Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Летом я был в сильно схуднувшей форме,после отдыха от ААС,чисток и тотального сокращения "железа" в угоду восстановления.
    [​IMG]
    Отдохнув,с сентября решил опробовать Микс-2,но уже не в "кочкиных" целях ,соответственно,и не в тех дозировках. "Подстроить" курс мне помог очень хороший консультант,за что ему и спасибо,кое-где я мог допустить дыры.

    1-6 неделя - 0,5 куба Микса -2 от ФК + 0,5 куба Маста-Микса
    6-9- 0,7 куба Микса -2 + 0,5 пропа + 20 стана. Проблема вышла в том,что разбил виолу ММ нечаянно.
    По итогу - 4,5 кг "хорошей" массы.
    При росте 192 вес 93,5.
    Крепатуры особой не ощутил,чуть-чуть с Трена-А упал функционал,но не критично. Удар стал сильнее намного,в партере возиться легче,статика в плане удушений и болевых вообще обрадовала. Восстановления ахового не увидел,порой даже был на грани слететь в пертрен,но ,тьфу-тьфу,обошлось. От стана в дозняке 20 мг сила скаканула нещадно,один раз забыв забинтоваться неразмерив силушку в хуи выбил запястье,но Цель-Т и Афлутоп быстро помогли вылечится.
    Качалки было минимум,два раза в неделю фулбади (подогнанное под себя),но на убой.
    Тренировки по смешанным 3 раза в неделю,плюс два высокоинтенсивных кардио на неделе.
    Рацион старался держать,но стабильно слетал с него раз в три дня .)

    На курсе пил :
    1)Берголак но можно подключить недели с 3й курса по пол табы раз в 10 дней (больше перестраховывался от прогестинового гино)
    2)Фламин - по инструкции,с 6 по 9 неделю.
    3) ХГЧ 1,5 7-8 недели курса.

    Итоговая форма ,на тот момент:
    [​IMG]

    Не забывайте,что у трена анаболическая активность 500 ,и что бы получить тот же эффект,образно,есснно,например,заместо 150 трена в неделю нужно будет 750 тестостерона и т.д .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ага,а протеин кипятком.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vist999111

    vist999111 Бывалый

    Приветствую. А можно по пдробнее о Цель-Т и Афлутоп. Думаю многим будет интересно что и как. Проблемы с суставами очень распространенные .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Дружище тебе же человек все ясно понятно расписал, расжувал , тебе по ходу 16 -15 лет , раз ты такие вопросы задаешь )) Че ты на этом туриноболе зациклился , если тебе нужен курс просто для тупого кача то тогда ты наверно страничкой ошибся немного , ))
     
  5. Nockout

    Nockout Бывалый

    Поддерживаю)
    Поделись опытом тренировок с железом для бойца, какие упражнения делаешь и по сколько раз.
    Я для себя при двух тренировках в неделю в тренажерке делаю первую тренировку с маленькими весами на 10-15 раз (40-60% от max, зависит от упражнения), вторая тренировка с более тяжелыми весами (80-90%), соответственно и разы падают до 4-6. Как правило тренировка состоит из следующих упражнений:
    1. Рывок или толчок.
    2. Приседание или тяга (тягу бывает делаю становую, а бывает толчковую, с подрывом).
    3. Жим лежа
    4. Пресс/гиперэкстензия.
    Тренировку выполняю примерно за час, если добавляю еще упражнений, то выхватываю перетрен недели через 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Подскажите, 25 мг турика нормально будет для бокса? Почувствую ли я эффект?
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Коль так себя обозвал,с первой страницы сядь,да тред осиль,а потом придешь к выводу,что тебе даст твой "турик".
     
  8. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Да я читал уже тему всю. Но все равно хочу спросить мнение людей
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Высказано было 25 раз не только мной,маловато мнений - пробуй на себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. chuplol

    chuplol Бывалый

    Здравствуйте еще раз,еще первый курс не начинал,читаю все об этом,чтобы лучше понимать. Вот задался вопросом, уместно ли будет на первом курсе пропионат соло,или лучше его совместить? И можете посоветовать как совмещать с тренаж.залом тренировки, до или после? Или лучше в дни отдыха?
     
  11. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Тесто 250-300/неделя
    Маст 5 недель 150-200/неделя
    Хеннос - еле себя переборол попробовать, тоже на душе не спокойно было, но у меня уже есть ребенок.
     
