Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Lichers

    Lichers Бывалый

    "Эстро" держит жидкость....
    на 100 кг мне в 300 было уже перебором.... если остановился на длинном то начни с 100 -150 в неделю (у меня ТренЭ с 3 недели включается). не хватит добавишь.... потом уже знать будешь.
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тритрен хуярил по 300 в неделю,никаких отеков и прочего,видимо,"ревалором" меня обделили.)
     
  3. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Я 500 три трен колол вес не поднимался если не жрать все подрят ато опетит бешаный
     
  4. пошел в силу курс омка 500+трен по 250 в неделю.поглядим.чувствую с выносливостью попращаюсь.щас вес 92
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Миксы тестостеронов вообще не особо приемлемы для БИ.
     
  6. почему?
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Они так-то годятся,но скачущий фон теста и эстро не есть комильфо,плюсом,долго играют эфиры после последнего инжекта.И частота уколов,в идеале и с головой,должна быть через день.
     
  8. Strics

    Strics Новичок

    Каждому свое конечно=) для меня идеальный вариант короткие препы=)
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    С учетом твоих игр в регби,я бы с суспензий теста не слезал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. МатвейКа

    МатвейКа Новичок

    Всем привет!

    Есть вопрос по курсу, всю тему прочитал но решить не могу. Короче в общих чертах, занимаюсь боксом обычным, еще тайским, сейчас хочу дзюдо попробовать. Вес 82, росто 172. До этого курсил туриком соло, последний кус был болд по 500 на 8 недель, и стан по 30 на 5 недель, 3 с болдом, 2 выход, итого курс 10 недель. Очень понравилось, вообще классный курс, силовые поднялись, выносливость.

    Поэтому сейчас думаю о следующем, хочется чтобы не лило особо, ароматизации излишней тоже хотелось бы избежать. Все советуют проп по 50 через день с какой-то оралкой, никогда с пропом не сталкивался еще, заботит подавление собственного теста в болишей степени чем от тогоже болда. Посоветуйте пожалуйста! =)
     
  11. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Привет )
    Изначально,все твои курсы сами по себе уже дурные были,т.к:
    1)Турик в 80 % льет и дает дикую крепатуру (положительные отзывы слышал только за инъекционную форму,но найти ее крайне тяжело)
    2)Болд тут как и кочек,от 800-1 000 ,меньше бить не комильфо,кто бы что не говорил,плюс от 14 недель минимум,в остальном это баловство.Курс,тот что ты написал,это просто жуть,кто тебе это насоветовал мне страшно представить.
    П,С - стан в БИ жрут ,в основном, по 20-25 мг,ставят и то меньше,так ,для справки.

    3) Выбора у тебя не много, 50 мастерона + 50 пропа через день, либо 50 пропа +10-20 мг стана , либо 50 пропа + 10-20 турика (и то,если найдешь не метил "желтого" цвета) недель на 8 ,по повода подавления теста можешь особо не переживать,дозировки для тех же кочек детская,плюс по ПКТ ветку Сашана садись изучить,раз такой боязливый.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Для БИ большие дозы не подходят, это мое личное мнение) Турик для ударника не подходит. Из вариантов Мастерон, оксана, болденон, укроп, халотест и стан с нандролоном.
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты выше почитай,что я написал,родной.

    Хало,нан-фен и трены это уже для серьезных бойцов,как по мне,либо для опытных химарей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Незнаю может быть) Но я другу уже начал Деку колоть с станом на 1 курс))) Вообще норм)
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Без теста?)Красавчик,братан)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. El_chino

    El_chino Новичок

    Жди от друга хороших пиздюлей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Висяком)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. El_chino

    El_chino Новичок

    :lol:
     
  19. Strics

    Strics Новичок

    не регби, а американский футбол, разная движуха, у нас больше взрывная нагрузка идет=) а почему именно суспензию теста рекомендуешь?=)
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Безэфирник теста выдает очень короткий период полувыведения как и очень быстро "разгоняет" )На тренировках ощутишь сразу же,если будешь ставить перед)Проще говоря,пропик,который сразу "ебашит" . Я пробовал Акватест и от Фармакома (вкатил куда больше). Ну в общем,советую,ощутишь сразу же )Плюсом,легкой крепатуры как от обычного пропа не ловил)
     
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    Говорят акватест болюч... Буду пробовать как предтреник тест базу на масле.
     
  22. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да любая база у ФК мягко идет,в сравнении с Аквой)
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Скоро начну пробу,после моста, вот такой экзотики.
    Турик жидкий ,от Геона, 50 мг в мл. Думаю,ставить по 0,3-0,5 куба,дабы избежать крепатуры.)Отпишусь,как действо пойдет .)
    [​IMG]
     
  24. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ставил я его... с сегодняшнего дня отказался! выносливость дико подсела... Стал чувствовать как унылое говно!
     
  25. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Именно его?
    Сколько ставил?
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да именно его! Брал на тест у Севы на анаболикшоп... ставил по полкуба! Я с метана жидкого от фармаком лучше себя чувствовал...
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Убрал его оставил проп с мастероном по 50 каждый день. И добавил нанфенил по 50 раз в три дня для суставов... Ну и в дни тренировок тестобазу по 0,3 куба. Правда с базы Халком себя не почувствовал...
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Бля,обидно,выкидывать эту шляпу теперь что ли.

    А тестобазы маловато лупишь,попробуй хоть от 0,5-0,7 куба)

    А я с нандролонами что-то вообще чураюсь эксперименты ставить.
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Попробуй может на тебе по другому работать будет, но я рисковать не стал у меня скоро федералка и мне ух как выносливость понадобиться!
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    При чем блять запарился греть перед каждым уколом... для такой концентрации кристаллы постоянно на дне это пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1