Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    Можешь ставить проп+маст или проп+болд, аппетит надо контролировать. Я когда жрать хочу ем или творог или заливаюсь изолятом чтоб сбить голод... вес держу в своей весовой или чуть ниже ухожу, смотря какие цели... По мне так уйдешь на ПКТ большую часть сольешь, уйдя с завешенного теста в 5 а то и более раз на стандартный организм не сможет удержать все... Так что или смирись или на вечку. А что турик не турик я согласен)) и болд я так понял ты ставил или 300 или 500 в неделю... думаю это мало для твоего веса, ну минимум 600 а то и 800 а то и 1000) я бы пробовал с 600...
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто нибудь пробовал микс-5 в боях или халотест?
     
  3. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    У тебя какие то курсы для боев ебнутые,что ты сольеш на пкт с маста +пропа? Бля ты такую хуйню несеш пиздец,несоветуй тут людям ничего,сам хуярь свои курсы,ты вообще знаеш для чего болд используют в единаборствах хотяб?к каждому единоборству и под каждого пративника нужны разные препораты ты в курсе не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты слобак хули тут сказать, который на фарму падок и думаеш это валшебная палочка от беспомощности перед молодым соперником.
    Моему бывшему тренеру по боксу 39 лет и он в свои 39 завоевал пояс чемпиона Европы среди профессионалов WBO ! это ток единица в его биограффии многочислиных побед ,БЕЗ ВСЯКИХ ААС!
    так что не надо на возрост пинять.
     
