Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    болд 400 мг+150 тест+ генник от фк ...и человек так разбегался, что прошел отбор на россию по регби...самый четкий)..по крайней мере в своей команде нынче)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    А вес человека?
     
  3. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Хм... и у меня тот же самый компот. Занимаюсь мма. И что-то с выносливостью на курсе хуже, чем в натураху...
     
  4. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    А были у вас ранее "удачные" курсы для ММА?
     
  5. sandro82

    sandro82 Бывалый

    Ранее был только один курс для ММА: болд+анавар+геннос во второй части курса. Скинул за 2 мес 8 кг. И как-то получше себя чувствовал, чем сейчас.
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Болда сколько ставил? На какой вес?
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    хм... я планировал на 85 кг 500-800 болды в нед и по 50 каждый день пропа с мастероном
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  8. как вам такой курсик
    омнадрен по 500 в неделю
    мастерон по 50 через день
    проп не перевариваю.
    трени- бокс и кач.вес 94 кг.
     
  9. Lichers

    Lichers Бывалый

    так в омнадрене же проп есть и финилпроп(почти тоже самое)


    И, кстати, как удается совмещать бокс и кач?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. пропа там децл ,сойдет.
    в основном бокс ну и базу делаю так как тяжу без этого ни куда.многие боксеры качаются.кстати к курсу ещё добавлю стан по 30 мг на 4 недели потом 2 перерыв и опять 4 недели.гспг понизить чисто
     
  11. Lichers

    Lichers Бывалый

    да по-мойму легче гспг снизить ИА. Именьшаешь эстро в организме уменьшиться и гспг
     
  12. да не,мастерон то тоже оказывается гспг снижает так что стан нафиг.иа если че прихваю если эстро дохера будет.главный вопрос мастерона по 50 через день не мало будет?просто дорогой зараза
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    я по 50 каждый день бил на вес 85...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. и как эффект?
     
  15. chuplol

    chuplol Бывалый

    здравствуйте. занимаюсь таем и саньдой. вешу 70 кг.до 72 максимум набираю. и не держится вес,до 70 сливается. посоветуйте курс чтобы набрать немного мышечной массы хотя бы кил 5, чтобы не залило, повысить выносливость и силу. главное это сила и выносливость.
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так если ты в натуралку 2кг набрать не можешь, то зачем тебе курсить ? 100% сольешь все после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. zayatsvolk

    zayatsvolk Новичок

    вы только единоборствами занимайтесь и курсите или в зал тоже ходите?
     
  18. Кроха

    Кроха Бывалый

    восстановление конечно на много быстрее... и на тренировках выносливость повысилась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. chuplol

    chuplol Бывалый

    так моей целью не является набор массы,мне было бы хорошо чтобы набрать силу,выносливость и настрой,а масса как говорится в подарок была бы хорошим эффектом
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    это можно и без химла ))) какие сейчас силовые?
     
  21. chuplol

    chuplol Бывалый

    на раз:
    жим-100
    присед-120
    становая-120
    покамисть летом отдых дали от тренировок,так что упали они наверное.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    это на 1 раз? нах не курси лучше пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. chuplol

    chuplol Бывалый

    покамисть да,но именно это мне не важно,так как качаюсь обычно после тренировок,когда силы остаются
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    выдели 2 раза в неделю отдельно на силовые и качай по т.н. фулбади программе тяж-легкие тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. chuplol

    chuplol Бывалый

    проблема в том,что тренировки 5 раз в неделю
    хотелось бы и восстанавливаться быстрее,а то все время как убитый бываю,а еще ж соревнования,а там как показывает практика,то есть там люди,которые употребляют "витаминки",по ввиду ихнему видно
    один знакомы ММАшник посоветовал типа пропик перед соревнованиями недельку проколоть,но почитав форум я думаю убью гормоналку так себе к чертям
    хотелось бы полноценный курс
     
  26. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Всем привет! Вчера закончился мой курс проп+ маст. 6 недель 50/50 ч/д , 2 недели 100/100 ч/д ( на юга собирался ) . Знатоки , дайте совет по пкт. Имею кломид, по какой схеме и когда начинать принимать ?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  27. Raja

    Raja Новичок

    Ну и как эффект? массу прибавил?
     
  28. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Прибавил , и еще как прибавил))) вес с 83 до 91 доходил. Но там я диету не особо соблюдал) сейчас 87 , в таком виде я еще не был . Последние недели 3 в основном только качался. Плюс ко всему сушило даже без диеты.
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    представляю сколько говна набрал :trollface:
    зато МАССА )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    50 мг. через день ставил? Или как? Выглядит как 50 в неделю)