Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Спасибо поправил, через день .
     
  2. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Сейчас говницо слито :metal:Да и не гнался за массой, само налипло :shok:
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    4 кг мяса набрал, да еще и подсох? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. chuplol

    chuplol Бывалый

    если я вешу 70кг,то какие дозировки нужны мастерона и пропика на курс?и какое пкт?что стоит ожидать от курса?
    Хочется силу и выносливость
     
  5. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Во ты ты вредный какой )
    ))
     
  6. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    От мастерона с тестом сильно выносливости не прибавишь,но зато взрывная сила накатит,наверное по 50 теста и мастерона через день,но если хочешь немного мясом обрасти то ставь по 100,пкт а оно нужно?,дешевле выходит мостить и отката нету,а вообще лучше обратись к urri.
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    да ладно не прибавишь.... я на тесте с мастероном по 50 каждый день на 83-85 кг в июне-июле круговые тренировки делал спецом чтоб функционал поднять... начинал с одного круга закончил четырьмя и еще круговые были 3 дня в неделю а между ними жимы вставлял силовые...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. chuplol

    chuplol Бывалый

    всмысле мостить?
    и что пкт не нужно вообще?может взять кломид?
    по 50 каждый день ставил?
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    написал же
     
  10. Lichers

    Lichers Бывалый

    дык он и советует твои дозировки... просто ты ставил по 50 в день он советует по 100 через день - на "мясцо"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Меня прыщами засыпало как только дозу пропа и маста до 100/100 через день поднял (((
     
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну тут кому как... я без прыщей нормуль все было
     
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    это нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vist999111

    vist999111 Бывалый

    Хочу ставить тренер ацетат+ тестостерон пропионат+ мастерон. В одну инъекцию по 50, на 6 недель. Курс третий, до этого турик, стан оралка, пропик были. Профиль единоборства, цель сила и выносливость. Вес 105 при росте 187. Стаж тренировок 4-5лет. Альтернатива проник с мастероном по100 в один замес, также на 6 недель или микс2 от фармакома, говорят вкуснаяштучка!
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    бытует мнение что от трена функционалка подсаживается, но лучше об этом спросить в соответствующей ветке
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Трен не ставил а вот проп с мастероном для меня нормуль... после тренировки борьбы как будто не занимался, хотел продолжения... а вот в ударке немного подсел потому как основная работа в маске да еще капа... но замечу что это всего лишь вторая неделя курса да и еще в компоте метан инжект для набора...
     
  17. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Да заипали суки эти прыщи поганые (((
     
  18. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Я борец Мой новый курс сустанон+дека+станазалол Второй месяц , выносливость и сила бешаная скорость не упала толькос уставы болят
     
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    стан убери
     
  20. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Какие дозировки и что за производитель фармы?
     
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    стан мне кажется надо убрать... деку в минимальных дозировках я бы оставил... добавил бы мастерон или микс мастеронов.
     
  22. щас ставлю по ампуле омки в неделю-особо не ощущаю хоть уже и 4 неделя пошла.качество улучшилось,не льет само собой.щас придет послыль и будет такой курсец-трен по 250+тесто по 500.цель с веса 91кг набрать до 95- 96кг сухой массы.чтоб потом выступить до 91 выгнав воду и всех порвать по физухе)))кто трен юзал отписывайтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Фирма атлас 2 дека + 2 суста . Вермоджо станазалол 5х10мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Я юзал трен вещ классная агресию правда дает выносливость сила масса прет хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    А почему станазалол убрать? А чем лутьше мастерон? Мне кажется маст очень очень слабый
     
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Стан суставы сушит... Мастерон такого эффекта не имеет. Сейчас на тестфениле плюс мастерон выносливость увеличилась да и просох не плохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    То что от стана боль в суставах заметил но это только при каче чуствую на борьбе не сильно ощутимо но ломит но не знаительно
     
  28. вот трена энантата думаю скока в неделю ставить чтоб прям сильно резко не разнесло...у кого какие дозировки были?
     
  29. Strics

    Strics Новичок

    от энантата разнесет сто пудов=) бери ацетат=) у него нет задержки жидкости
     
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Трен Э держит жидкость?!