Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тогда вместо стана онли мастерон.

    Да а смысл его ставить так мало,если он разгоняется и то крайне долго?
    По 800,с загрузкой изначально.

    Гонада нужна,коли беспокоишься,а дозировки писал выше,рекомендованные Сашаном.

    И болд глупо пускать меньше чем на 12 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Везучий вы человек,у меня проп яйца за 4-6 недель давит дай боже)
     
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    Мне кажется у меня с утра яйца больше чем всегда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курский

    Курский Бывалый

    Здравствуйте, ставлю по 100 мастерона через день и стан горкой 10-30 мг, очень доволен, руки летят, функционалки много, тренируюсь утром и вечером, усталости почти нет, восстанавливаюсь быстро, бью жестче. В общем очень доволен. До этого пил только стан соло не больше 30 мг. Следующий курс хочу попробовать болд со станом, по 400 в неделю болда и 30 стана недель на 10
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Как суставы?
     
  6. Курский

    Курский Бывалый

    Нормально, пью параллельно Animal Flex, все нормал. До этого были проблемы с локтем, буквально после 3 дней приема Флекса все хорошо стало.
    Кроха, как думаешь, нормально болда по 400 в неделю?
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    А вес какой?
     
  8. Курский

    Курский Бывалый

    88-90
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    мало! Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя соответственно на кг...
     
  10. Курский

    Курский Бывалый

    не много будет почти грамм в неделю? Учитывая, что я склонен забиваться, наливаться и т.п.?
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    я думаю нет... но можно взять дозировки процентов на 10-20 меньше...
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ебать мой хуй.Теста вообще нет?

    Ты тред читал?Ниже 800 ставить болду глупо хоть ты 50 кг.
     
  13. Курский

    Курский Бывалый

    понял, спасибо. А пкт какое?
    Теста нет, но чувствую себя отлично и без него. Мне не нужна задержка воды, а от теста у меня будет воду держать полюбас.
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Добавь короткое тесто оно не заливает...
     
  15. Курский

    Курский Бывалый

    в планах есть попробовать мастерон с пропионатом, но чуть позже. Хочу болд попробовать с винсом, тогда болда буду по 800 в неделю делать, думаю, недель на 10, какое можешь пкт порекомендовать?
     
  16. Кэпка

    Кэпка Новичок

    86 кг, а гонаду т.к. проблем не хочется )))

    У меня 2 флакона бритиш драгон будет по 300 мг

    Думаю всетаки

    4 недели болд по 600 мг

    9 недель болд по 400 мг
    Думаю для повышения выносливости достаточно будет

    В день соревнований 7го февраля пропика ебану

    И думаю в течении марта по разу в неделю пропика всаживать, перед контрольной сдачей комплекса

    Помимо гонады тут что еще нужно будет? после пропионата провирон или ИА надо? у меня после турика с пептидами пролактин подскакивал, во время курса ниче не надо по этой теме? и шо после курса лучше мне будет?

    Вот еще возникла идея ретаболила после НГ бахнуть разок, тк приедет вся история поздновато после НГ скорее всего (
     
  17. Den Den

    Den Den Новичок

    Всем привет и с наступающим.
    Лет-22
    Вес 75
    Рост 185

    Прочитая весь форум на ету тему - для ПЕРВОГО КУРСА- советы:
    1) Пропик и мастерон примерно 5о пропа и 50 маста в день- или100/100
    2) Пропик 50 мг раз в 2 дня, мастерон 50мг раз в 4 дня, болд 100 мг в неделю, станаза 20 мг в день.
    3) Соло Проп или соло Турик.

    3 раз мма(вт-четв.пятн)+ раз в нед(субота)кач.
    стаж-3 год. [но с переходом на месяц чисто кач(перед летом и каникулами) или без кача по 2 мес соло тренки мма.]
    [можно ли заниматься в один день мма и кач.[после мма имею 2 часа отдых до кача]]или оставить старую чередность.?

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    я аж охуел))) А вообще какие планы каждый курс подгоняется под что то... под массу под функционал чего ты хочешь?
     
