Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Дорогой,скорее,меньше 800 смысла нет. Тем более ,эффективность болды вообще стоит контролировать по анализам. Каким - читай матчасть. Аргументация - меня с 500 прет - смешна. Особых уникумов ,которых и с 15 мг метана в сутки прет я приводить не хочу,ибо это нихуя не аргументация,а единичные случаи.

    Если с турика ты славливал памп и крепатуру,то ты явно ел не турик.
    Турик,на сколь я помню,был у Балкана давно оригинальный,нынче обстановку не знаю,охота проверить от ФК.

    Курс неплох,но,как по мне,экономишь на болде и кушаешь много стана .Я от десятки нынче скриплю весь . Энка тоже не предпочтительна для БИ,все же,короткие препы более ровные и меньше амортизируются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет. Это вещь далеко не для любителей. Знакомые ,выступающие на серьезном уровне подводились к соревам за 3-4 недели. Хуели,конечно,как прет.Но и фламин с расторопшей потом жрали тоже горстями .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты сравниваешь абсолютно разные препараты с абсолютно разным спектром действия,если что. Плюс,уже выяснили,что товарищ свыше кушал меташку +стан в лучшем случае,окрашенную в желтый цвет.
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Бля Павел как обычно разъебал всех))))))) Турик не ел от фармакома но вот геон на масле гавно редкостное, хуй знает турик там вообще или нет. А вот на мастероне с пропом чувствовал себя шикарно при чем уже как две недели слез с мастерона(подвожусь к соревам) выносливость пока осталась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да тут порой советы что пиздец,люди не хотят на чужих ошибках и более авторитетных мнениях учиться,им че ТРЕНЕР ПО ЭМЭМЭЙ СКАЗАЛ КУРСИТЬ ТО И БУДУТ.

    Да с турой та же проблема.За Геон бы севе ебало сам разбил. Хочу взять,если успею ,ибо он за день разлетается.

    Да проп+маст это вообще шик,я сам сижу до сих пор на нем. Доволен ,как слон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Мужики, привет снова.

    Насчет курса для кроссфита, основная цель силовая выносливость, сила и выносливость ))

    Тут думал думал и надумал в итоге добавить пропионат к болденону (сейчас только пропионат есть):

    Болденон 600 мг 10 недель + тест пропионат 50 мг? с 1 по 12 неделю, думаю, а будет ли смысл если не 50 мг, а 25 мг?

    Мой вес 86 при росте в 180 см, итоговой прибавки, после слива массы 3-5 кг больше не нужно. Но показатели важны.

    Если снизить до 25 мг, то ИА тоже снизить в два раза от стандартной дозировки или в зависимости от анализов?

    По собственным ощущениям когда проп штырить начнет и когда пик? Добавит ли выносливости?

    Если начну колоть проп за неделю до болды анализы сдавать через неделю после начала приема пропионата?

    Ну и на ПКТ что и сколько жрать)))

    Благодарствую)
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    У меня Болда три флакона а вот воспользоваться не могу... потом метаболиты хрен знает сколько ходить будут(((
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Если честно мало что понял из прочитанного... Про Болд тебе сказали выше! проп по 50 каждый день меньше нет смысла! На болде чтоб не набрать надо контролировать свои подходы к холодильнику и диету)) Тогда набор будет минимальный...
     
  9. Кэпка

    Кэпка Новичок

    я умею написать или сказал, что потом нихуя не понятно))) хотя сейчас старался, поток мыслей переплетающихся

    На основные вопросы ты ответил тут еще остался вопрос с ПТК и ингибраторами сколько их жрать то))

    И кстати Генос таблеточный никто не пробовал, на сайте русанабол указаны дозировки достаточно экономичные с такими на долго хватит, существенно дешевле инъекций получается и о побочках я чет вообще не нашел инфы
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Во первых,тесто подключай длинное,если не хочешь дырявить жопу. Проп по 50 должен быть ежедневно.Выходит,одного пропа на 12 недель 84 укола.Если ставишь только в жопу,то это несколько проблематично.
    Из длинных эфиров мой рекомендация ципик,однозначно.Один укол по 250 в неделю ,плюс,лично на мне,гораздо более плавно амортизируется.
    Болда маловато,все равно,не скупись,раз хочешь получить лучший выхлоп. Перед соревами,если нужно залезть в категорию и взвешивание за день тебе помогут гайды ММАшников по сгонке веса,там по шагам все уже нынче расписано.

    ИА пьется ,как я тебе уже писал либо по анализу на Е2 и из него
    рассчитывается дозировка,либо по "заливке" и крепатуре. Но пока тебе рановато о этом думать,если ты даже тесто не ставил.Вполне возможно,что от 50 пропа ты не будешь подвержен амортизации вообще. На всякий,купи пачку Анастразола Каби в аптеке,лишней не будет.

