Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. chuplol

    chuplol Бывалый

    C Наступающим тебя. А вот курс стан и проп. Стан не сильно связки и суставы порвет?Почитав форум,многие жалуются на стан из-за того, что он рвет связки.
    з.ы.очень хорошо и доходчиво рассказываешь, + к карме.
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    И тебя)

    Не знаю,я будучи кочкой колол и по 50,особых болей или надрывов не чувствовал.Перейдя в БИ со временем 20 орального тянуло меня нехуйно.

    Ну если тебе оптимален проп+ стан,бери,не завышай дозировки и тянись и грейся перед тренировкой. Если чуть что сразу потянул,отменяй стан и быстро лечи (от Афлутопа для суставов до Цель-Т)

    Спасибо)
     
  3. chuplol

    chuplol Бывалый

    Просто думаю с чего-то легкого начать, а то курс первый,а потом уже буду смотреть, что делать дальше.
     
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну мастерон,так-то,"легче" стана.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
  5. Курский

    Курский Бывалый

    Парни, такой вопрос: курс мастерон по 100 через день, станаза по 30 в день, 4 недели, планирую еще недели 2-4 продлить, нужно ли ПКТ после такого курса, заранее спасибо
    Всех с наступившим!
     
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Брато,ты совсем балдеешь,мешают маст и стан крайне редко. Не знаю,кто тебе посоветовал так миксовать.

    Курс т.е голый маст + оралка стан? Без теста?

    ПКТ нужно обязательно,вопрос,каков твой курс.
     
  7. Курский

    Курский Бывалый

    ну да, маст + орал стан, без теста, как я уже говорил, это первый серьезный курс, до этого был только стан орал соло, и чувствую себя отлично. Но я слышал, что маст и орал стан часто мешают в единоборствах, когда нужно избежать задержку воды и прибавку веса.
    Что тебя в нем удивляет?
    И какое ПКТ порекомендовал бы?
     
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Скажи мне,вот чем ты руководствовался выкинув тесто из обеих курсов? Мол амортизация?Крепатура?
    Давно уже умные люди в ладах с ИА ,или сидят на безэфирном тесте.
    И да,на 60-70 процентов людей 100 пропа через день в плане "подлива" никак не влияют. А исключения "лечутся" тем,что выше.

    Ну благодари Всевышнего,что на первом курсе к хуям не порвался.

    Да удивляет то,как это все действует на тебя. Почитай за "механику" обоих препаратов и их синергичность,про побочки вкупе и прочее. Но я бы такие миксы не делал.

    Мой тебе совет,завершить свой курс сейчас,выйти на ПКТ,а остатки препов подключить к новому,обдуманному курсу.

    ПКТ писал на соседней странице :
    Кломид :
    15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.

    Первое дни,второе дозировка

    Трибулс по 1,5-2 грамма с 14 дня ПКТ деленный на 4 приема после еды.

    Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки с первого дня ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Господа вбивці ,кто юзал на своей шкуре Геннос от ФК?
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    Спасибо за совет. Можешь дать совет по обдуманному курсу, как он должен выглядеть? С ИА никогда не сталкивался, прочитав эту ветку увидел, что люди пьют анастрозол от 0,5 таблетки через день до 1 таблетки в день, с безэфирниками тоже никогда не сталкивался. Можешь варианты курсов расписать?
     
  11. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще,в идеале,ИА высчитывается по анализам на эстрадиол.
    Если нехуйно подливает с пропа,например,попробуй четвертинку пить через 2-3 часа после укола.
    И почитай про ИА самостоятельно,поймешь,что можно не только "заливку" снять,но и эффективность курса ими же похерить.

    Да ,по сути,для начала избитый в ветке вариант проп + мастерон через день по пол куба.
    Либо 20-30 мг стана и 50 пропа каждый день/через день.
    Первый более лояльный,второй более травмоопасный.

    В зависимости от целей можно кушать cтан/оксанку по 20 в день и за 1,5-2 часа ставить без эфирный тест. (акватест у балкана, тест бейз у фармакома) .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. chuplol

    chuplol Бывалый

    а не подскажешь где взять в Украине,у какого дилера,знаю что раньше братья Паркер были, а теперь не знаешь?
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    С этим не ко мне.
     
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Здравствуйте! С Новым Годом, во-первых, пацаны!)
    Во-вторых, подскажите, правильно ли я понял, что на куосе соло туринабол 8 недель 40 мг их-за угнетения теста своего возможна эректильная дисфункция и будет низким либидо? И что все это после ПКТ вернется в норму (ПКТ кломид, трибулус, наверное). Все так? И сколько по времени? Чтоб перед миледи не зафейлить)
    Еще, турик от БритДрагон, на предыдущем товарище вроде отлично сработал, но все же есть маза, что это может оказаться классический метан...как подготовиться к таклму неждану? (Выбросить таблы не предлагайте, пож-та!)
    Извините за такие вопросы, хочу разу все вопросы разом решить...
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет)
    После турика соло делается ПКТ Тамоксифеном по схеме :
    15*20/15*10 -первое дни,второе дозы.
    Про трибулус и другое я писал выше.
    Временные рамки можно ограничить концом приема АЭ.

    Никак не подготовиться.Читать тред,во первых,и понять,что 90 процентов туры это либо метан+стан либо метил.

