Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел


    Интересно было почитать истории) Все те же стандартные ошибки рашн файтеров, от стана соло до турика-метана .

    Больные колени не "лечятся" декой,если уж на то пошло,снять симптоматику на время приема да,но явно не "лечить".

    Сам с короткой декой не работал,отзывы двояки,да и прибавке веса такого качества не интересуют,ничего не могу сказать в отношении влияния препа для улучшений качества бойца. Плюс,прогестиновая активность вешь крайне на любителя да и Достинекс не как аскорбинка стоит . Плюс ПКТ априори на Кломиде,что многим бьет по карману.

    Если хочешь оставить сей курс, в идеале,можно лупить сотку пропика фенилпропионата (т.к распад три дня,и меньше очко дырявить), фенил бы понизил до 50 и мастерон короткий сменил на мастерон длинный,так же бы колол по полкуба. Т.е ,в один баян весь замес раз в три дня. Либо колол бы по 50 пропа ежедневно ,маст бы колол либо каждый день,либо чередовал через день (в зависимости,как у кого простата чистый ДГТ воспринимает) и полкуба деки раз в 2-3 дня.
    Оксана в дозировке 10-20 не должна тебя закрепостить,если это действительно оксана.) Начни ,в любом случае,с меньшей дозировки,деленной на 2 приема через 4-5 часов опосля пищи.
    Либо,лупил бы проп и маст ,как уже сказал Кроха, каждый день по 50 и деку ставил бы раз в два дня по 50,если уж совсем фон ровнять.

    На курсе:
    Берголак - раз в 4 дня по 0,25 мг, если будут всплески по анализам на пролактин,либо 0,25 мг раз в неделю для "профилактики".
    ИА - по "подливе лицевой" по пол таблетки раз в 2-3 дня,либо по анализам на Е2.

    ПКТ Кломидом :
    -30*50/15*25 - средний курс.

    Первое дни,второе дозировка.

    Трибулс по 1,5-2 грамма с 14 дня ПКТ деленный на 4 приема после еды.

    Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки с первого дня ПКТ.

    ПКТ начинаем строго после вывода всех эфиров, таблицу можешь поискать в интернете.

    Для профилактики всплесков Пролактина Каберголин/Берголак по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора после отмены препарата.

    ХГЧ колоть не надо,если курс равен 6 неделям.

    Вроде,все,если что забыл,дополните .
    upd2
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В крови от пропика уже к концу второго дня останется чуть больше,чем почти нихуя.
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я тебе все потом распишу :- -:
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Странно,по компетентнымисточникам проп не ловиться только после двух недель а то и месяца... какой смысл тогда отказываться от него если от него нихуя не остается через два дня, ведь анализы на тестостерон не по крови смотрятся, а по моче отношение чего то к чему то)
    Распиши... а что ты хочешь расписать?)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я тебе не о ДК,а о фоне ДВ в крови)

    Ну тебя же будем рано или поздно чистить и "терапиить") Можно чуть поинтереснее схемы подумать)
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну ты пиши скорее))) я в выходные ставлю последний укол теста пропа и перехожу на тест базу... боюсь потеряю я свою выносливость((( Правда врач хоккейной команды обещал еще прокапать раза два перед соревами чтоб поднять метаболизм и общий тонус...
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну как кончишь в себя колоть инородные масла,напишу )
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Дык я ж не кончу колоть))) я ж еду на тесте базе на соревы))
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А опосля?
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Опосля на мост правда на коротком тесте.... Я если честно не совсем понимаю вот ты блять дошел до России и начинаешь отменять все препараты, по сути ты практически чистый выходишь только тестостерон в базе, ну и хули к чему тогда было повышать выносливость и физуху применяя препараты если в итоге на главный поединок ты выйдешь чистым !? не понимаю может я чего то)
     
  11. vist999111

    vist999111 Бывалый

    Переходит на генный доппинг) а он кстати ловится ДК? Ну ты же рамки свои поднял, заложенные физеологией. Все не уйдёт. Кому сейчас легко)))
     
  12. Nockout

    Nockout Бывалый

    Спасибо! Еще вопрос: трибулус и цинк сколько по времени жрать? месяц? и через сколько после окончания ПКТ можно садиться на следующий курс?
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да можешь пару -тройку месяцев кушать,не повредит. Натуралы умные вообще круглогодично его кушают.

