Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    Про суспензию, не масло.
     
  2. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    Какой эффект был?)) Мышцы не забивались?
     
  3. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Привет всем , кто пробывал gw1516 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    добрый день
    планирую сделать курс болденон по 600 в неделю на 10 недель, через 2 недели после окончания курса начать принимать тестестероновые бустеры.
    Вопрос, нужно ли еще какие то препораты для ПКТ? или ПКТ не нужен?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    а тестостерон в курсе есть?
     
  6. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    болд соло
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    Помоему уже эту тему поднимали) Читай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oleg8888

    oleg8888 Новичок

    да вроде все 28 страниц прочел, а инфы нужно ли и что после соло болденона делать ПКТ не нашел.....
     
  9. selmov

    selmov Новичок

    Жесть, какой же уровень здесь выступающих???? Что бы химичиться????
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    а ты как думаешь???? открою тебе секрет уже на уровне края химичат))))
    Ну а если тебе за 30 то без химии не хуй делать в этом спорте... ты уже увы не пацан 15-ти летний с зашкаленным тестостероном когда хуй на дырку в заборе стоит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. selmov

    selmov Новичок

    Не стоит того.
     
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я думаю тут каждый решает для себя) Я уже делал ошибку занимаясь железом на сухую... итог коксартроз... а так бы на фарме водичка бы в суставах была и не произошло того что произошло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. selmov

    selmov Новичок

     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты споришь) Стоит или не стоит? какой уровень? уровень у всех разный! но поверь не фарма решает в этом спорте... она помогает) я уже месяц сижу на базе теста и уровень тестостерона у меня на максимуме референтов где то но я кондиции не потерял и работаю так же как и работал)
     
  15. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Бойцы, как дела? Чего притихли? Андерсон Сильва слышали на чем попался? Правильно, мастерон. Мотаем на ус, чем курсят профи...
    Сам я планировал с 15.02 начать курс на миксе 2, но что-то и на трибулусе с цинком, рибоксине и бцаа нормально движуха пока идет. Решил немного повременить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. JoeWeider

    JoeWeider В бане

    от рибоксина нет слабости, вялости, сонливости?
     
  17. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Нет, не замечал
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пока сидел на аптеке(рибоксин, оротат калия) под конец месяца думал печень отвалиться)))) уж лучше на ААС)))
     
  19. Danil529

    Danil529 Новичок

    Всех с праздником)такой вопрос,готовлюсь к соревнованиям на оксане по 20 мг, хочу последнюю неделю, именно во время боев подключить халотест в место оксаны по 10мг. Итого получается 5 недель оксаны и неделя хало,наПКТ тамокс.Что скажите?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Паспарту

    Паспарту Новичок

    Всем доброго дня! Подскажите на курс пропик+мастерон по 100мг через день каждого на 6недель нужна ли гонада для профилактики?или хватит пару пласов кломида? Или какое пкт на этот курс лучше?
     
  21. Nockout

    Nockout Бывалый

    Читай тему, Павел уже давно это все разжевал.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sandro82

    sandro82 Бывалый

    А вот кстати почему трибулус-то после еды? Всегда принимал до.
     
  23. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Прошла первая неделя курса Микс-2+Станазолол инъекционный. Вес +3 кг :shok:
    Других изменений пока не замечаю.
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    По сколько ставишь? На какой вес?
     
  25. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Вешу сейчас 98,5 кг. Ставлю по полкуба микса-2+стан масляный по кубу через день. Сегодня почувствовал в себе этот компот на силовой тренировке - земное притяжение ощутимо меньше стало, потом еще как лось помчался в лес бегать и до сих пор бодряк такой чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nockout

    Nockout Бывалый

    держи нас вкурсе происхожящего)
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я бы стан не решился бы ставить))
     
  28. kinashka

    kinashka Новичок

    Всем привет. Мне 35 лет вес 92 рост 171. Занимаюсь ББ и Муэй Тай. Сейчас основная цель быть суше и выносливей. Вес набираю очень легко, а сушиться оцень сложно(особенно низ жывота). На билдерских курсах турик 50 + проп 100 ч/д и турик 40+болд 1мл/нед + проп 100 ч/д сильно заливало, хотя старался не налегать на угли. Кстати, особенно от болда на жрачку страшно пробивало. Также пробовал станазу соло в табах по 30 в день-ощущения непонятные(особой прухи небыло, но локти похрускивали). Во время пкт если не забрасывать трени Тайского все сливаю нахрен. Причем все-ЭТО мышцы! Что посоветуете на грамотный курс?
     
  29. Dobrava

    Dobrava Новичок

    Отличная ветка,всем спасибо,вопрос с туриком для себя сняла,а то еще думала,как вес делать
     
  30. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Потому что у тебя понятий об администрировании курсов - ноль. И твой турик - был совсем не турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2