Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Заливки с мастерона нет, как и со стана.. если забивку имел ввиду, то с маста её не будет, если эстрадиол в рефах держать будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пролактин я бы не трогал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Сорян опечатка, забивку. Понял, тогда перехожу на Мастер, благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Со стана не заливка, а забивка бывает. Очень многие отмечают что мышцы забиваются просто при ходьбе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Я так же
    Забивку и имелл ввиду. С икрами такая тема, иногда норм , а иногда просто аж ломит. Что в боевухе очень не очень, так что стан заканчивается как раз во время
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для стана это стандарт. Бывает и от турика. У меня так один тренер в зале решил курсануть, а потом выяснилось что ему по карате надо като сдавать, там долго надо стоять в странных позах, он охуевал очень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    От турика 100% а от стана 50×50
    На турике я и 1км пробежать не мог, а на стане и 5 бегал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    До этого 20мг дозировка была, но без фенила проп и стан, выносливость добавил стан заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gasad

    Gasad Новичок

    Приветствую!! Занимаюсь боксом. Задача, минус вес, плюс выносливость и энергия. За большими мышцами не гоняюсь, но не против если станут чуть больше)) 47 лет. Решил попробовать мастерон + оксандролон. 100/30. 2 флакона по 100мг и пачка 100теб. по 10мг. Как думаете, нормально будет? Нормальные ли дозы или можно уменьшить оксану? Нужно что то добавлять, типа анастразола или ...? е Витамины реальные, проверенные)) У кого из бойцов есть такая практика, как ощущение на тренировках? Заранее всем спасибо!
     
  10. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Тест+маст или тест+ Оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gasad

    Gasad Новичок

    А маст вместо теста (пропионат???) не лучше, для жиросжигания? Я набрал за карантин совсем безобразно, тренироваться тяжело, пожалуй это приоритеная задача. Но и агрессии, выносливости не помешает)
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Добавь теста, без теста ты за месяц превратишся в девочку с нулевым тестостероном.
     
  13. Gasad

    Gasad Новичок

    А как же мой собственный, он же никуда не денется?))) Ок. А что тогда лучше - маст + проп или оксана + проп или проп с оксаной и мастом?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Любой анаболик убьёт твой собственный за пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты думаешь фарма тебе вот так просто сбросит вес? Ты скорее наберёшь ещё больше и возможно говна. Следи за питанием в первую очередь.
     
  16. Gasad

    Gasad Новичок

    Нет не думаю, что ТАК ПРОСТО, знаю, что и пахать нужно и за питанием следить. Спасибо за совет, мне просто нужна фарм помощь.
     
  17. Gasad

    Gasad Новичок

    Я бы просто взял классику, пропионат и станазалол, но станазой связки рвал и возможно из за неё с коленями проблемы появились. Маст вместо пропика посоветовал один популярный в ютубе блогер Денис заменить)) А оксаной думал заменить станазалол.
     
  18. Gasad

    Gasad Новичок

    А если пропик добавить, но не 100, а 50 ... или нет смысла играться?
     
  19. parashutt

    parashutt Бывалый

    Если ты единоборец, то 100 уже много. 50 в самый раз. Или длинный эфир теста 250мг раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gasad

    Gasad Новичок

    Ок. Спасибо за совет. А как считаешь, тест лучше с оксаной, чем с мастероном?
     
  21. Gasad

    Gasad Новичок

    А длинный тест какой вместо пропионата можно выбрать? Важно, чтобы не закрепостило/не залило руки-ноги. Я давненько пробовал проп на боксе, мне в принципе понравилось, была агрессия, куча энергии и сила была, только станаза всё попортила в конце концов.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2021
  22. Gasad

    Gasad Новичок

    Анастрозол подключать?
     
  23. parashutt

    parashutt Бывалый

    Выбери что-то одно. Оба прекрасных препарата.
    Я бы начал с теста и мастерона месяца на 3.
    Анастрозол по анализам на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Всем здоровья. Проп + нанфенил = забитые икры даже при ходьбе, но пампит прям чётко, утром встаёшь как натянуты мышцы всё. Но забивка дикая ,что для меня минус, и функционал просел.Ставил 100+50 ч/д . В итоге отменил фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Приветствую господа спортсмены! Подскажите, прима и маст одинаковы по функционалу; или прима все же стоит своих денег? Маст уже со всем перепробовал. Вот подумал попробовать приму, но стоит ли переплачивать...
     
  26. parashutt

    parashutt Бывалый

    Как обстояли дела с эстрадиолом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нанфенил здесь ни при чём..
    Многие бойцы на нём, и я в том числе.. не забивает, функционал не проседает, но может поднять пролактин. А вот проп в такой дозировке вполне способен обеспечить тебе эти побочки, особливо если эстрадиол отпустить..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Прима не наш препарат, это кочки на рекомпозиции им балуются, но на мажорной ноте можешь попробовать.. плохого ничего не случится.. а так, функционал на масте лучше..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Понял. Благодарю за развернутый ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gasad

    Gasad Новичок

    Значит оба по 50 через день и растянуть пока не закончаться, так? Или проп по 50, а мастерон по 100?