    Какие цели вообще у сего курса и чем ты занимаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Спасибо за ответ!
    Я думал вместо тамокса что-нибудь более модное и менее токсичное взять. Курс первый, хотелось бы и последний (там-то конечно как получится :) ), не гонюсь за массой, только за качественной. Хочется прироста в функионалке (выносливость, сила) и подрельефиться, особенно в проблемных зонах. По совокупности целей и советов выбрал турик. Так как первый - соло. Вроде все верно?
    Чем я только не занимался в БИ) на данный момент - джиу-джитсу и смешка в общих чертах если...
     
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Возьми кломида,если позволяет бабос)

    Ну ты почитай вариации курсов,много писали на этих страницах.
    Я думаю,найдешь более интересные варицаии,чем турик соло)Или ты только оралку хочешь?

    Ну понятно,знакомо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ок, изучу всю ветку!
    Не, мне все равно, колоть или втирать) просто из того, что читал большинство турик соло как первый курс рекомендуют, вот мне и сделали близкие люди подгон - так что работаю с тем, что есть...) да и стремно как-то сразу мастерон, деку, хренеку лить. В любом случае, земной поклон за консультацию!
     
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, часто пишут, мол, никакого турика соло, добавить хотя бы 50 ч д теста, мол, нельзя организм без теста оставлять хотя бы на 8 недель...
    Можете пояснить, действительно ли так все плохо? Можете пояснить, чем это грозит? И можно ли все-таки соло турик без теста пустить с норм восстановлением (пкт)? Чтоб без последствий в дальнейшем?
     
  20. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    попробуй заменить турик ,, оксандролоном , + тестостерон проп ,,, через день , ! у самого такой курс сейчас , сила выносливость повышаются ,, тем более для первого курса самый норм . Хочу еще подключить мастерон ,, поглядим что будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще,априори курс залупа,как уже сказали,в силу того что турик это не турик,что ты его хочешь пустить на 8 недель и еще без теста.
    Подари/продай своим друзьями лифтерам лучше.

    Задумайся о более адекватном курсе. Закурсить всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Печаль :( товарищ с него дури столько поднабрал, что с ним теперь только с домаратом бороться вариант)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ребят, я тут последнее время чемпион по дебильной активности и нелепым вопросам, так вот защищу-ка я свлй титул:
    На ПКТ как тренироваться-то? Там же эффективность и продолжительность тренек надо капитально снизить, чтобы не потерять мясцо? Схема тренинга пон зал вт татами ср отдых (на курсе воткну сюда функционалку какую-нибудь) четверг татами пятница зал суббота табата воскрес отдых.
    Вообще выкинуть все, кроме БИ? Сами треньки по БИ не могу сократить, убрать на месяц вообще немыслимо)
    Кто как делает?
     
  24. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    я например тренируюсь так , - с 17..00 у меня тренировка по панкартиону , 5 дней в неделю , тренировка длиться 2-3 часа , субота работаю с железом , но не тупо качь а специальные упражнения , тренировка длиться час максимум полтора , далее я поднимаюсь в зал и разбрасываюсь , тянусь так как железо немного закрепощает на это все у меня уходит еще час , в воскресенье у меня бассейн , сауна , что бы расслабить мышцы привести их в тонус . И еще в эти 5 дней тренировок, тренер обязательно включает три тренеровки по кроссфиту , в начале самой тренировки ! Бывает сам в зал прихожу утром , тянусь , но это пока учебы нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    То есть и на пкт ты работаешь с той же интенсивностью? Не набрать так ничего...
    Мне бы столько свободного времени, чтоб так тренить? Работа, миледи и т.п.)
     
  26. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    У меня первый курс , но думаю что и на пкт буду так же тренить , отдых только летом , месяц ) Время свободное позволяет ,)я просто поставил перед собой цель и потихоньку иду к ней , об работе пока и думать не хочу , а миледи у меня во всех моих начинаниях поддерживает меня ))
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    По сути,ты в любом случае проебешь часть силы и выносливости,что давали тебе препы.Так что,это качели,от курса к курсу.
    Вопрос по поводу мяса : https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1921#post-1028309
    Садись,изучай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Всем привет в этой ветке, давненько я сюда не заглядывал.

    Выскажу мнение по поводу дозировок болды, ИМХО больше 800 ставить нету смысла ее для БИ. Это качковские дозировки и в БИ они не имеют место(только если в межсезонье).

    Турик соло очень трудно найти качественный. Икры забивались просто в хлам, ходить с трудом мог. Сох потихоньку и выносливость с силой росла.

    Турик-проп на 6 недель. На этой связке я достиг лучшей своей формы. Выносливость была очень хороша, сила росла.

    Сейчас идет 3 неделя на Болд(500)-энка(250)-стан(30-40 мг в день). Самочувствие норм, насчет аппетита не могу сказать так как он и до этого был у меня бешеный) Стан пока по 30-40 мг в день пью, в дальнейшем планирую перейти на 20-30 мг( это было сделано в канун праздников, так как много работал с железом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vist999111

    vist999111 Бывалый

    Приветствую ! Что скажите о PHARMAHAL Fluoxymesterone для бойца говорят хорошая вещь. Силы даёт и агрессию . Остерегаются токсичности. Кто пробовал, что скажите?
     
  30. Den Den

    Den Den Новичок


    Турик-проп делал на 1м курсе?
    Если турик заменить мастероном (50) через день так же на 6 нед. что скажешь?