  19. Den Den

    Den Den Новичок

    я про100 скинул дозировки что писали раньше здесь по форуме))
    массу мне Сухую ну и под физ нагрузки+регенерация )
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    Болд+тест короткий или мастерон + тест короткий вот дозировки
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки

    Эффективно работающие дозировки в спорте при условии прочих составляющих, могут уменьшаться или увеличиваться на 20-30 % в зависимости от индивидуальной восприимчивости, целей и задач . Для новичков рекомендуется начинать по нижним границам и менее, то же самое касается и комбинаций из нескольких препаратов.
    Для бойцов нужны меньшие дозировки , чтобы не забиваться и не терять эластичности и скорости
    Лично я сижу сейчас уже с сентября на тест проп или фенил + мастерон 50 на 50 каждый день, были моменты добавлял метан жидкий для набора, нандролон фенил для суставов и турик для пробы жидкий все соответственно в разное время...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. тестостерона пропионат ДК палит или нет?
    и помагает ли он усилить выносливость?
     
  22. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Привет всем , парни у меня возник вопрос , как вы считаете такой курс норм ? проп 50 через день , Анавар 30 мг , + турик 30 м.г ? сильно не хотел бы что бы залило , Мой рост 175 , вес на данный момент 73 кг ,, возраст 22 года , занимаюсь смешанными единоборствами ,, Это будет мой первый курс , хотел в курс включить винстрол , но проблема с коленным суставом , пока решил винстрол исключить ! Соревнования в феврале будут , очень важный турнир для меня , ! Парни подскажите , может что то добавить , или что то убрать ? Буду очень признателен
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет.)

    50 теста через день + 20 оксаны .1 таблу утром,вторую через 6 часов.

    По поводу турика- в пизду.

    Будет лаванда позволять - включи мастерон по 50 к тесту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Спасибо , а почему турик не надо ?
     
  25. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Обсуждали уже много раз в треде)Зачастую,при хорошем раскладе,ныншений турик это меташка плюс станаза,а у Вермоджи вообще чистый метан по тесту показал состав таблетки.
    В целом,96 процентов турика дают ненужную крепатуру и забивку,что для бойца далеко не комильфо.
     
  26. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Спасибо огромное , за помощь
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да не за что)отписывайся в ветке иногда)
     
  28. chuplol

    chuplol Бывалый

    Вот все думаю, и не могу никак решится,занимаюсь таем, вот в феврале хочу курсануть,курс будет первым, хочется к весне поднабрать хорошую форму. Вес 73, возраст 21. Кто что посоветует, нужно для сухой массы, и самое главное выносливость и сила, неплохо было бы и восстановление. Некоторые советуют мастерон 50 ч\д и пропик 50 ч\д на 6-7 недель, а на ПКТ кломид. Что стоит ожидать от такого курса? Почитал эту ветку, многие советую аналогичный курс,может кто-то интересное еще что-то подскажет.
     
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну,на самом деле,связок достаточно много,вопрос твоего бабла)
    Оптимальненько,как по мне,если лаванда позволяет,это проп/фенилпропионат каждый день по 50-70 и по пол куба маста-микса от фармакома (100 короткого и 200 длинного маста в 1 мл) через день.Если вообще хорошо все с деньгами,то я бы добавил еще примы в районе 400 в неделю.
    Если по финансам туго,то проще стан по 20 в день деленных на два приема и пропик каждый день по пол куба .(лично я куда лучше чувствую стан )
    Ну а так,маст + проп по 50 каждый день/через день вполне сойдет.

    ПКТ для 2 и 3 курсов : -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    Для первого (Если будет прима) : -30*50/15*25 - средний курс.

    Первое дни,второе дозировка.

    Трибулс по 1,5-2 грамма с 14 дня ПКТ деленный на 4 приема.

    Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки с первого дня ПКТ.

    Если курс дольше 6 недель ,то ХГЧ по 1000 в неделю с перерывом раз в 6 недель на одну неделю( 5 ставишь,одну отдыхаешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Очень хорошая информация здесь ,нельзя что бы ветка пропадала !