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты в интернете такой боец, хуями крыть? Читай внимательней!!!! Про курс маст и проп не написано про слив! написано в принципе! И русский не мешало бы выучить)))) Болд все бойцы используют для выносливости, лично я его не использовал ни разу! Интересно блять как ты будешь использовать под каждого соперника ААС если ты их блять в глаза не видел???? И увидишь их только на следующей день после жеребьевки!!!!! А ? Не долбоебь!
    Это он тебе рассказал???? Все курсят!!! только правильно подводятся! Руководитель одной из федераций БИ на всю Россию сказал что его сборная использует фарм поддержку! Так что если нечего сказать закрой пасть и иди дрочи на своего тренера! я надеюсь вой тренер не Чагаев ? не на верное Кличко, хотя может и Поветкин))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Я не из россии это раз, два с такими как ты ток так и надо разговаривать которые несут хуйню голимую не понимая в аас не хуя и советуют дозир для билдеров.
    написано что про единоборства ,под каждое надо подстраивать курс и под человека под его слабые стороны это 3, 4 жеребьевка ток в любительском спорте,4 если ты кудо занимаешься, это полная хуйня,как девочки в сферах деретесь, встречал таких,смех и уныние на улицы их смотреть
    5 если ты общаешся в кругах где тя наебывают,сочуствую.
    я интернет боец как ты угодал а? ,сижу в перчатках и в полной амуниции воюю с клавишами и с вами проффесионалами:- -::trollface:
    да мне еще и 14 лет:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну если ты такой гуру! давай неси в массы знания! Тут практически нет профи, я так по крайней мере думаю! Ну а про кудо! ты еблан полный если несешь такую хуйню про сферы! ты попробуй подыши в ней, а еще когда тебе хуярят в нее! да! и еще в ней носы ломают и нокауты ловят на раз два! и экипы нет!!!! переломы за нехуй делать! и это любительский спорт! Круг по курсам только тут и советуют я думаю наиболее знающие люди! Если ты говоришь про дозировки болда то не будь долбоебом и прочитай что я его не использовал а про дозировки говорил исходя из тех отзывов которые были ЗДЕСЬ!!!!!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Нахуя говорить то что не пробывал, некогда непонимал людей таких,которые насоветую ,а потом человек ахуевает по всем пораметрам и загибаеться на соревах.
    интересно как ломают носы если ты в сфере!?если тебе дышать хуева, значит у тебя проблемы в этом и надо это испровлять,а это испровляеться бегом в маске специальной,переломы единичные случаи и то больше от безграмотности самого человека
    Если человек не несет хуйни то к нему и отношение культурное
    Сфера,перчатки,кимоно,защита паха это не амуниция у вас?
    я сужу по кудо из ряльной жизни и боев против других единаборств ,где кудо показывала себя с хуевай стороны.
    даже если сравнить с тем же самбо и взять равных соперников ,то кудо продует в 90%
    а делиться знаниями со всеми это неблогодарная затея,как показывает практика большенства людей
    Ты проплаченый чел фк я смотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Блять ну пусть человек сидит и ждет того кто это пробовал так не дождавшись ответа, если ему в лом прочитать всю ветку!
    Блять легко! сам ломал два раза! Бег в маске это хуита полная! бегал по несколько км! работаю почти всю тренировку в маске но это не сравниться с самим поединком никогда, когда у тебя играет психология, ты горишь, да еще физ нагрузка!
    Хуйня наверное это посоветовать проп+маст вместо стана)))
    аммуниция?! Да это она! попадаешь в пах потом на пятках скочешь как конь))) перчатки? у меня у ребенка зимние варешки тольще )))) а бинты под них 1,5 метра которыми можно только запястье замотать! на регионалке бился в финале с висевшим пальце на одной коже! это перчатки плюс маска, чуть руку не подвернешь у удар не правильно заходит!
    У меня парни выступали на боевухе выигрывали... Все кто выступает говорят что курсят там практически все! Ну а что касается меня не выступаю лишь потому что в кудо и арб более или менее лицо можно сохранить целым, работа! она кормит меня и мою семью это так для тех то не знает!))
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты так и не понял что я хотел донести,вижу ток одно что защищяеш кудо,я тебя прекрасно понимаю ,каждый спортик будет биться за свою ветку спорта
    стан если ты думаеш что полетят связки и суставы то это зависит от дозировки и правельного администрирования препаратов любого
    Тренеруйся в сфере если тебе маска не помогает + тот же клен в малой дозировке помогает тобиш бронхи расширяет и дышать намного лучше,да много факторов от чего ты дышать не можешь, начиная от волнения до
    легких
    просто набудущие для единаборств дозировки в несколько раз меньше чем в бб и тд
    препараты для единаборств
    Оральные
    стан,холотестин,оксана,турик
    иньекции тест,болд,трен
    вспомогательные адреналин,клен,эфедр,гр
    это в краце
    По поводу курсят может у вас в кудо и принето чтоб все поголовно сидели на аас,скорей всего это связано что у вас нет доп теста,а в серьезном спорте допинг перед и после и там ток можно спастить аквой и то очень аккуратно,да и многие за титулы нерпскуют это делать тк на кону стоят деньги и титул
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    у меня проблемы с суставами поэтому лично я не рискую)
    дык это я знаю... плюс синергия преператов такие как проп и маст) очень доволен...
    Оксану пробовал но без теста, состояние уебищное охото жизнь самоубийством покончить... Турик забивает нахер мышцы и выносливость падает... пробовал его на минимальных дозировках! ТРЕН не пользовал но говорят что от него отдышка...
    ДК нет потому как спорт не олимпийский! как собственно и вдругих БИ включая боевое самбо... Про бокс само собой там дк... Кстати говоря на Россию подводился под дк на суспензии и ни чего нормально, это к тому что типа я без препаратов полный ноль))) конечно с ними легче а при повышенном тесте так вообще супер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Аква это и есть супсензия теста))от 20 турика забивалось если вообще турик был,да и у всех организм разный))от трена кто такую хуйню сказал что отдышка,бред первый раз такое слыши и трен использую опытные спортики,новечкам фармакологии нет смысло лезть.
    Общие примеры
    новичек
    проп 50чд +стан 20мг(оксана30мг) 6-7н
    средний
    проп100чд +холотест30 5 нед
    Опытный
    проп100+трен а 100+холотест 30
    проф
    проп100+трен а100+ болд400+холотестин40 + аква100
    Последняя связка порозила меня ,прохуярил 6 раундов и еще просил добавки)
    Время приема последних непишу и чередование препов чтоб неповторяли новички
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Про стан написал, хотя в микс 5 он есть...
    Оксану по 30 ел но без теста что есть ошибка!
    Сам хочу на следующей подготовке проп + маст по 50 каждый день или проп плюс оксана в масле если фармаком успеет привезти)
    Про хало прочитал отзывы и как то боязно за печень) хотя прием всего то две недели по сути не более надо) но вот и хочу попробовать микс -5 там и трен там и стан да тест база соотвественно все короткое и дозы надо меньше для меня...
    Я на пропе с мастом боролся 5 по 5 и даже не уставал... офигевал от такого... но охото какого то драйва озверина что я так понимаю делает хало или трен в миксе5 поэтому то и спрашивал изначально про это)))
     
