Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Могу рассказать мои курсы но може они подходят только мне . Я борец также занимаюсь Железом. жим лежа 180кг мой вес 95кг рост 186 примерно. Сам курс турик+трен+суст, суст+дека+стан, курсю по 2 месяца на третям месяце колю гонадотропин и закидеваю проверон. Примерно на четвертом тамаксофен. Водой не заливает ,вобще прет не подетски и сила и выносливость и скорость тренеруюсь 5 раз в неделю борьба потом качалка только на силу и разные выкрутасы для борцов с железом(люди в качалке этого не понемают)))
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    добавить 15кг в жиме и будешь МС по жиму в категории ПРО )))))
     
  3. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Я всего 2 года в качалке я планирую за 200 жать
     
  4. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    А по дозировкам что?
     
  5. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    три трен атлас 1-1.5 куба каждые 4 -5 дня
    Сустанон атлас 2-2.5 куба каждые 4 -5 дня
    Турик каждый день 50мл таблы

    Сустанон атлас 3 куба раз в неделю
    Дека атлас 2 куба раз в неделю
    Станазалол 50мл каждый день
     
  6. Шизофрения

    Шизофрения Новичок

    Привет. А
    крепатуры не было? У меня просто от креатина руки при борьбе забивались в хлам.
     
  7. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Бывает например От фихтования рук забиваются плечи но после длительной нагрузки. А ты как курсил? Я криатином ни пользуюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Шизофрения

    Шизофрения Новичок

    У меня первый курс сейчас . Суст 600 и прима 400 в неделю , пока не чувствую ничего. До этого баловался креатином лет 6. Силовые от него хорошо росли , но руки забивались при беге и борьбе
     
  9. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    Говорят кретин водой заливает. Я некогда не забуду как у меня спину от метана забило разогнутся не мог. А вобще прима очень слабый анаболик а суст часто встречается потделки так что может поэтому не чуствуеш. Вот что происходит когда водой заливает .Бросок качергой:
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    пересдал анализы в другой лабе... дабы быть честным выкладываю анализ... http://f6.s.qip.ru/14a5VJeBv.png
     
  11. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Всем привет!На всякий случай в данной теме дублирую вопрос: есть эктрималы, кто продолжал занятия БИ на Пкт? Поделитесь опытом, много слива?
    Планирую продолжать тренировки по тайскому боксу 2 р. в нед. во время пкт.
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    имхо сольешь все ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    На пкт не тренеруйся вобще
     
  14. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Всем привет.
    Ситуация такая: в 29 вернулся в смешанные единоборства после долгого перерыва (5 лет). За год занятий вернул прежние силовые в работе со штангой, но нет взрывной силы и упала скорость.
    Хочу с год повыступать по занавес, но на текущем серьезных достижений не светит, задумался об допинге.
    Ограничивают 2 фактора:
    1 Не совсем здоровые коленные суставы, так что станы я боюсь.
    2 Переходить в кач я не планирую, а планирую продолжать тренироваться в единоборствах и железом на сухую, на любительском уровне, на своем эндогенном тесте) по крайней мере до 40, пока оно есть.

    Вопросы у меня такие:
    Наметил себе 20-30 мг на 4-6 недель анавара или туринабола в сутки какой из препаратов лучше использовать чтобы поднять силу и скорость?
    Возможен ли потом дальнейший прогресс на сухую, если генетический предел еще далеко?
    В описании пишут, что мол препы растят силу без увеличения массы- на сколько это соответствует действительности? Ведь если вырастут рабочие веса то и масса по теории должна пойти вверх, а я могу позволить себе набрать 1.5 максимум 2 кг.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
  15. El_chino

    El_chino Новичок

    Мастерон+оксана в помощь,либо болденон с туриком!!!С туриком на круговой трене забиваешься правда не много но в целом хорошо)
     
  16. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Мастерон 50-60мг через день + анавар 20-30 в день норм будет?
    А что насчет массы, у меня вес 80.5-81 и жира 8-9%, гонять почти нечего. Уложусь до 83.5?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тестостерон + дростанолон или тестостерон + оксана
    Если нет ДК , то можно периодически вставлять нан фенил для суставов .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Умно !!! пиЗдец ))))) на убитом тестостероне жить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. stasbasic81

    stasbasic81 Новичок

    У меня таже история вернулся после долгово запоя в 30 лет в спорт. Мои курсы расписал за год полностью востоновился а за еще 2 стал круве вем был вовсем.
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    Юрий а нанфенил в каких дозировках? масса не скакнет?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, дык ..по массе тела надо и дозировку подбирать... Кому-то 100мг / неделя , а кому-то и 300 ) Критического скачка не будет , курсом на 5-6 недель )
     
  22. El_chino

    El_chino Новичок

    тест у некоторых хуево идет,ну можно по 50 мг через день пропа добавить
     
  23. El_chino

    El_chino Новичок

    Мастерон 100 мг через день и прям туда в шприц 2 раза в неделю пихай пропик 50 мг для бодрости,но может организм хуево отреагировать и температура будет и хуево короче ну попробуй,оксана 30-40 мг в день,болденон не менее чем на 10 недель бери курс она только с 5 недели ощущается но заряд от нее конечно хороший на тренях бодрый пашешь как черт
     
  24. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    То есть на "Мастерон 50-60мг через день + анавар 20-30 в день" тесто уже просядет?
    Масса 80.5кг/179см.
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тесто даже от одной оксаны "просядет" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anyon

    Anyon Гость

    На всем просядет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно !!! и после 30 окасны соло просядет ))) Добавляй тест однозначно 150-300мг / неделя .
    Можешь поступить просто: 50 мастерон + 50 тест через день + 20-30 мг оксаны ежедневно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    А тест брать проп, я правильно понимаю?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в принципе ...без разницы ...зависит от длины курса , если не длинный то бери пропионат или фенилпропионат )
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кто нибудь болд юзал? какие дозировки? какая длительность? в какой связке? отзывы) столько вопросов :trollface: