбор пал на тесто пропионат и болденон, плохо то что препараты разной длины и вот не знаю как их запилить,чтобы ровно было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cube69

    cube69 пидорас

    никак.
     
  23. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Тест через день по 100 мг а, болденон по 800 в неделю) и + стан по 30-40 мг по своему усмотрению. Ну это я примерно написал а дозировки вы сами подберете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cube69

    cube69 пидорас

    Для единоборств вини ?чтоб он сломался ? И болд от 12-15 недель тут не к чему

    Я бы проп взял плюс халотест
     
  25. а зачем халотест для единоборств? и как его пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. По мне так халотест тяжелая артиллерия,тем более для таких как я с дискинезией жвп
     
  27. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Не вини а стан. Стан малыми дозами с пропом особо не будет ломать суставы. Проп + болд можно связать только уколов будет много. Болд можно и на 8-10 недель ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Я бы выбрал мастерон + проп и если деньги позволяют то + оксану)
     
  29. cube69

    cube69 пидорас

    Да ты ноль,вини и стан это одно и тоже а болд от 12-15 недель )он к 10 разгоняется ток ) и фонит 4-5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Разгон болда к 10-ой неделе это ты круто сказал) 4-5 неделя это более реально)