    "Рабочесть" болды рентабельней смотреть на 4-5 неделе. Пропа -хоть на первый день - на ночь поставил,утром на голодный желудок сдал до 12 анализ.

    "Штырить" с 50 пропа тебя вряд ли будет."Штыреть",зачастую,от полуграмма теста и выше.

    А по поводу ПКТ,товарищ,вы уже совсем обижаете.Я тебе по шагам все расписал пару страниц назад.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курский

    Курский Бывалый

    Это халотестин что ли? фламин с расторопшей для чего едят? Для печени?

    Вопрос по курсу мастерон + проп. Если ставить по 50 через день, это в один день 50 мастерона, в следующий 50 пропа и т.д.? Или 50 мастерона и 50 пропа в один баян и так же через день? Заранее за глупый вопрос извиняюсь)
     
  12. DeepF

    DeepF Новичок

    Доброго времени суток, форумчане.
    Занимаюсь боксом. Тренировки в Пн, Ср, Птн. В 19:00, длятся 1.5-2 часа.
    Хотелось бы пойти в зал для увеличения силовых показателей и небольшого прироста массы.
    Подскажите пожалуйста как совмещать по времени. Делать, думаю, буду только базу.
    Есть идея, пока могу, ходить по утрам во Вт, Чт, Сб/Вс, но не уверен, что это правильно. А вот как совмещать, когда не будет возможности ходить по утрам я не знаю.
    Так же хотелось бы услышать от более опытных товарищей советы по тренингу в зале.
    Заранее спасибо. Любая информация для меня будет ценной.
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да,хало. Именно,фламин что на курсах едят,что после. Расторопшу тоже.

    В один баян. Греешь масло,набираешь одной иглой,меняешь иглу перед проколом жопы,ибо за 2 виалы игла тупится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В натураху - максимум 2 раза в неделю зал как подсобка. 3-4 упражнения максимум. Коли ты боксер,изучи данный материал :
    1)
    тут можешь выкинуть упражнения для низа тела и бойцов смешанных дисциплин. Т.е,выбрал 2-3 упраги на одну треню,потом на другую и т.д
    2)
    Отсюда можешь своровать принцип жима и метаболику для ног .
    3) Особое внимание удели икрам и косым,щас рыться лень,инфы дохуя на просторах инета.

    Если продвинутый,то изучи внимательнее СМТ :
    http://smtsystem.narod.ru/index/0-15
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Курский

    Курский Бывалый

    Спасибо за ответы. И вообще, огромный респект тебе, на все вопросы подробно отвечаешь, видно, что в теме шаришь, побольше бы таких людей на форуме.

    Ты сам хало пробовал? Говрят, интересный препарат для бойцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DeepF

    DeepF Новичок

    Большое спасибо. Буду изучать.
    Я думал 2-3 тренировки и только базу делать.
     
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    ПОбольшому счету считаю надо делать тройку ну и подтягивания, брусья и отжимания в дни кроссфита...
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Спасибо большое.)

    Нет,еще не рискую. Ребята вот на Сибирь будут готовится,их попробую так подвести,дней на 15 )Расскажу,какой эффект будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тренировок может быть и больше,а может быть и меньше. Все зависит от твоего восстановления и правильной нагрузки на тренях.
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну да,спору нет,просто это все можно разнообразить и интересно изменить.)
     
  21. Курский

    Курский Бывалый

    Давай, буду ждать, очень интересно)
     
  22. vist999111

    vist999111 Бывалый

    То
    То есть вещь стоящаю , но только для серьёзных конкретных целей, предсоревновательной подготовке. А такие препараты как
    холосас, ессенсеале, также хороши, можно же и с ними?
     
  23. vist999111

    vist999111 Бывалый

    А дозировку хало, стандартную используют 20-30
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    30 это для тяжей,10ки,судя по отзывам,за глаза хватает.С учетом такой гепатотоксичности.
     
  25. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Так была ципа запланирована с болдой, но получилось, что энка вместо ципы пришла. время ждать не было уже. В будущем когда рецепторы к болде привыкнут дозировку буду поднимать, на удивления от стана все норм(если конечно я стан ем. а не мел), но дозировку собираюсь корректировать если, что вдруг скрипеть начнет. Насчет анализов по рабочести болды знаю, скоро собираюсь сдавать.
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я так понимаю Вам всем Допинг контроль похую ?)))
     
