Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну хорошо.)Удачи тебе заранее:kachok2:
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В микроволновке грел?по сколько?
     
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    Спасибо!
    Да микроволновка! по 30 секунд на два раза... и блять это заебывает! Я не так давно на химии но не разу не было такого чтоб кристаллы...
     
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да его же геммор пиздец растворить ,на сколь я понял.

    Какой курс у тебя уже?)
     
  5. Кроха

    Кроха Бывалый

    Второй...
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Хочу болд попробовать но это уже потом на другом курсе))
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну это на долго тогда уже,учитывая специфику болды)
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну да... хотя я уже и так сижу на курсе с начала сентября и планирую до НГ... вот незнаю дозировки оставлять или увеличивать... Хотя ВРОДЕ и так нормально...
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да если прет на минималках,какой резон их увеличивать?

    Маст+проп 50/50 в день основной курс?
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да это основа... нанфенил как писал 50 раз в три дня для суставов, у меня с ними проблема...
     
  11. Кроха

    Кроха Бывалый

    Не забивает с таких доз? крепатура?
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Не,заюзай)Мне хоть 1 мл ставь,крепатуры не чую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    а ты за сколько перед тренировкой ставишь?
     
  14. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Полтора часа-час.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. El_chino

    El_chino Новичок

    Болд ахуенная тема для физухи,начни с 400мг в неделю,с 5 недели начнешь чувствовать ее эффект,становишься совершено другой,работал на офп каждое упражнение по 3 минуты раунд после 3 раундов забивался, уставал дико,на 5 неделе я даже не знаю как объяснить,достаточно резкий скачок выносливости,пацаны с зала в ахуе,ну вообщем будешь ставить поймешь о чем я!Сейчас я тоже на проп+маст по 50 через день только,восстановление хорошее,учитывая то что трени 2 раза в день!Да кстати после того как с болда слезешь,3 недели все еще будешь такой же но потом сразу почувствуешь спад,при том достаточно большой спад,но все равно не сравнится с тем сколько ты прибавишь в физике,если в серьезку со спортом,то болд ставь сезонно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    А проп + маст у тебя на какой вес? не мало 50 ч/д?
     
  17. El_chino

    El_chino Новичок

    Вес/кат до 81кг,нет не мало,отлично себя чувствую,разгон правда медленный,аж только через 2,5 недели начал чувствовать что пошел процесс,а сейчас все хорошо,не вижу смысла повышать дозировку)ну тут все индивидуально)
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну болд резонно пускать не меньше недель 12 ,сам же понимаешь. Ибо ,в серднем,работу чувствуешь от 4-5 недель.Удивительно,что 500 тебя "проперло" . Чья болда?
    Что бойцы,что кочки в целом сходятся от 700-800 для ощущения всей полноты работы.
     
  19. El_chino

    El_chino Новичок

    Болд от верки вообщем на курс брал 24мл,по 200мг действующего вещества на 1мл!!!Интересно что тогда со мной будет от 800 в неделю?o_O
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообоще,работоспособность его вроде смотрят по анализу на эритроциты ,что ли)
     
  21. El_chino

    El_chino Новичок

  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    Впарол я сегодня теста базы полкуба... Начиналось как то все уныло на тренировке, ну а потом настал лютый пиздец, работун напал жесткий вот только минус забиваются мышцы быстро, при работе с гантелями в стойке вообще жесть и задышал жесть(в маске работал, хотя это может остаток от этого гребанного турика), но восстанавливался довольно быстро секунд за 30 ... буду ставить дальше и смотреть что будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Я тебе сразу сказал,что маловато :- -:
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Родные,кстати,не оглашался вопрос толком,как более-менее реально бороться с крепатурой?
    Единственным,годным советом,что я нашел ,это янтарная кислота (но дозировку так не определили) .
    Вы что скажете,чем поделитесь?
     
  25. gid

    gid Бывалый

    привет!
    попробуй магний к кислоте добавить, в разборах анализов, летом обсуждали подробно.
     
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет) Панагин и так на постоянке пью)
     
  27. gid

    gid Бывалый

    это дело вкуса))
    но лично мой выбор - это магий+Б6, магнерот, либо электролиты из-за бугра.
    а аспаркам (панангин) - его urri не любит и я теперь то же ))
     
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну ты турик попробовал?
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Подскажите кто как поддерживает простату на курсе...
     
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да последняя неделя моста,а там отпишусь)