  14. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Я миксы несоветовал пробовать,лучше самому микс сделать так намного лучше и увереней ,а то непойми что там
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну вроде как Доча делал по ним отчет) Ну а вообще для бойца микс не плохой ведь? Должен взорвать перед боем или тренировкой?
     
  16. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Я и мои многие коллеги не употребляем фк по рядом причин,миксы предпочитаем делать сами те которые нам нужны,а пологаться на видио и незная сути из нутри это для малышей верить,говорить можно много чего,а если сам лично не проверял то нестоить верить, ну у меня и у товарищей жизненая позиция такая провереная жизнью ,ненадо забывать в каком мире мы живем))а употреблять для бойца фарму надо ту которая убирет слабые места определенного человека,сам знаеш у когото физуха заебись а мощи нет и наоборот это 2 основных типа людей,подбери те аас которые закроеш свои стороны слабые
    против фк в общем ничего неимею ток по их маслу в ко ором много спирта и бензоната,а про пустая или нет скажу просто нппроверял незнаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Слабая сторона одна это выносливость(дыхалочка))) под это и использовал маст, болд есть в наличии у меня но пока что то не решился) Ну а вообще за диалог спасибо я думаю можно было обойтись без оскорблений в адрес друг друга) ведь нашли общий язык!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бора-бора

    Бора-бора Новичок

    Что если курсануть метаном и станазалолом метана 30мг и стана 30мг
    или ничего путевого из этого не выйдет?
     
  20. sandro82

    sandro82 Бывалый

    это не для БИ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    И даже не для БИ это не о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Бора-бора

    Бора-бора Новичок

     
  23. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    Ты для себя сначала определись, для каких целей хочешь использовать фарму: сила, выносливость, масса, еще что то. Эту ветку почитай, многие уже писали свои впечатления от тех или иных препов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kinashka

    kinashka Новичок

    Спасибо за ответ. Про метил в турике тоже знаем. Интересует в основном выносливость и сушка. А нащет контроля апетита- я из тех людей у которых апетит есть всегда! И если в обычном состоянии я его еще както контролирую, то с препами усиливающими аппетит я не в состоянии бороться.
     
  25. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    Для этого замени метан на турик, а стан на мастерон. Только выбирай достойные фирмы на рынке с хорошей репутацией. Я на гд остановился, у фармакома в наличии не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вы че ахуели,че с веткой сделали?
    Какой понос ебанутый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Fantomas

    Fantomas Новичок

    Paul напиши пожалуйста свои рекомендации для боксеров и борцов,как ты это видишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще,есть идея,Как будет время,собрать свой гайд (ни на что не претендующий,ессно,)по этой теме. Ибо в самой ветке я уже все разбросал,но надо бы обобщить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Курский

    Курский Бывалый

    делай пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fantomas

    Fantomas Новичок

    Отличная идея,так как, здесь огород по большей части.
     
    • Нравится! Нравится! x 1