  27. Nockout

    Nockout Бывалый

    Всем привет!
    Очень интересно было мне почитать эту тему, много полезной инфы. Хочу поделиться своим опытом.
    С детства занимался тяжелой атлетикой, пробовал такие препараты как метан, дека, турик, стан, ну и конечно же различные эфиры теста. В 2010 бросил ТА и начал заниматься единоборствами, сначала бокс, потом ММА, сейчас вот в кудо вливаюсь. Присоединюсь к мнению тех форумчан, которые считают, что короткие эфиры больше подходят для единоборств. По опыту от длинных эфиров сильнее льет, появляется больше силы, но при этом функционалка значительно падает, поэтому их применение в единоборствах для меня неоправдано. Вопрос "чем курсануть?" встал передо мной, когда я решил подготовится на краевые соревнования по боксу. Из всего множества препаратов я выбрал таблетированный стан в дозе на 20 мг на 6 недель. Плюс этого курса для меня - подросла выносливость и сила, минус - крепатура икр. В целом подготовился неплохо, провел 2 боя, одержал 2 победы в 1 раунде, но еще один минус - в каждом бою сломал по пальцу)) поэтому в финале не дрался. Дальше я обратил свой взор на смешанные единоборства, начала заниматься, решил подготовиться на город, опять стан, но уже 30 мг на 6 недель. В этот раз подготовка сложилась неудачно, порвал мениск на тренировке и не стал выступать. Хочется отметить, что на этом курсе была также крепатура (в основном икр), в борьбе так вообще все мышцы сводило, болели колени и плечи, для себя решил стан больше не юзать, поскольку от него больше вреда, чем пользы.
    Осенью 2014 снова пришел в зал с желанием подготовится и все-таки выступить по мма, начал курс проп по 100 мг ч/д +30 мг турика ежедневно. Отмечу вновь крепатуру, но меньше чем на стане, функционалка и сила подросли, за курс набрал с 95 до 102, диету не держал, с утра сильно опухал (видимо водой заливало), но ИА не юзал, поскольку был не осведомлен. В итоге где то за 2 недели до соревнований посоветовался с тренером и решили не выступать, поскольку меня сильно беспокоили колени (еще когда ТА занимался они начали болеть). После этого потренировался месяц, потом ушел из зала, поскольку тренер поменялся, впал в депрессию от того, что травмы не дают выступать (думаю что тут еще эстроген в крови играл после курса, поскольку ПКТ никакого не было) и не посещал зал около 2х месяцев. В декабре 2014 колени немного зажили, я пошел вновь в зал бокса, с мма пока решил повременить. Начал готовиться на соревы, но за неделю до них заболел пневмонией, немного расстроился, но потом подумал "А, ладно, похуй!".
    Сейчас хожу на кудо, очень нравится, колени немного беспокоят.
    В феврале планирую вот такой курсец:
    проп 100+маст 50 ч/д
    дека фенилка 100 мг каждые 3 дня
    оксана 20 мг
    Курс расчитан на 6 недель, сейчас мой вес 97 при росте 183, надеюсь много я с него не наберу, поскольку считаю что веса у меня итак много и надо его наоборот сбросить. Цель добавления деки в этот курс - больные колени, от пропа, маста и оксаны жду прибавки в функционалке и силе.
    У меня есть несколько вопросов к форумчанам:
    1. Что нужно для ПКТ в данном случае и по какой схеме использовать ПКТ-препы?
    2. Если почувствую, что меня льет, то на какие гормоны нужно сдавать анализы и каким препаратом их давить?
    3. Как вообще курс в целом для моих целей? Нормальные ли дозировки или что-то следует повысить/понизить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я думаю все таки стоит проп и маст бить по 50 каждый день и то смотреть надо по твоему весу может даже больше... Дека фенил странный препарат такого незнаю)) Нандролон фенил я колол по 50 раз в три дня так тоже проблемы с суставами... Оксану не добавлял... Лить по сути тебя не должно так как на курсе маст... Ну если будет то анализ на эстрадиол... Давить ИА. Но я не думаю что будет залив! Пкт по Сашану. Лично я после курса еще не делал ПКТ а сижу на мосту и подготавливаюсь к соревам с ДК. И скорее для себя веберу пока вечку. И кстати если собрался выходить по кудо на Россию (я тоже занимаюсь кудо) то там скорее будет ДК, так что используя нанфенил надо задуматься так палиться он около года!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nockout

    Nockout Бывалый

    Нанфенил имел ввиду, неправильно написал)) каждый день думаю нет смысла ставить, поскольку у пропионата продолжительность действия 2-3 дня, лучше тогда уже добавить маста и делать 100/100 ч/д, пропа уж точно мне хватит 100 ч/д, а вот маст не знаю что за зверь, надо пробовать. Ты почувствовал нанфенил? Суставы прошли? И еще вопрос: такой курс по Сашану относится к легкому или все-таки к среднему? О России по кудо мне говорить еще рано)) я совсем еще зеленый, ни пояса, ни опыта выступлений толком нет)
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Нанфенил работает отлично... чувствовал себя очень хорошо... Не вопрос ставь так но по мне лучше 50 50 каждый день фон ровнее. Пкт я даже незнаю))) я сел на курс и желания то слазить нет)))