Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Меньше 10 таблов в день пить не резонно.
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Брато,это явно не ЭФ был. Либо мел за 3 доллара в пачке с гордой надписью ЭКА.
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я бы не стал мешать,однозначно . Вероятность абсцесса возрастает,если тесто бейс у тебя не на маслах.
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Тесто база как раз на масле)
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще,найди таблицу андрогенной и анаболической активности. Чем выше индекс андрогенной - тем сильнее вся симпотамитка, которая тебе нужна (агрессия,колодым,раздражительность,стервозность).
    Но не забывай,что сии препараты так же вызывают гиперплазию простаты,облысения,акне ну и прочие "сладости" куда быстрее,чем препараты с высокой анаболической активностью.
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Сильно что ли рвет так? Найз по пол таблеточки не помогает? Шишкуется?
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я пью обычно что на,что после курса :
    - Витамин С (2-3 грамма в 2-3 приема после пищи).
    - Витамины B6, B12 ( 3-4 таблетки Ундевита,иногда проколю Мильгамму (Комбилипен залупа как альтернатива) )
    - Аспаркам (калий и магний) (Панагин когда с лавандой все ровно)
    - Магниевый комплекс (для сердечка и нервишек) (любой)
    - Фламин ( 3 раза в день по таблетке после еды)
    - Рибоксин - по 3 после каждого приема пищи.
    - Мешаю постоянно адаптогеныв один замес ,на спиртах . Осенью -зимой на ночь ложку столовую настойки эхинацеи.
    - Янатрная кислота на протяжении суток,если сильно забит, по 2-3 таблетки после приема пищи ( будете кидать больше и на пустой желудок - поносить будете как с самого тухлого пивца )
    - Милдронат по 500 мг в день когда возрастает интенсивность кардио нагрузок.

    Недавно доигрался с ДГТ и производными. С сентября сидел на мастероне подключая иногда стан при силовых тренях. В итоге,зашалила простата,словил разок вялого (не путать с эректильной дисфункцией) и быстро начал искать решение. Вместо форумовских Ванг, посоветовавших мне ПЭКАТЭ на тамоксе ,сгонял к врачу на следующее же утро.

    В общем,проблема решилась отключением ДГТ и производных на время . Добрый дядька сказал,что умные дядьки либо сидят на таких препах 6-8 недель максимум за цикл ,либо вообще отказываются в пользу "рода".

    Прописал Простаплант (аналог Простамола-УНО) по таблетке с утра и воздержаться от ДГТиегопроизводных на 4 недельки + для успокоения души Тыквеол (хотя,сказал,что с гиперплазией этот препарат "борется" крайне сомнительно).

    В целом,порекомендовал при чувствительности простаты к ДГТ и если сильно хочется подключить преп то :
    1.Если крайне чувствительна ,то Цернилтон с первого дня по 2 таблетки 3 раза в сутки + не бросать принимать после вывода ДГТ и производных.
    2. Saw palmeto(от 300 мг ) раз в сутки при отсутствии Цернилтона, либо раз в 2-3 дня при нем.
    3. Тыквеол от 9-10 таблеток в день если уж душа просит.
    4. О финастериде сказал даже не думать,ибо "платить здоровьем хлеще придется".
    5.Длина ДГГ + произовдных - максимум 6-8 недель и то,под тщательным контролем над родимой.

    В общем,сказал теперь "грамотно думать о курсах" и при первых проблемах идти к врачу

    Мой вам совет,будьте откровеннее и долбаебов (колих на форуме 85 процентов ) и прочих советчиках в одноименных тредах не слушайте. Ибо они имеют о проблеме,зачастую,меньше представления,чем вы сами. Берегите свою родную и поддерживайте ее на курсе.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
    • Годнота Годнота x 1
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да шишки...
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пробуй 5кой бить,или,если не ссыкуешь,семеркой. Для пущего ,в микроволновке вари перед инжектом да иглы меняй,плюс вводи так медленно,будто тебе жить осталось ровно столько,сколько вводишь маслы.
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я тебе скажу ценник у Цернилтона не хуевый)) У меня тоже были проблемы на курсе с мастероном... Ну мне кроме него то ничего больше и нельзя принимать по сути под ДК(((
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пробовал все это один хер! вот сейчас с витаминками вообще залитает нормально)
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну ка подробнее,либо в ЛС,если смущаешься. Меня одна "обмяклость" посреди полового акта со своей родной так ввела в депрессуху,что я ахуел.
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну и слава богу тогда)
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Не с потенцией было все нормально... а вот заболела нога левая(у меня коксартроз) я приехал к своему мануалу он меня начал смотреть и говорит это не ноги, нажимает мне впереди внизу живота и у меня дикая боль потом потихоньку отпускает... Он сказал что я тебе убрал воспаление, хуй его знает как но боль в ногах прошла и сказал что воспаление передавило нерв седалищный от сюда боль... Я поставил под сомнение его диагноз и как обычно обратился к гуглу)))) и да такое оказалось возможно... А что касается потенции она у меня стала хуже просто на тесте соло... может из-за эстро задранного но я его обычно чувствую а тут не чувствую) анализ надо сдавать) И вот вчера как то секс не особо порадовал... нет такого лютого возбуждения хз что это)
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да потецния можеть скакать что от эстро,что от отсутствия полноценного отдыха ,что от головы,понимаешь сам)

    А для простаты что нибудь попивал?)
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я пил тыквеол... а потом купил вместо него артум вижионовский... сука дорогой правда но сейчас его на постоянку пью)
     
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да вот отдыха хер... Бывает сплю часов по 5 ть за двое суток...
     
  18. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Возможно и левак, но точно не мел. Так как после приема таба в конце тренировки ощущалась дичайшая усталость. Но и драйва не было.
     
  19. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Кстати по поводу страшного генноса. Начал я его ощущать. Принимать стал его перед тренировкой и выносливости стало заметно больше. Сегодня боролись полчаса без остановки и не сказать, чтоб я сильно устал. Раньше его пил с утра и на ночь, так как считал, что он накапливается в организме.
    Хочу с середины февраля попробовать микс-2 от фармакома.
     
  20. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    Бойцы. Во время пкт вы занимаетесь, не занимаетесь, занимаетесь с меньшей интенсивностью?
     
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    у меня еще не было ПКТ))) первый курс был тест проп соло на 4 недели так для распробовать) а второй с сентября и еще нет пкти не хочу... нравиться пока все))
     
  22. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    яйцы приуменьшились?)
     
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    неа! я с утра встаю мне кажется что вообще как орехи грецкие здоровые)
     
  24. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    У тебя только единоборства? Или железо подключаешь?
     
  25. Кроха

    Кроха Бывалый

    раньше подключал в основном жим... потому как с ногами проблема... а сейчас только турник брусья ну и сблинами работа...
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Привет! Интересен вопрос! А почему Фламин после еды? По инструкции же написано за 30 минут до еды.
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да я пил так,не вдаваясь особо в инструкцию,главное,что бы не на голодный.
     
  28. Творогстерон

    Творогстерон Новичок

    Бойцы! Суспензию теста никто не пробовал, в качестве предтрена перед соревнованиями например?
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ты про воду или масло? я масло пробовал да и сейчас после отмены всего сижу на масле...
     
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пробовали)от полкуба до куба,в зависимости от массы) за час -полтора до сорев.