    Старый курс х 1,5 - 2( два в идеале).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Женя61

    Женя61 Новичок

    САЛЮТ! Подскажите товарищи спортсмены!
    Тренируюсь так: пн - час качалка, затем через час полтора часа бокс.
    ср - качалка
    пт - час качалка, затем через час полтора часа бокс.
    Взял себе туринабол на первый курс. Цель - подрости. Сильно ли подкосят мои результаты в качалке занятия боксом? или на время курса лучше бокс бросить?
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Почитай для начала тред,изучи,что тут пишут о туринаболе,тем более,соло.
     
  16. Женя61

    Женя61 Новичок

    Тред это что?
     
  17. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    почитай всю ветку , с первой страницы ,,,,, турик редко встретишь настоящий , нахера тебе тогда бокс нужен если ты хочешь просто подрости ! Я бы хуй когда единоборства бросил , ради тренажорного зала ! И от одного турика ты хуй когда выростишь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тред - это сесть и пожевать 25 страниц с умом(благо,их не три тыщи) и потом,овладев хотя бы толикой инфы,задать уже новые вопросы,если тебе это надо.
    Хотя,тут многие аспекты разжеваны до мелочей.
     
  19. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Я юзал. И что-то пользы от него не ощутил.
     
  20. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Извиняюсь, не заметил почему-то сразу вопрос, хотя темку часто захожу почитать.
    Вес 97-98 кг.
    Болда ставил 500-600+тесто фенил+хеннос и еще маст был в конце курса. Вены на предплечьях и шее как канаты стали, но выносливости, которую я ожидал от генноса, не получил. Геннос кстати был иньекционный в тот моментю
    Потом я месяц, находясь на ПКТ попробовал геннос в табах соло - ничего особенного не почувствовал, выносливости не прибавилось.
    Сейчас пропил кломид и принимаю цинк и трибулус, с середины февраля планирую новый курс.
     
  21. Nockout

    Nockout Бывалый

    Кстати, кто какие отзывы слышал о фарммиксе 2 приминительно к единоборствам?
     
  22. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет.
    Сидел на курсе,где был этот микс.

    Микс-2 - 0,5 через день + 0,5 куба мастамикса + 10 мг станазы. Кореш выступащий сидел на кубе через день соло микс.

    Могу расписать подробнее,если интересно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Женя61

    Женя61 Новичок

    Туринабол проверил, он не паленый. я не хочу переубедиться и не использовать его, я хочу узнать буду ли я успевать восстанавливаться тренеруясь в таком темпе или лучше бросить бокс на время и нормально качаться.
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да нужен ты кому тебя переубеждать. Проверил ты че,трек-код,поди у Балки еще?)Или на анализы сносил?)

    В целом,у тебя какие-то очень странные занятия "боксом" . Я после часа хорошей работы с железомне то что полтора часа,я 3-4 раунда по 3 минуты на груше то еле отрабатываю,а ты 1,5 часа наскакиваешь,уникум,наверное.

    Если ты кочка,лупящий грушу,то жри турик и лупи ее после железа,хуже тебе явно не будет.
    Если ты хочешь боксировать,то твой ориджинал туринабол скажет пока твоим икрам после 5-7 минут скакалки.

    По поводу восстановления - у каждого оно индивидуально,но турик соло при всем желании восстановитель хуевый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Сколько тестика пускал?
    И маста сколько и какой продолжительности?
    Сколько был курс?

    По поводу Генноса-я ссыкую,почему то,ладно ААС,изучены уже,а это хуй пойми что,потом выблядков настругаю блять полудохлых,благоверная не простит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В свободное время займусь переводом (кривымкосым,уж простите,учил немецкий всю жизнь) курсов знаменитых бойцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Вот это было бы здорово! Может ссылочку на источники я бы тоже попереводил по возможности)
     
  28. Женя61

    Женя61 Новичок

    туринабол проверяется поджиганием
     
  29. Nockout

    Nockout Бывалый

    Если не трудно напиши поподробней как было самочувствие на курсе, что понравилось/что не понравилось. И отзыв твоего выступающего друга тоже очень интересен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    да если не трудно распиши....спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1