Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Спартанец38

    Спартанец38 Новичок

    Парни , где туринабола лучше заказать ? слыхал что потделок много
     
  2. Strics

    Strics Новичок

    Янтарная кислота реально работает, на себе опробовал, по 1 таблетке 3 раза в день после еды=)
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не маловасто ли)?
     
  4. Strics

    Strics Новичок

    мне с такими дозировками помогло=) раньше даже ступни при беге забивались сразу же=) сейчас 3 часа пахаю хоть бы че=)
     
  5. Strics

    Strics Новичок

    вот такой вопрос первый раз вабще вижу=) ее как то поддерживать еще надо?=)
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    У меня на мастерона увеличилась простата... Соответственно что делать для профилактики чтоб не было этого увеличения... Сейчас пью спеман и тыквеол... Может кто другим пользуется?
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    Как узнать будет ДК на соревнованиях или нет? Это в регламенте прописывается?
     
  8. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Какой вид спорта?
     
  9. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Я занимаюсь Вольной борьбой вот там ДК бывает только на чемпионате России и на Чемпионатах Мира Европы и редко в международных турнирах и сборах) И то еще проверяют тех кто в 5-ку зашли или в 3-ку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я думал по аве видно... Кудо! Отобрался на Россию, вот теперь у меня сомнения по поводу ДК, не влететь бы)
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    оксандролон, тестостерон пропионат и тестостерон безэфирник тебе в помощь)
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В общем,тура от генноса меня дико сыпет,и ощущение,что пустая в пизду,крепатуры не дает возможно из масты и ИА. Ту же меташку в дозняке 20 чувствовал куда резче.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Говорю же Хавно!
     
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Кончил флакон - эффекта ноль,пустышка ебучая,с которой еще и сыпало,плюс кристаллы которые я заебался растворять в микроволновке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    такая же хуйня! перед каждым уколом греть запарился!!! стоит пол флакона... только скорость потерял на момент его приема)) сейчас все пришло в норму... даже более чем. отобрался на Россию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Мужички, здасте
    Скоро соревнования по кроссфиту. Нужна выносливость и немного силы добавить, прибавка в массе приятный бонус (больше 3 кг не нужно, сейчас 85, почти без жира)
    Расписание соревнований примерно следующее

    7 февраля соревнования в Москве однодневные и жесткие
    с 27 февраля по 27 марта онлайн соревнования (отборочные), каждую неделю по комплексу надо будет ебануть

    Получается по времени чтоб войти к первым соревнованиям и закончить 27 марта, нужно недель 12

    Думаю курс с минимальными дозировками

    Болденон 200 мг в неделю
    Туринабол 10 мг в день

    Что еще добавить может добавить, ИА, гонаду?

    Подавит ли выроботку собственного теста за 12 недель??

    Спасибо мужички))
     
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Даров)
    Болденон в таких дозняках даже на таких сроках околобессмысленный ,тура в 80% даст ненужную крепатуру.
    Плюсом,если не хочешь вылезти за категорию,не годиться тоже,ибо наберешь явно не 3кг.

    Мои варианты :
    1) Фенпилпропионат через день по 0,5-0,7 куба + 0,5 куба Мастамикса (есть у ФК,в 1 кубике 100 короткого и 200 длинного мастерона) ,в день сорев куб безфэирного теста за 2 часа до сорев .
    2)Пропик 0,5 каждый день + 20 мг стана ,деленных на два приема ,так же безфирник в день сорев.
    3)Крайне аккуратно - 35 трена А + 50 мг пропа через день + 10-20 оксаны ( скорее всего,вылезешь за категорию)

    Гонада с 5-6 недели по 1000 едениц раз в неделю,с перерывом шесть недель колем- две отдыхаем,например.
    ИА - по анализам,либо на глазок - льет или не льет.

    Твое тесто будет уже после 4 недели подавлено почти полностью)

    Может еще что ребята с ветки тебе подскажут,удачи)
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    кроссфит=генный допинг)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Спасиб, я с высокой андрогенностью пока не хочу. Ща думаю на лайте. Стан для суставов моих пизда придет(
    Ща на болде остановился на 100% т.к. эритроциты в крови повышает. Прост с дозировкой решить над и с ПКТ. Турик 1 раз ебашил 6 недель по 30 мг , вроде не забивало, хотя может я и не понял этого)) от чего это зависит , когото забивает, кого то нет?

    А че лучше айкар или ГВ? сколько по дозировкам? я его думаю летом попробовать на других соревнованиях )
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    Почитай ветку здесь на форуме... там про ФК генный допинг пишется...
     
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Болда от 800 онли,но там глубоко не три кг прирастет.
    Курсы без теста это долбоебизм,и хуй с этим поспоришь.
    Турик ныные это метил и стан в перемешку почти у всех.

    Геннос у ФК подбирать сугубо индивидуально и ,желательно,колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кэпка

    Кэпка Новичок

    меньше 3 или больше 3 кг ?)

    долбоебизм почемук?

    Турик даже балкан? Нахуя это делается не пойму, сырье достать негде ?
     
  23. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    От турика выносливость падает.
    И в слишком больших дозировках - забиваться будешь это и есть не хорошо)
    Болденон по 200 или 400 + Тест пропионат по 50 ч/д + Стан(по своему усмотрению) или Мастерон по 50 ч/д)
    Болд - увеличивает количество эритроцитов -> выносливость + сила)
    Стан - скорость и выносливость + чуток силы)
    Мой вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Только не забудь что со стана суставы скрипят... а с болда жрать охота... Сижу на пропе + мастерон по 50 каждый день выносливость и сила выросли значительно... но блять жру тоже... уже вылез из своего коэффициента надо скидывать)))
     
  25. gimer

    gimer Новичок

    ну в кикбоксинге по поводу дк ничего не писали, и его не было, хотя сам я дальше кубка цфо не заходил
     
  26. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Всем привет,кто нибудь на себе испытывал mix 5 от Фармаком.есть ли смысл его включать в курс энка/болд?
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну это федералка... А на России хз... Я смотрел первенство России по детям регламент дык там ДК обязательно и это по детям!!! Что на Чемпионате России хер знает... А спрашивать у тех кто участвовал ну как то не совсем корректно))
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Больше трех)

    Почитай матчасть,если интересно.

    Балкан давно не эталон фармы.

    Болд в таких дозировках увелчивает их чуть больше, чем нихуя,либо уже на пике 9-10 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Стан- суставы уже убиты у меня ((

    а сколько недель с 800 предлагаешь?

    Я всетаки думаю смягчить
    Болденон
    4 недели 600 мг
    8 недель 300-400 мг

    В данном случае гонада нужна будет? и в какой дозировке
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    У тебя вес какой? что ты привязался к этой гонаде))) уменьшились яйца коли гонаду... я на курсе уже три месяца с небольшим еще не колол и не думаю пока...