  12. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Считаю, что уместно. 50 мг через день для начала тебе хватит, если вес до 90-100 кг. Я когда делал мс по лифтингу, на этот результат вышел всего только на 10-15 мг метана в день. Не надо приучать организм сразу к помощи и так пойдет.
    Лучше конечно в разные дни это делать. Но если все же в один день, то сначала тренажерка, а потом боевые. Если, по другому, то после тренажерки обязательно пораскидывать ноги, руки и статические растяжки поделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Поделюсь своей "железной" программой.
    1. Приседания со штангой/ становая тяга (чередую) 4-5 раб подх х8-10
    2. Жим лежа узким хватом 5х10-12
    3. Тяга к груди в наклоне 4х10-12
    4. Бицепс 4х10-12
    5. Пресс 5 подходов
    6. Шея (хомут) 3 подхода
    Все делаю в высоком темпе (кроме шеи) и минимально возможным отдыхом между подходами. 4-5-6 упражнения иногда суперсетом выполняю. Также делаю гиперэкстензии с весом, в т.ч. обратные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Если я пойду после тренажёрки пойду на боевую - буду там нокаутирован полюбэ)))
    ЖСП говорил, что качался после бойцовской тренировки. Я думаю также: если уставший пойдёшь на бокс или ММА - пизды получишь, если уставший на кач - перетерпишь(ну ещё растяжка и разбросаться надо будет само собой)
    Лучше, конечно, в разные дни, но главное - восстанавливаться успевать, иначе хрень.
     
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто что жрет на курсе из добавок или спортпита для поддержки печени, сердечка, сосудов, крови ну и так далее?
     
  16. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    я рибоксин хаваю, хотел внутревенно прокапать , да очкую что то я сам себе в вену колоть , для поддержания сердечка , тауремезил пью при интенсивных нагрузках , !! Энимал пак , + Энимал флекс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    ЧТо это ? интернет найти почему то не может...
     
  18. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Периодически использую калия оротат и рибоксин для сердца, так как очень тяжело мне дался переход из лифтинга. Сердце отвыкло от аэробных нагрузок. Так же принимаю BCAA, фламин для оттока желчи (на курсе). Иногда левзею и элеутерококк для бодрости.

    Кстати из Турции однажды привез эфедрина несколько пачек - что-то особого эффекта не ощутил.
     
  19. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Если я пойду после тренажёрки пойду на боевую - буду там нокаутирован полюбэ)))

    если в день бокса, то согласен, тяжеловато будет
    но например борьбу я нормально переношу после железа
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    Рибоксина по сколько пьете?
     
  21. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Братуха мне подогнал я хрен знает где он его взял ) Вот алтернатива хорошая эфект тот же , только он в аптеке продаеться при интенсивных нагрузках помогает (( Экдистен ))
     
  22. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Рибоксин он не повредит , первую недельку , в день по 3 таблетки , утром в обед и вечером , последущие три недели по 2 таблетки так же три раза в день ! А если возможность есть внутревенно прокапать то возьми себе Цитофлавин , вещь суперская ,,,,,В СОСТАВ ВХОДИТ НЕСКОЛЬКО КОМПОНЕНТОВ 1) янтарная кислота 2) никотонамида 3 )Рибоксин 4) Рибофлавина мононуклеоида Ю вспомогательные вещества ,, Метилглюкомина ,,, 657 рублей стоит в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    Офигеть а я то по 8 таблеток рибофлавина жру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Тривит кто колол? у меня жопу что то рвет от теста базы, купил тривит буду мешать один к одному...
     
  25. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    От рибоксина плохого не будет 100 %
     
  26. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    привет всем , кто знает препараты для повышения агрессии , ?
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Трен))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sandro82

    sandro82 Бывалый

    И еще халотест.
    Не пробовал правда сам ни трен, ни хало.
     
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тут двояко. Некоторые на святых трех метанах,краюхе черного и воде начинают вваливать так,будто в них 2-3 грамма теста играет,в итоге- пертрен и регресс.Итого - результаты хуже чем до курса и пошатанная гормоналка.
     
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Всегда выстраивай план с больших МГ . Т.е,если первый у тебя стан,то опосля него тяга в наклоне,а потом уже жим. Ибо пекторальные это МГ ,куда меньше спины,а ,тем более,ног.

    Биц в натураху раза в неделю достаточно с одним ПШНБ ,но хорошей техникой в концентрической (позитивной) и эксцентрической (негативной фазой).

    Гиперэкстензию ,если работаешь с весами,тоже ставь в начале,а опосля грудные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1